Микрорайон в городе Щербинка

Тема в разделе "Щербинка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Микрорайон в городе Щербинка - это 11 монолитно-кирпичных и панельных домов разной этажности, что реализуются по индивидуальному проекту. Квартал расположенный на ул. Овражной возводит ГК "Мортон" по соглашению с застройщиком, администрацией Щербинки и правительством Московской области. В жилом комплексе предложены 1-4-комнатные квартиры без отделки площадью 36-110 кв.м. В каждой из них проводится остекление балконов и лоджий, устанавливаются усиленные металлические входные двери.
    Инфраструктура
    Кроме жилой недвижимости проектом предусмотрено строительство объектов инфраструктуры:
    • детский сад на 250 мест;
    • средняя школа на 750 учеников;
    • торговые и бытовые учреждения, расположенные на первых этажах домов;
    • многоуровневый паркинг.
    ЖК "Овражный" будет оснащен полным комплексом собственных инженерных сооружений. На его территории проводится озеленение и благоустройство. Запроектированы гостевые парковки. В пешей доступности расположены поликлиника, ТЦ "Галерея", супермаркеты "Копейка", "Пятерочка", детские сады, школы и пр. объекты социальной инфраструктуры.
    Добраться в столицу можно электричкой от ст. "Щербинка", что расположена в 1,8 км, личным транспортом или маршруткой по Симферопольскому шоссе. Расстояние до МКАД – 10 км. Ближайшие станции метро – "Бульвар Дмитрия Донского" и "Аннино".
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Для ЖК с таким прошлым и неясным будущем высокие цены
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей