Микрорайон «Солнцево парк»

Тема в разделе "Внуковское", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Микрорайон «Солнцево парк» — это масштабный проект застройки территорий Новой Москвы, который реализуется группой компаний «ПИК» в поселке Внуковское. На участке площадью 56 га разместятся четыре жилых квартала, состоящие из 25 монолитных, панельных и монолитно- кирпичных новостроек класса «комфорт». Все дома отличаются не только современными архитектурными решениями, но и безупречными эксплуатационными характеристиками, включая повышенную износостойкость и улучшенную звукоизоляцию. Высота каждого корпуса — 13 этажей. Строительство ведется в несколько очередей.

    В микрорайоне предлагаются комфортабельные одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты и квартиры с высотой потолков 2.6 метра. Застройщик разработал по несколько планировочных решений для каждого формата жилья, включая улучшенные планировки с раздельными и дополнительными санузлами, кухнями-столовыми, просторными прихожими и гардеробными помещениями. Практически во всех квартирах предусмотрены изолированные спальни и большие кухни. Площадь недвижимости в новостройке варьируется от 20.3 до 92 квадратных метров.

    Комплектация всех апартаментов и квартир по умолчанию включает установленные оконные блоки с двойными стеклопакетами, корзины для кондиционеров, металлические входные двери, плоские отопительные радиаторы с персональными переключателями температуры, смонтированные коммуникации и бытовые приборы учета, расположенные за пределами жилых зон. В некоторых корпусах можно приобрести недвижимость с готовой дизайнерской отделкой, выполненной в нейтральных оттенках по дизайн-проектам, разработанным одним из крупных московских бюро.

    Все подъезды в микрорайоне имеют по две входные группы — на улицу и во двор, что обеспечивает жильцам дополнительные удобства. Внутри секций спроектированы просторные и светлые вестибюли с высокими потолками, стеклянными дверями и витражными панорамными окнами. В лобби круглосуточно дежурят консьержи, а для посетителей организованы комфортные зоны ожидания. Дома оснащены современным инженерным оборудованием, включая бесшумные лифты, системы противопожарной безопасности, цифровые домофоны и энергосберегающие лампы освещения.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.05.36.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей