Микрорайон «Щитниково Изумрудный»

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Микрорайон «Щитниково Изумрудный» — это часть масштабного проекта «Щитниково», который реализуется в городском округе Балашиха. В его состав входят десять панельных новостроек переменной этажности, в том числе, многосекционные корпуса. Оригинальная архитектура всех зданий в сочетании с ярким авторским оформлением фасадов обеспечивает микрорайону необычный и запоминающийся облик. Наружные стены домов утеплены и облицованы цветной декоративной плиткой, что обеспечивает высокий уровень теплоизоляции и повышенную износостойкость. Высота секций в корпусах — 17-25 этажей.

    В жилом фонде микрорайона запроектированы просторные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с рациональными и разнообразными планировочными решениями. Большинством планировок предусмотрены балконы или лоджии, функциональные и большие кухонные зоны, компактные прихожие, раздельные санузлы, эркеры или полуэркеры. Высота потолков во всех квартирах составляет 2.7 м, а площадь жилья варьируется от 32.8 до 89.7 квадратных метров.

    По умолчанию готовая недвижимость сдается в собственность без чистовой отделки. В квартирах установлены современные отопительные радиаторы, балконные блоки и оконные стеклопакеты, входные двери и бытовые счетчики, подключены все коммуникации, выполнены работы по гидроизоляции санузлов и кухонных помещений. По договоренности с застройщиком можно приобрести жилье с улучшенной предчистовой отделкой, в которую входят выравнивание потолков со стенами и стяжка пола, а также заказать оформление интерьера «под ключ» по индивидуальному дизайн-проекту.

    Входные группы всех корпусов оснащены металлическими дверьми с домофонами и широкими пандусами для маломобильных жильцов. Внутри подъездов оборудованы помещения для консьержей и ниши для размещения колясок, смонтированы противопожарные датчики, энергосберегающая система освещения и мусоропроводы, функционируют малошумные скоростные лифты для пассажирских перевозок.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 20.27.31.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей