Микрорайон «Путилково»

Тема в разделе "Отрадненское", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Микрорайон «Путилково» – масштабный проект кластерной застройки в предместье Москвы. У границы Алёшкинского леса возводится высотный микрорайон с полноценной инфраструктурой и автономным жизнеобеспечением. Участок разделен на 5 кварталов, связанных между собой центральным пешеходным бульваром. Архитектуру жилой части комплекса составят разновысотные дома нескольких типов: панельные серий КОПЭ «ПАРУС», 111-М, П-44Т и монолитные, монолитно-кирпичные с индивидуальными планировками. Часть корпусов микрорайона уже сдана госкомиссии и введена в эксплуатацию.

    Разнотипные проектные решения жилых корпусов предусматривают большой выбор квартирных планировок. В мкр. Путилково есть линейные и двусторонние квартиры, с эркерами, полукруглыми балконами, просторными лоджиями, большими кухнями и нишами-кладовыми. В многокомнатных квартирах запроектированы дополнительные санузлы. Квартиры в готовых новостройках планируют передавать как с отделкой, так и без нее.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.04.19.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей