Микрорайон "Некрасовка"

Тема в разделе "Некрасовка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Марик

    Марик Guest

    Без проблем купили квартиру в Некрасовке по ДДУ, потом получил ключи, оформил все доки и уже три месяца живу в своей квартире. И самое интересное, что непроданных квартир в моем подъезде очень мало, постоянно и со всех сторон жужжат, такое количество людей дураками поголовно быть не могут. ДСК-1– хороший застройщик, а Некрасовка – отличный район.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Я сознательно купила в панельке. Конечно цена, метро и другие преимущества Некрасовки тоже сыграли немаловажную роль. Но была и другая причина. Она, наверное, типично женская. Я некоторое время снимала квартиру в монолитно-кирпичном доме. Дом был новый. Но по нему пошла такая нормальная трещина. Я оттуда конечно съехала, но осадочек остался. А ДСК-1 уже давно на рынке, и о их домах я таких «казусов» не слышала.
     
  3. Я консерватор, и мне не понять, чего хорошего в свободной планировке? Стены, электрику все надо делать самим. А это очень достойная прибавка в ремонте, и по времени, и по деньгам. Поэтому взял там, где стены есть.
     
  4. Некрасовка полноценный, а главное готовый для жизни микрорайон. А когда достроят последние дома, садики и школы, пустят метро, я уверен, он станет одним из лучших в Москве, в своем сегменте. Поэтому у нас с мамой не стоял вопрос покупать здесь или где-то в другом месте. Однозначно Некрасовка.
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Очень масштабный проект, застройщик фактически полностью построил новый район, с инфраструктурой. Через лет пять район еще причешется, приоденется в зелень, и я думаю квартиры здесь в цене подскочат прилично.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Через пять лет здесь будет метро, обжитые дома, развитая инфраструктура и зелень во дворах, так что за это время стоимость квартир вырастет на порядок, если конечно цунами не случится)
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Долго снимал квартиру в центре города. И ни разу пока я там жил не открыл окно. Смог жуткий, пыли очень много, да и запах города не очень приятный. Недавно переехал в Некрасовку. Конечно пока идет стройка не открываю постоянно окна, но вечером или утром рано, когда еще не работают строители можно открыть и услышать птичек и глотнуть свежего, незагазованного воздуха.
     
  8. Макс

    Макс Guest

    Несколько знакомых переехали жить в Некрасовку, пока довольны своим выбором, и это, не смотря на то, что строительство района еще не закончено. Вот и я думаю расширятся, и сейчас присматриваюсь к этому району.
     
  9. Слава

    Слава Guest

    Время отлично действует на Некрасовку, она с годами становится только лучше и лучше, расстраивается, появляются дороги, магазинчики, социалка. Честно, радуюсь таким переменам. Я тут уже как сторожила, в самых первых домах, одни их- самых первых переехали. И за пять лет уже Некрасовка ооочень сильно похорошела. Что же будет дальше?
     
  10. Недавно в ЖК "Некрасовка" прошла презентация нового квартала №11, где рассказывалось о преимуществах панельных многоэтажек новых серий и о многих нюансах индустриального домостроения https://www.novostroy-m.ru/statyi/nekrasovka_eksperimentalnaya_ploschadka_s
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Некрасовка отличный район для жизни. Мне здесь очень нравиться. Очень много плюсов. Конечно самые жирные – это прописка и цена. Но и много таких важных мелочей как новые улицы, новые дома, абсолютно новая инфраструктура.
     
  12. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей