Микрорайон "Некрасовка"

Тема в разделе "Некрасовка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Микрорайон Некрасовка – это 8 жилых кварталов от ДСК-1. Новый масштабный комплекс включает строительство панельных домов и социально-торговых объектов инфраструктуры.
    Описание
    В ЖК "Некрасовка" будет реализовано более 2 млн. м. кв. жилья. Первыми введут в эксплуатацию два корпуса в 10 квартале и три корпуса в 11 квартале. Из объектов инфраструктуры построят новые школу на 1150 учеников и дошколькное учреждение на 220 мест. Всего в 10 квартале предусмотрено 8 панельных домов и один детсад, в 11 квартале – 22 дома, школа и два дошкольных учреждения в каждом из которых сможет разместиться 350 детей.
    В корпусах предложены одно-трехкомнатные квартиры. На первом уровне будут расположены коммерческие помещения.
    Инфраструктура
    Собственная инфраструктура микрорайона "Некрасовка" представлена следующими объектами:
    • две поликлиники;
    • семь общеобразовательных школ;
    • десять детсадов;
    • ФОК;
    • шесть автостоянок на 3610 машиномест.
    На придомовых участках обустроят детские игровые и физкультурные площадки, гостевые паркинги и зоны для отдыха.
    Комплекс расположен в районе с уже развитой инфраструктурой. За 5 минут машиной можно доехать до ТЦ "Мега-Белая Дача", супермаркетов "Ашан", "Метро", "OBI" и пр. В 5-10 минутной доступности от новостроек работают школа и детский сад.
    Транспортная доступность обеспечивается Рязанским, Новорязанским шоссе и железной дорогой. В 1,5 км от микрорайона находится ж/д вокзал. До МКАД – 5 км.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Еще не купили, но присматриваем именно здесь квартиру. Подходит район по работе, родные живут рядом, да и вообще среди предложений на рынке недвижимости, здесь цены, планировки более приемлемые и интересные. Брать планируем под материнский, предусмотрено и такое, удобно, имхо.
     
  3. Район устраивает, инфраструктура развита и думаю на этом не остановятся, озеленение радует, транспортная развязка устраивает, так что думаю жалеть о покупке квартиры не прийдётся. Застройщик нормальный и думаю заселимся в ближайшее время, хотя уж очень уже хочется.
     
  4. Федор

    Федор Guest

    Красивое место с адекватными ценами на жилье. Дома уже полностью сданы в эксплуатацию, можно покупать квартиру и не боятся, что новострой превратиться в долгострой и процесс возведения затянется на месяцы, а то и годы.
     
  5. Я свои ключи уже получил летом, отделку закончили, и на Новый год планируем заселяться. Я сам юрист и всё проверил основательно. Сдали наш корпус как и заявляли, никаких проблем не было. Мои родители 20 лет назад тоже у ДСК квартиру купили, живут в ней до сих пор, и всё нормально. Поэтому долго я не выбирал.
     
  6. И мы в Некрасовке квартиру купили, никаких проблем, никаких щелей и прочих недоделок нет. Планировкой довольны, качеством строительства тоже. Район перспективный, инфраструктура вся рядом. Корпус наш сдали вовремя, с документами порядок, мы с юристом всё проверяли, никаких примечаний мелким шрифтом и подводных камней он не обнаружил.
     
  7. Лика

    Лика Guest

    Ждем заселения в данный момент. Взяли трешку в ипотеку, условия нормальные, планировка тоже. Радует, что скоро тут откроют метро.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Мы тоже пока только рассматриваем вариант покупки квартиры в Некрасовке. Но этот жк в лидерах. Всё таки, думаю, остановимся на нём. Немного смущает отсутствие метро, но его откроют в 2018 году, в принципе ждать недолго. А вот хорошее расположение, экология и инфраструктура вокруг несомненно плюс.
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Да хорошие квартиры, заехали в свою двушку в ЖК Некрасовка, уже полгода обживаем, всё нормально. Претензий нет, уютно и комфортно нам. Ни о каких подводных камнях даже и не слышал, когда оформлял документы на квартиру, всё чётко, хотя вопросов было не мало. Ну ничего, всё разъясняли доступно и буквально раскладывая ну просто по полочкам.
     
  10. Всем привет от новых жильцов ЖК Некрасовка. мы наконец-то доделали ремонт и въехали в новую квартиру. Очень довольны, что купили жильё именно здесь. Дом построен качественно, хоть и панельный, но швы хорошо законопачены, нигде не дует и не затекает. Окна тоже вмонтированы нормально, откосы не мокнут, не плесневеют. Квартира тёплая, мы не нарадуемся нашему новому жилью. Район обжит, все необходимые учреждения в шаговой доступности. Надеемся, ЖК со временем обрастёт своей инфраструктурой, достроят метро и жизнь здесь станет ещё более комфортной
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Купили в Некрасовке двушку, всем довольны. Во-первых, добраться до района нетрудно, а скоро ещё и метро достроят, вообще два шага до него. Инфраструктура в районе развита, есть и школа, и детсад недалеко, до Ашана и Метро доехать можно за 5 мин. Самой квартирой тоже довольны - планировка удобная, качество строительства нас устраивает, по документам всё в порядке. Считаю, мы сделали удачную покупку
     
  12. Купила квартиру в ЖК Некрасовка, в готовом корпусе. Квартиру перед покупкой смотрела, никаких претензий к качеству строительства у меня не возникло. Нет ни щелей, ни покорёженных окон, всё качественно, довольно аккуратно. Не элитное жильё конечно, но на свои деньги - оптимальный вариант, я считаю
     
  13. Илона

    Илона Guest

    Квартиру в Некрасовке купили в ипотеку, правда пока однокомнатную. Взяли на одной площадке с кумовьями, чтоб не скучно было. Хоть квартира однокомнатная и , кухня около 10 квадратных метров зато теперь своя. Цены на квартиры здесь не высокие, застройщик надежный. Когда метро откроется естественно цены вырастут я думаю даже на много.
     
  14. Инна

    Инна Guest

    Перед Новым годом сделали себе подарок и купили квартиру в Некрасовке. Взяли готовую квартиру, так как ждать пока построится я не смогу. Квартира хорошая, уютная. Все сделано аккуратно и на совесть. покупкой я довольна. За небольшие деньги нам досталась приличная двушка в хорошем районе.
     
  15. Арина

    Арина Guest

    В Некрасовке в январе взяли квартиру, планируем ее сдавать в аренду, пока дети маленькие. Должна сказать, что вложения минимальные, а на выходе - отличное жилье. Дом построен качественно, хорошо обустроенные подъезды, в квартире чистовая отделка готова. Сама квартира 40 квадратов обошлась нам в 4,6 млн. руб, плюс еще совсем немного в ремонт вложить, потому как большинство ремонтных работ сделаны уже застройщиком и квартира готова. Покупкой довольны))))
     
  16. Нина

    Нина Guest

    Я не являюсь жителем данного жк, и в планах нет купить квартиру тут, но если бы были несколько свободных миллионом рублей, взял бы жильё здесь не думая. Цены сейчас очень низкие, даже не знаю, реально ли найти что-то подобной ценовой категории в Москве, дабы иметь столичную прописку, а в ЖК Некрасовка, насколько я знаю, такая будет. Но, дело даже не в прописке, а в том, насколько покупка квартиры здесь выгодное дело. В следующем году обещают открыть метро, а это значит, что цены на жилье в этом районе сразу же подскочат. Потом продать эту квартиру можно будет дороже.
     
  17. Демид

    Демид Guest

    Выбираем квартиру недалеко от Москвы, о Некрасовке очень много положительных отзывов от жильцов нынешних и потенциальных. Мы скорей всего остановим свой выбор тоже на этом квартале. Промониторив цены, мы поняли, что тут они довольно оптимальные, район активно строится, инфраструктура развивается.
     
  18. Некрасовка действительно отличный вариант, если жилье нужно, ну или если есть деньги свободные, квартиру вначале можно сдавать, а когда метро достроят цены вырастут по прогнозам почти в два раза, вот тогда можно и продать, еще и заработать на этом. Я бы лично так и сделала, но, к сожалению, не имею таких возможностей.
     
  19. Света

    Света Guest

    Купили квартиру для сдачи ее в аренду. Считаю, Некрасовка для этих целей - идеальный вариант. Квартира обошлась не дорого, при том еще и с внутренними работами сдают дома. Находится в Москве, метро скоро откроют, вообще без проблем можно будет до центра добраться, за полчаса максимум.
     
  20. Лана

    Лана Guest

    В хороших комплексах у надежных застройщиков всегда быстро раскупаются квартиры. Мы еле успели свою забронировать, долго думать не стали, так как и Некрасовка понравилась и застройщику доверяем
     

Поделиться этой страницей