Миэль

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Имела неосторожность работать 2 года в офисе "Миэль" в г. Щёлково, это франчайзинг, ООО "Юлия" называется эта омерзительная конторка. Я пришла туда с опытом работы в агентстве недвижимости и с со своей обширной базой клиентов, офис этот тогда только открылся и у меня была возможность поставить свои условия оплаты труда - 50 процентов от комиссии, это в среднем по городу во всех агенствах выплачивается, но сотрудников без опыта брали на 20 процентов! То есть 80 процентов от комиссии шло в карманы "работодателей" черным налом. Первое время вроде бы и неплохо все было-обещали оформить по ТК и взяли трудовую книжку, которую так и не вернули. Но это не самая большая потеря! Два года мне выдавали справки о заработной плате с печатью и подписью исполнительного директора (удалено). и заместителя его (удалено). для соцзащиты, которая исходя из этих справок платила мне детские пособия, но потом г-ну (удалено) приснилось или показалось что я проводила какие то сделки о которых ему неизвестно и он обиделся и отправил в соцзащиту письмо, в котором написал что я НИКОГДА не работала в вышеуказанном агенстве, ну просто совсем он меня не знает, несмотря на то что фото моё на сайте их 2 года находилось в разделе "Наши сотрудники", на то что переписка электронная с офисменеджерами и с ним лично сохранилась у меня, которая скоро, кстати, в суде окажется и в комиссии по труду, ну в общем самодур и идиот, каких поискать. Есть в "Миэле" ещё смешной персонаж-госпожа (удалено), которую в свое время из "Инкома" вышвырнули , она якобы над каким то качеством (!!!) мифическим возглавляет контороль, так вот, когда я ей эл. письмо отправила с жалобой на (удалено), она тоже начала выдуриваться и писать мне что не знает меня, и получила достоверные сведения о том что я НИКОГДА не работала в "МИЭЛЬ" офис в Щёлково, ну просто абсолютно уверена!!!, хотя лично делала мне замечания о моей работе, проверяла как я на дежурстве клиентам по телефону отвечаю . В общем сборище клоунов и придурков! У них ещё офис в Электроуглях есть. Работать там-себя не уважать! В офисе нет ни одного работника оформленного по ТК, про оплату отпусков начальство слышать не хочет, про больничные им не известно. Числятся только учредители и пара офисменеджеров в декретном отпуске, с минимальной оплатой конечно же. Голова господина (удалено) занята только понижением оплаты труда ( окладов нет вообще) и понижением цены объектов без ведома продавцов этих объектов. Почему то ему не верится что я доведу эту ситуацию до суда и сведения трудовой инспекции, а очень зря! НЕ надо устраиваться работать в такие франчайзинговые офисы-у работодателей нет и тени представления о порядочности и законах. Сборище неумных людей с ограниченным словарным запасом и умственными способностями с непомерными амбициями и наглостью. Эдакие людишки без образования которых случайно в недвижимость занесло. Никто и никогда в "Миэль" офис в Щёлково и "Миэль" офис в Электроуглях не оценит ни опыт, ни порядочность , ни честность, все время вас будут судить по себе ( обвинять в мифических левых сделках) и совершенно точно не заплатят заработанных денег. Про тренинги для риэлторов и прочие виды обучения учредителям этой позорной организации тоже не известно, вам в лучшем случае предложат самообразовываться с помощью интернета. Только тогда вопрос-а стоит ли такому работодателю отдавать от 50 до 80 процентов заработанных без его, работодателя, помощи денег?! Нет конечно.
     
  2. Горе риэлтор, неудачный репетитор и «ловелас» все это один человек - заместитель генерального директора компании «Сигма Инвест» (www.sigmainvestgroup.ru) (удалено) не адекватный и психически не устойчивый товарищ. Будьте бдительны. Берегите свое время и деньги связываясь с данным риэлтор «профессионалом», чтобы не попасть в просак.
     

Поделиться этой страницей