МФК «Суббота»

Тема в разделе "Беговой", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Многофункциональный комплекс «Суббота» — это проект премиум-класса, который построен в Северном административном округе Москвы застройщиком «Донстрой». В многосекционной новостройке переменной этажности располагаются не только жилые квартиры и апартаменты, но и коммерческие, социальные и сервисно-бытовые объекты инфраструктуры. Архитектурный облик монолитно-кирпичного здания, разработанный по авторскому дизайн- проекту, гармонично вписывается в ансамбль исторического центра города, а наружная отделка фасадов дома выполнена с использованием морозостойких и долговечных материалов. Максимальная высота секций в МФК — 24 этажа.

    Покупателям предлагаются элитные одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры с высокими потолками и площадью от 63 до 176 квадратных метров. Застройщик разработал максимально комфортные планировочные решения с минимумом межкомнатных перегородок, что позволяет владельцам жилья самостоятельно создать идеальную планировку на свой вкус. Во всех квартирах предусмотрены большие окна с панорамным остеклением, лоджии, просторные кухонные зоны и ниши для гардеробных шкафов, а в многокомнатном жилье оборудованы дополнительные санузлы. В зависимости от того, на каком этаже расположена недвижимость, высота потолков в помещениях варьируется от 3.2 до 4.3 метров.

    Готовое жилье реализуется застройщиком без финишной отделки. В квартирах установлены высококачественные оконные стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией, остеклены лоджии, есть металлические входные двери с надежной системой замков, современные отопительные радиаторы, двухфазовые приборы учета и выполнена разводка коммуникаций. Приобрести квартиру с подготовкой к чистовой отделке или с дизайнерским оформлением интерьера «под ключ» можно за дополнительную плату по предварительной договоренности с застройщиком.

    Во всех секциях функционируют скоростные бесшумные лифты, есть стойки портье и индивидуальные кладовые. В местах общего пользования ведется круглосуточное видеонаблюдение, и работают единые системы освещения и пожарной безопасности.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.55.58.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей