МФК «STONE Белорусская»

Тема в разделе "Беговой", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    МФК «STONE Белорусская» - флагманский проект бизнес-центра от группы компаний STONE HEDGE в сегменте коммерческой недвижимости класса А. Общая площадь офисной застройки составит 34 500 кв. м. Выгодное расположение в престижном деловом районе рядом с бизнес-центрами «Белая площадь» и «Белые сады». Комплекс будет оформлен в стиле современного минимализма.

    На территории застройки будут возведены офисы с площадью от 250 до 10 000 кв. м. В офисах запланированы панорамные окна с алюминиевыми профилями, будет возможность проветривания, а также сокращение межоконных простенков при подъемах на верхние этажи. Застройщик будет оформлять разнообразные варианты планировок и функциональный дизайн с отделкой в стиле Shell&Core. Фасады здания будут выполнены из юрского мрамора. Два лобби с потолками высотой более 7 метров, панорамными окнами в пол, а вход на лобби будет на одном уровне с тротуаром. Безопасность комплекса обеспечивается камерами видеонаблюдения, системой дымо- и температурных датчиков. На территории бизнес-центра функционирует система центрального кондиционирования.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.39.00.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей