МФК «ОКО»

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Око" находится в Москве, в Пресненском районе. Проект был разработан американскими инженерами бюро Skidmore, Owings and Merrill. Застройщик жилого комплекса "Око" – компания "Capital Group".
    Общая информация
    Комплекс строится на территории "Москва-Сити" (16 участок). Застройщик планирует построить 2 небоскреба – офисного и жилого. Их высота — 49 и 85 этажей. Две башни объединены между собой кристаллом-платформой. Грани зданий имеют скосы для создания определенного эффекта стремления в высь.
    Комплекс сдается в эксплуатацию в две очереди.
    В комплексе представлены 1-2-3-комнатные квартиры.
    Метраж квартир:
    1-комнатные – 80-90 кв.м.;
    2-комнатные – 150-177 кв.м.;
    3-комнатные – 220-298 кв.м.
    Помимо квартир, в жилом комплексе представлены еще и пентхаусы, их метраж – 790-1151 кв.м.
    В апартаментах по 2 санузла. Высота потолков – 3,2 метра.
    Квартиры сдаются в эксплуатацию со всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Застройщик проводит чистовую отделку. Предусмотрено наличие 8 лифтов.
    Инфраструктура
    В 85-этажной жилой башне будет открыт отель "Delano Moscow", в нем запланировано 160 номеров. Для жителей комплекса "Око" будет построен 15-уровневый наземно-подземный паркинг, рассчитанный на 4000 машиномест. К каждой квартире предлагается по 2 машиноместа. На семи нижних этажах жилой башни будут расположены объекты для развлечений и бизнеса. Это рестораны, кинозал, корты, фитнес-центр, бассейн, SPA зал. Во внутреннем дворике будет сделан ландшафтный дизайн.
    В районе постройки жилого комплекса находятся многочисленные торговые заведения, образовательные и медицинские учреждения.
    Транспорт
    От станции метро "Выставочная" до жилого комплекса 5 минут пешего хода. На машине нужно проехать Краснопресненскую набережную, Пресненскую набережную, Тестовскую улицу и выехать на 1-й Красногвардейский проезд.
    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.40.52.png
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Данный проект включает в себя два небоскреба — офисного и с жилыми апартаментами. Их высота — 49 и 85 этажей соответственно. Разработчик проекта - международное архитектурное бюро SOM. Очень крутые здания!
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей