МФК «Match Point» («Матч Поинт»)

Тема в разделе "Филевский Парк", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Многофункциональный комплекс бизнес-класса «Match Point» будет построен по индивидуальному проекту компанией «Волей Гранд». Fee-девелопером проекта является компания «Галс-Девелопмент». Жилую часть комплекса составят корпуса переменной этажности (13-28 этажей) со встроенными инфраструктурными объектами. Монолитные здания строятся с применением технологии вентилируемого фасада, а отделочные работы будут проводиться с использованием натуральных материалов.

    На участке 200000 квадратных метров помимо апартаментов разместится спортивная волейбольная арена на 3500 зрителей с тренировочными залами и отдельными паркингами. Территория организована таким образом, что жители комплекса апартаментов не будут пересекаться с посетителями спортивных мероприятий.

    Жилую часть составят 1609 апартамента различных метражей и планировок: представлены предложения от компактных студий площадью 28 метров до роскошных апартаментов с лоджиями и панорамным остеклением метражом почти 200 квадратов. В МФК «Матч Поинт» есть видовые апартаменты с окнами на Москву-реку и Поклонную гору. Апартаменты в секции 1 передаются покупателю с отделкой White Box. В секции 2 – без отделки.

    Почти во всех апартаментах предусмотрены дополнительные помещения под кладовые, часть планировок позволяет обустройство зимнего сада.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.05.54.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей