МЕГАПОЛИС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить большую благодарность всем людям, которые работают в фирме "Мегаполис Сервис". Пожелать им удачи, побольше хороших клиентов, и дай им Бог терпения в их нелегком труде. И особое большое спасибо Наталье за заботу, терпение и доброту. Спасибо Вам всем большое, дай вам Бог процветать всю жизнь. Я очень довольна вашей работой и вашим вниманием, удачи Вам.
     
  2. Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства "Мегаполис Сервис"! Доброжелательность и высокий профессионализм в работе сыграли роль в положительном результате нашего проекта по размену квартиры. Желаю успехов и хороших клиентов в вашей деятельности.
     
  3. Хочу выразить благодарность и дальнейшего процветания компании "Мегаполис Сервис", в помощи по приобретению квартиры. Огромное спасибо Пехтеревой Н. В. и Аносову А. А. в профессиональном проведении сделки. От всей души рекомендую эту компанию всем, всем.
     
  4. Я живу на Чукотке и через агентство "Мегаполис Сервис" приобрела 2-х комнатную квартиру и выражаю огромную благодарность коллективу "Мегаполис Сервис Подольск" за профессионализм, чуткость, доброту, пунктуальность, в особенности Жанне Борисовне, Алексею Александровичу и другим. Я очень признательна всему коллективу и буду обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым это агентство. Дай Бог им здоровья и удачи в их нелегком труде.
     
  5. Покупка квартиры очень сложный и волнительный этап в жизни. Поэтому очень важно, чтобы в этот период рядом находились ответственные и добросовестные люди. Мне повезло! Хочу от всей души поблагодарить агентство "Мегаполис Сервис", в лице генерального директора Марковой Ж. Б. и самого "клевого" риэлтора Игоря, за человеческое отношение и помощь. Удачи Вам, успехов и процветания.
     
  6. С благодарностью за проделанную сложную работу по оформлению нашей новой квартиры. Успехов в дальнейшей работе.
     
  7. Я, Милючихина Любовь Николаевна, обратилась по поводу продажи земельного участка в ООО "Мегаполис Сервис". Выражаю благодарность Аносову А. А. за отличную работу, за оперативность, вежливость, пунктуальность, за внимательное отношение к клиентам. За все большое спасибо! Непременно обращусь еще.
     
  8. Я совершила сделку по покупке гаража в агентстве "Мегаполис Cервис". Я осталась работой риэлторов очень довольна. Особо хочется слова благодарности сказать риэлтору Алексею Аносову и Жанне Борисовне - надежные, добрые, отзывчивые. С удовольствием буду советовать сотрудничать друзьям с Вашим агентством! Удачи Вам!
     
  9. Выражаю огромную благодарность за содействие в покупке квартиры агентству "Мегаполис Сервис Подольск" и персонально Амеличеву Игорю. Никакие препятствия вам не помеха! Спасибо!
     
  10. Хотим выразить свою благодарность сотрудникам ООО "Мегаполис Сервис" за ведение сделки по покупке однокомнатной квартиры. Первый раз участвовали в такой крупной сделке, поэтому были не особо компетентны. Нам "разложили все по полочкам", проявили большое терпение. Сотрудники высококвалифицированные, все дела ведут быстро и точно, учитывая все требования клиентов. Поскольку квартиру мы покупали с привлечением средств банка, ген. директор ООО "Мегаполис Сервис" Маркова Ж. Б. сотрудничала даже с сотрудниками банка, хотя в нашей ситуации абсолютно не должна была это делать. Если хотите провести "чистую" сделку, обращайтесь в ООО "Мегаполис Сервис Подольск" и точно не ошибетесь.
     
  11. Огромное спасибо сотрудникам агентства "Мегаполис Сервис Подольск" за выдержку, высокий профессионализм в работе. Умение контактировать с людьми и искать выход из трудных ситуаций. Особая благодарность Жанне Борисовне и Наталье за проделанную работу.
     
  12. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Мегаполис Сервис", в которое я обратилась за помощью по продаже своей квартиры. Особое спасибо хочется сказать Амеличеву Игорю и Жанне Борисовне, душевным и внимательным людям. Спасибо Вам за ваш профессионализм и оперативность. Было очень приятно с Вами работать. Буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым.
     
  13. Выражаю сердечную благодарность за внимание, честность по отношению к покупателю квартиры. Не часто встретишь компании, которые в своей работе видят главное - это человек, которого не обманывают, а все рассказывают и показывают, как надо поступать в любых ситуациях. Желаю Вам побольше клиентов.
     
  14. Выражаем большую благодарность агентству "Мегаполис Сервис" за терпение и порядочность в проведении сделки по продаже и покупке наших квартир. Отдельная благодарность Амеличеву Игорю Владимировичу и Марковой Жанне Борисовне за моральную поддержку в трудные моменты и правильность принятых решений в процессе работы.
     
  15. Обратился в "Мегаполис Сервис" и был приятно удивлен, качественным обслуживанием. Хотя банковская казуистика и попортила нервы изрядно, так как несовершенство нашего законодательства, увы, не способствует быстрому проведению сделки, все-таки с помощью сотрудников фирмы "Мегаполис Сервис Подольск" мы все же сумели провести сделку вовремя. Наконец, все негативное позади и хочется поблагодарить за хорошее сотрудничество и пожелать успехов и развития в нелегком бизнесе рынка недвижимости.
     
  16. Я повторно обратилась в ООО "Мегаполис Сервис" по поводу продажи жилья. Выражаю глубокую благодарность сотрудникам агентства, особенно Аносову А. А. за оказанную помощь. Спасибо за высокий профессионализм, уважительное отношение к клиентам, четкость и пунктуальность в работе! Есть проблемы - обращайтесь в "Мегаполис Сервис Подольск", Вам помогут и Вы будете довольны. Отдельное большое спасибо Аносову Алексею!
     
  17. Я обратилась в агентство недвижимости "Мегаполис Сервис" с целью продажи квартиры. Сотрудник агентства Алексей Аносов хорошо и быстро выполнил свою работу. Нашел хороших покупателей за согласованную со мной цену. Сделка прошла быстро и легко. Я благодарна ему за оказанную помощь.
     
  18. Мы выражаем свою благодарность работе агентства недвижимости «Мегаполис Сервис Подольск» в лице Марковой Ж. Б. и Корчагиной В. Г. Благодарим за активное участие в подборе квартиры за общение с продавцами квартиры, за своевременность показов квартир, оформление документов, сопровождение сделки. Большое спасибо за терпение в работе с нами с капризными клиентами, за вашу компетентность в нюансах проведения сделки. Большое спасибо! Желаем Вам успехов в вашей работе. Побольше Вам клиентов!
     
  19. Спасибо огромное агентству "Мегаполис Сервис Подольск". Мы через агентство покупали квартиру и остались очень довольны. Отличные сотрудники, в особенности Вероника и Алексей. Своевременно оформили все документы. Очень внимательны и обходительны. Огромное всем спасибо! Люди, обращайтесь в агентство "Мегаполис Сервис".
     
  20. Что-то не очень стыкуется город Подольск с фразой о понижении цены квартиры на 18 000 000 руб. К тому же адрес квартиры смахивает на Московский. Очевидно, тот, кто писал, не совсем понимает, где он оставляет свой отзыв и какой компании он адресован. В Подольске таких цен, которые можно понизить на 18 лямов, просто нет.
     

Поделиться этой страницей