МЕГАПОЛИС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Ольга, спасибо за помощь в продаже участка!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Обратился в агентство недвижимости за помощью по продаже своей квартиры. Мало того, что продавали больше двух лет и цены на квартиру достигли копеек, так вели себя по хамски. Директор агентства Жанна Борисовна просто неадекватная женщина, просто неприятная на вид. Высокомерная, злая и просто безграмотная девица. Так они еще с меня и денег потребовали. Господа избегайте - это агентство! (Наслышан от других и просто был в шоке за их денежные вознаграждения, отнимают у нас последние гроши)))
     
  4. Ефим

    Ефим Guest

    Директор агентства-хамка! Забрала документы и чуть ли силой не пришлось их забирать после истечения договора. Агентство полное дерьмо!
     
  5. Такое ощущение, что это чистой воды провокация, устроенная, скорее всего бывшим сотрудником этого агентства. 1. Агентство существует с апреля 2008 г. Как ты мог продавать квартиру 2 года? Где логика? 2. зачем ты пошел в это агентство, если был наслышан о их денежных вознаграждениях? 3. Как у тебя сил хватило, столько времени держать в себе гнев? Продавали твою квартиру 2 года, а отзыв заплатил только сейчас? 4. Телефона 8 (916)101-67-81 в этом агентстве не существует. С кем ты вообще вел там работу? Да и вели вообще?
     
  6. Очень довольны работой АН "Мегаполис". Покупали квартиру по ипотеке "Сбербанка". Сотрудники агентства быстро нашли подходящий нам вариант квартиры, собрали все необходимые для банка документы, урегулировали возникающие между банком и рег. палатой разногласия. Мы ни разу не стояли в очередях НИГДЕ, в рег. палату сдали документы за 5 минут, получили тоже очень быстро. Отдельное спасибо директору Агентства Марковой Жанне Борисовне и специалисту по недвижимости Пехтеревой Наталье Витальевне. Это профессионалы с большой буквы, знающие и любящие свою работу. Всегда корректны, вежливы, обязательны, умеют быстро принимать верные решения в порой непростых ситуациях. Хочу посоветовать всем обращаться в АН "Мегаполис", потому, что оно работает надежно, профессионально, быстро! Удачных всем приобретений! Суважением, Калинина Е. Е.
     
  7. Мы с женой взяли ипотеку "Молодая семья". После одобрения банка стали искать варианты сами без посредников, остановились на Подольске. Созвонились с Натальей и посмотрели вариант, но не один как, во многих агентствах бывает (или просят сразу договор), а на выбор было предложено ещё три, что помогло нам в выборе. Выбор это одно (хотя это не просто), но самое главное "чистота" сделки, а её вам будут предлагать все и вот с этого момента начинается волнения, много вопросов, проверок и т. п. Только настоящие "ПРОФИ", как выяснилось по ходу слаженных действий, тщательных объяснений, выдержки в не стандартных ситуациях и обыкновенной вежливости ко всем, является Маркова Жанна Борисовна и её слаженная команда. Человеческое спасибо им за то, что в очень сжатые сроки сделка состоялась и в Новый 2010 год мы уже были в собственной квартире. Хочется пожелать АН"Мегаполис" побольше сделок! А вам, кто читает отзыв, поменьше волнений, будет всё хорошо и вы обязательно решите свой квартирный вопрос! С уважением Алексей и Елена!
     
  8. Уважаемый АНОНИМ (Ефим-Андрей-Алексей А). Хочу Вам сообщить, что ваши комментарии подпадают под действия Уголовного Кодекса статья 129 п. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, и Статья 130. п. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. п. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет. Я уже нотариально зафиксировала факт оскорбления личности и правоохранительные органы приняли его к рассмотрению. Я с большим удовольствием отсужу у Вас 120 000 рублей, т. к. найти Вас будет несложно по IP-адресу (и по вашим высказываниям об уничтожении репутации агентства при увольнении!). К тому же, я хочу выразить Вам благодарность за рекламу нашего агентства, т. к. по законам пиара любое упоминание о компании в средствах массовой информации ведет к узнаваемости бренда. А будущие клиенты могут ознакомиться с отзывами о нашей работе в офисе нашей организации в АЛЬБОМЕ ОТЗЫВОВ, где представлены фотографии наших клиентов и их собственноручно написанные комментарии. Для всех кто заинтересовался нашей работой, мы рады сообщить, что агентство постоянно расширяет линейку оказываемых услуг. Мы работаем с жилищными сертификатами и субсидиями, военной ипотекой и сертификатами, материнским капиталом, а также у нас прямые договора с банками на предоставление ипотечных кредитов по низким ставкам. Будем рады помочь всем в решении жилищных вопросов. С уважением, ген. директор Маркова Ж. Б.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Я, Бабченкова Олеся, совершала сделку по покупке квартиры в агентстве "Мегаполис". Мне понравилось отношение риелторов к своей работе, особенно Жанна Борисовна - добрая, внимательная. Я осталась довольна их работой. Всем знакомым буду советовать обращаться в это агентство. Желаю процветания им. Спасибо!
     
  10. Квартиру выбрали сами, а сделку проводило данное агентство. Все было организовано грамотно, четко, профессионально. Были учтены интересы и пожелания всех участников сделки, отношение самое доброжелательное, всех сотрудников, да и после сделки помогли всем, чем могли - передавали ключи, давали информацию и т. д, так как мы проживаем в другом городе. В дальнейшем будем обращаться только в это агентство. Огромное спасибо!
     
  11. Я, Раманеня Ирина Ивановна, живу на Чукотке и через агентство "Мегаполис" приобрела 2-х комнатную квартиру и выражаю огромную благодарность коллективу "Мегаполиса" за профессионализм, чуткость, доброту, пунктуальность, в особенности Жанне Борисовне, Алексею Александровичу и другим. Я очень признательна всему коллективу и буду обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым это агентство. Дай Бог им здоровья и удачи в их нелегком труде!
     
  12. Позвонил в агентство, разговаривал, но в конце беседы сказал, что не буду подъезжать по адресу и сказал до свидания, на что в ответ был послан далеко и на долго.
     
  13. Уважаемый Петр Конюшкин! Приношу Вам извинения от имени организации за действия отдельных сотрудников. Если данный инцидент имел место, прошу Вас позвонить по тел.: 8-985-992-31-64 и сообщить имя сотрудника, нагрубившего Вам или написать письмо на e-mail: megapodolsk@yandex.ru с указанием вашего контактного номера телефона, чтобы я могла связаться с Вами. Как руководитель организации, я считаю недопустимым такое поведение сотрудников, поэтому требуется срочно разобраться в сложившей ситуации. Благодарю Вас за отзыв и надеюсь с вашей помощью сделать работу нашей компании еще лучше. С уважением, ген. директор Маркова Жанна Борисовна.
     
  14. Отвратительное отношение к клиентам! Более ужасного агентства еще не встречал! Категорически не советую обращаться к ним. Все положительные отзывы написаны самим агентством.
     
  15. Уважаемый Альберт! Зачем же беспочвенно обвинять нашу компанию. Вы хотели купить квартиру, а у нашего агентства был заключен с собственником эксклюзивный договор на продажу квартиры, которая вам понравилась. Хочу выделить, что Вы, Альберт, не обращались в наше агентство и не заключали с нами договора на оказание услуг по поиску жилья, на представление ваших интересов по сделке, либо каких-либо других услуг. Мы представляли интересы Продавца! К сожалению, интересы Продавца вступают в конфликт с интересами Покупателя. Для Продавца главное, продать свой объект максимально дорого и быстро. На выставленную квартиру было 3 покупателя, каждый предложил свою цену. Действую в интересах Продавца, мы выбрали покупателя, предложившего наибольшую цену, к сожалению, это были не ВЫ, Альберт. Я понимаю Ваше разочарование и разочарование третьего покупателя от неудавшейся покупки, но это не значит, что мы свою работу выполнили плохо. Перед Продавцом мы полностью выполнили свои обязательства и в результате наших активных действий Продавец получил существенную дополнительную прибыль. С вами же, Альберт, агентство не было связано никакими договорами или соглашениями, мы не принимали у вас авансов и все переговоры происходили только по телефону. Мне жаль, что вы не купили эту квартиру, но на рынке жилья достаточно недвижимости и я уверена, что вы сможете приобрести лучший объект. А отзывы о нашей работе на этом сайте оставляют исключительно клиенты, мы же со своей стороны только комментируем их. Все отзывы, о работе нашего агентства, написанные собственноручно клиентами, размещены с фотографиями на нашем сайте. С уважением, ген. директор Маркова Жанна Борисовна.
     
  16. Слышала о Мегаполюсе, а попала на Мегаполь - одни аферисты. Долго морочили голову, а потом мне пришлось выбивать свои деньги. Если вам будут что-нибудь предлагать лучше, не связывайтесь, я не одна пострадавшая.
     
  17. Алсу

    Алсу Guest

    Полностью согласна об отвратительном отношении к клиентам. Я тоже отдала в данное агентство опред. денежную сумму, теперь через суд пытаюсь вернуть свои деньги (Дзержинский филиал агенства). В итоге нет ни денег, ни квартиры, а агент телефон отключила.
     
  18. Уважаемая Елена! Благодарю Вас за уточнения. К сожалению, название нашего агентства "Мегаполис" некоторые клиенты путают с другими агентствами, имеющими созвучное название. И по этой причине в том числе, мы подписали договор о франчайзинге, теперь название нашего агентства "Мегаполис-Сервис". Надеюсь, что это поможет избежать подобных недоразумений в будущем.
     
  19. Уважаемая Алсу! Спешу Вас заверить, что у нас нет Держинского филиала, у нас один офис, работающий в городе Подольск. Наше агентство не принимало от вас аванс и ваш отзыв написан не по адресу. Сожалею, что с Вами случилась данная история и желаю Вам скорейшего благополучного ее разрешения! С уважением.
     
  20. Месяц назад обратилась в 3 Агентства недвижимости (2 Московских и 1 Подольское) по поводу продажи своей 2-комнатной квартиры, самыми ответственными и расторопными оказались сотрудники Подольского агентства "Мегаполис", в связи с этим квартиру продали быстро, безопасно, и, что важно, моё участие ко всей беготне по инстанциям свели к минимуму. Я не первый раз сотрудничаю с этим агентством и хочу выразить благодарность замечательному коллективу "Мегаполиса", очень приятно с Вами сотрудничать. Всем своим знакомым буду настоятельно рекомендовать именно АН "МЕГАПОЛИС". Мой надёжный риэлтор Алексей Аносов, спасибо Вам. Жанна Борисовна-Вы величайший руководитель, спасибо, что вы есть!
     

Поделиться этой страницей