МЕГАПОЛИС-М

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. В 2014 компания взяла предоплату, сделка по вине компании не состоялась, предоплату вернуть отказались, открыто исполнительное производство по взысканию долга. Компания злостно уклоняется от возврата предоплаты. Сведения о ООО "Мегаполис-М" есть в открытой базе должников ФССП по Москве www.fssprus.ru.
     
  3. Всем здравствуйте! Справедливости ради решила оставить отзыв и благодарность. Потому, что здесь меня, можно сказать, выручили. Было очень приятно работать с вами. Всем хочу просто сказать - здесь работают порядочные люди!
     
  4. ОСТОРОЖНО! Как много в настоящее время развелось аферистов и мошенников старающихся на ровном мести развести и навязать свои платные услуги. Сценарий простой - сначала публикуется фальшивый негативный отзыв а потом звонит вежливая заботливая девушка и предлагает спасти (за плату и ежемесячное сотрудничество) от мошенников в интернете в защиту деловой репутации ООО Мегаполис-М заявляю, что никакого исполнительного производства не ведется и более того за всю деятельность компании ни разу не велось. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы и все необходимые сертификаты (в том числе международные), а также высокие морально этические качества. Мы команда профессионалов обьединившихся против недобросовестности на рынке недвижимости работаем на долгосрочной основе с постоянными клиентами которые за время работы стали друзьями и просто близкими людьми. Грустно, что приходиться тратить время на борьбу с клеветой. Бизнес и жизнь становиться все циничнее и циничнее! Да, Если это не фальшивка откройте свое лицо - напишите о каком исполнительном производстве идет речь а засорять эфир пустыми фразами глупо и подло. Сотрудник компании.
     
  5. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам агентства Мегаполис М за быструю продажу моей квартиры. Сейчас в Москве трудно найти порядочных риелторов, все чаще можно слышать разговоры об обманах с жильем. Рад, что судьба связала с профессионалами высокого уровня, которые за небольшой промежуток времени продали мою квартиру за достойную цену. Сделка прошла очень быстро, меня даже сопроводили в банк, чтобы я смог положить деньги. Также хочется отметить, что приятные и вежливые сотрудники агентства постоянно информировали меня на каждом этапе своей работы. Я всегда был в курсе всех событий. Это говорит об открытости и порядочности агентства недвижимости Мегаполис М. Спасибо за профессиональную работу!
     
  6. Живу у тещи уже больше 15 лет, сил уже нет. Поэтому решил взять квартиру в ипотеку, лучше буду 20 лет платить, чем терпеть тещину трескотню. Обратился в это агентство за консультацией по поводу ипотечного кредитования, что да как делать. Мне очень понравилось лаконичное и четкое объяснение, без всяких рекламных, восторженных рассуждений. Ребята также и работают, быстро и эффективно: помогли собрать документы, предоставили информацию о продающемся жилье, помогли обратиться в банк и всю процедуру оформления ипотеки контролировали. Теперь мы с женой живем отдельно, а теща приезжает только по праздникам и то большим.
     
  7. Выражаю благодарность работникам агентства недвижимости Мегаполис-м. После смерти мамы мне в наследство достался домик в 50 км от Москвы. Домик небольшой, но достаточно уютный. Смерть близкого человека я пережила очень тяжело, но надо было жить дальше и оформлять наследство. Честно сказать, я в этом совершенно не разбираюсь. Подруга посоветовала мне обратиться за помощью к специалистам, которые помогут собрать все нужные документы для вступления в наследство. Эта же подруга и помогла мне найти нужных людей, за что я ей очень благодарна. Мне, если честно, было совершенно не до того. Сотрудники агентства Мегаполис помогли мне оформить наследство, хотя на пути были и трудности. Как оказалось, у мамы что-то было неправильно с оформлением земельного участка. Завязалась целая эпопея с дележкой межи с соседями. Если бы не опытные сотрудники агентства недвижимости, не знаю, смогла бы самостоятельно справиться с проблемами. Скорее всего, нет, плюнула бы и отдала соседям незаконно захваченную ими когда-то землю. Благодаря стараниям и грамотному подходу к делу риелторов из компании Мегаполис-м я не только вступила в наследство, но и за хорошую цену продала этот домик. Хотя, если честно, было очень жалко. Но нехватка времени не позволяет находиться там регулярно, чтобы содержать его в порядке.
     
  8. Спасибо вам, Мегаполис-М, очень помогли мне решить вопрос с продажей загородного дома. Все было сделано быстро, без проволочек и затягивания времени. А почему? Потому что деньги за работу агентство берет по результатам сотрудничества. Моя знакомая решила продавать квартиру и обратилась в одну риелторскую контору. Так там с нее деньги взяли еще до того, как квартиру продали. Кошмар, а квартиру продавали потом еще год. Мне же клиентов на квартиру подобрали за месяц. Понравилось и то, что агентство очень тщательно проверяет и покупателя, и продавца, чтобы не было обмана ни с чьей стороны. Огромное спасибо вам за хорошую работу.
     
  9. Решила и я оставить свой отзыв об этом агентстве. Не знаю, как работают другие фирмы, не приходилось сталкиваться, но здесь сотрудники более или менее быстро подобрали мне нужное жилье, собрали все документы и провели сделку. Не могу ничего сказать дурного, но хотелось бы побыстрее собирать нужные бумаги. Не знаю, кого обвинять, но мне надо было очень срочно переехать, и не было времени ждать. Пришлось на некоторое время снять квартиру и пожить там, правда, опять помогло с этим агентство. Ну, все хорошо, что хорошо кончается.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Обращалась в Мегаполис, поскольку пришлось очень срочно искать квартиру в Москве. Ребята моментально среагировали и помогли подобрать оптимальный вариант. Не ожидала ни такой реакции, ни огромного беспокойства. Показали себя с лучшей стороны. Спасибо!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо компании "Мегаполис" за отлично оформленную продажу квартиры. Главное все быстро и качественно. Мне вообще не пришлось ничего делать, даже показ квартиры клиенту взяли на себя. Все, что от меня потребовалось, поставить подпись и получить мои деньги. Ставлю высший балл за профессиональный подход и умение оперативно работать. Парни знают свое дело!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Обратился в Мегаполис, потому, что давно хотел приобрести жилье в строящемся доме. Слышал, что так будет дешевле. Да и финансовые возможности позволяли купить квартиру только в Подмосковье. Сотрудники фирмы отнеслись ко мне с пониманием. Проработали все моменты, которые я вырезал в пожеланиях. Я даже смог просмотреть не три-четыре варианта, а намного больше. Так, что теперь ожидаю заселения, времени осталось не так много. Поэтому спасибо вам, что пришли на помощь в довольно сложном, на мой взгляд, вопросе. Буду советовать вас друзьям. Ну а стоимость услуг оказалась намного меньше, чем в аналогичных агентствах.
     

Поделиться этой страницей