МАКС, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. От всего сердца выражаю свою искреннюю благодарность самому ЛУЧШЕМУ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ сотруднику рынка недвижимости г. Воскресенска, ОКСАНЕ! Я попал в очень затруднительную жизненную ситуацию, кстати в нее я попал "благодаря" сотрудникам "МИЭЛЬ", уже практически отчаявшись, я обратился за помощью в "МАКС" недвижимость, которая в свою очередь в краткие сроки исполнила все СВОИ обещания и даже ПЕРЕВЫПОЛНИЛА их!Очень хочется пожелать развиваться в том же направлении и продолжать РВАТЬ весь рынок недвижимости города!
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Уважаемый Александр! Расскажите, пожалуйста, в какую затруднительную ситуацию Вы попали, "благодаря" сотрудникам МИЭЛЬ?
     
  3. Безгранично благодарю-это даже не те слова, которыми хочется выразить огромную благодарность АН "Макс", а в частности Оксане и Максиму, во-первых, за их профессионализм. Клиент на покупку моей квартиры был найден с первого просмотра!И долго не заставил ждать подбор квартиры в другом городе, именно такой, о которой я мечтала. А это результат чёткой и уверенной работы Оксаны. Она сразу же поняла мои запросы. Максим, просто поражал профессионализмом в сопровождении сделок. Юридическая грамотность чувствовалась на каждом этапе сделки. Не упустил ни одной мелочи, которая могла трактоваться двузначно. Во-вторых, отдельное спасибо за душевные отношения, которые сложились у нас за столь короткий период времени:такое ощущение, что Оксана и Максим ещё и психологи. А это очень немаловажно в работе с клиентами. Очень располагают, хочется довериться этим людям, как я и сделала. И ни на минуту не пожалела, так как результат налицо-я живу там, где хотела. А с ребятами из агенства мы расстались ну просто, друзьями. Удачи вам!Процветания вашему агентству! С уважением Татьяна Д.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Выражаю огромную благодарность Оксане и Максиму за быстрое и качественное оформление сделки при покупке квартиры в Воскресенске. Агентство " Макс" самое надежное агентство.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Обратились за помощью к Оксане, нужно было срочно продать квартиру, не пожалели-все прошло на высшем уровне, приятное общение и профессионализм во всем, квартира продалась быстро и сделка была очень приятной. Очень благодарны и рекомендуем всем!Ольга и Николай.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Обратились за помощью к Оксане, нужно было срочно продать квартиру, не пожалели - все прошло на высшем уровне, приятное общение и профессионализм во всем, квартира продалась быстро и сделка была очень приятной. Очень благодарны и рекомендуем всем! Ольга и Николай.
     

Поделиться этой страницей