Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)

Тема в разделе "Марьина роща", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Комплекс апартаментов «Studio 12», возведенный в Марьиной роще, представляет собой уникальный в своем роде проект от застройщика «KR Properties». В нескольких кирпичных корпусах, которые отличаются эффектной архитектурой, будут представлены разнообразные форматы жилья, начиная от лофтов и закачивая шоу-румами и мансардами. Строительство домов ведется по кирпично-монолитной технологии с применением современных и долговечных материалов. К отличительным особенностям проекта, который позиционируется девелопером, как жилье бизнес-класса, можно отнести и его малоэтажность — высота зданий составляет 3-4 этажа.

    Покупателям предлагаются традиционные лофты, классические студии, просторные апартаменты со свободной планировкой, мансардные помещения, двухуровневые квартиры и таунхаусы с собственными земельными участками и отдельным входом. К преимуществам жилья в комплексе можно отнести высокие потолки (от 3 м), широкие окна и наличие остекленных лоджий и балконов увеличенной площади. Благодаря тому, что большинство апартаментов сдается со свободной планировкой, будущие жильцы не ограничены в возможностях самостоятельно создать свое идеальное пространство для проживания, отдыха или работы. Площадь недвижимости в «Studio 12» варьируется от 40 до 314.76 квадратных метров.

    Изначально все апартаменты сдаются застройщиком без чистовой отделки. В помещениях проведена система отопления, есть стяжка пола, выровнены потолки и стены, установлены энергосберегающие стеклопакеты и подключены все коммуникации. По предварительной договоренности с девелопером покупатели могут приобрести апартаменты со стильной отделкой «под ключ» по индивидуальным или типовым дизайн-проектам.

    В холлах каждого корпуса оборудованы круглосуточные стойки портье и зоны ожидания для посетителей. Несмотря на малую этажность комплекса, во всех домах работают современные бесшумные лифты «OTIS» с возможностью спуска в подземный паркинг. В местах общего пользования и у входа в здания круглосуточно ведется видеонаблюдение, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.28.09.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей