Лайф Билдинг

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Иван

    Иван Guest

    Поначалу нам было трудно определиться с желаемым домом, так нам в Лайф билдинг показали уже реализованные проекты, готовые, проверенные постройками, мы уже из них выбирали, разве что некоторые корректуры "под себя " внесли. Работают очень быстро, наш дом был готов буквально через 4 месяца от начала постройки. И делать нам ничего не пришлось практически, так как дом "под ключ" строился. Все просто на высоте.
     
    Romo4ka нравится это.
  2. Под ключ заказывали им дом из теплого камня, цены на среднем уровне и качество понравилось. Ну со сроком накладка недельки в полторы вышла, а так в целом все нормально. Еще не живем, но отопление работает хорошо и тепло в доме сохраняется долго. Строители однозначно нормальные, швы на обоях не заметны, полы ровные и плитка хорошо уложена. Единственное, немного стала заедать автоматика на воротах гаража, мастер бесплатно пришел и исправил.Обращались в лайф билдинг по рекомендации знакомого, не подвели.
     
    Romo4ka нравится это.
  3. Мария

    Мария Guest

    Коттедж просто классно построили. Поэтому хочу поблагодарить Лайф Билдинг за хорошее качество. Нравится что теплый, светлый, все коммуникации бесперебойно работают и на совесть чистовые работы сделаны. С уважением семья Осиных из поселка Кратово.
     
    Romo4ka нравится это.
  4. Мне хотелось, чтобы дом был сразу максимально готовым, поэтому искали тех, кто строит "под ключ". Ну и цены чтобы не заоблачные были, а доступные. Так вышли на ЛайфБилдинг и у них заказывали постройку дома. Очень хорошо, что они производят развод всех коммуникаций, нам уже не нужно об этом беспокоится. Нам только внутренний дизайн сделать и все.
     
    Romo4ka нравится это.
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Компании спасибо, предоставили нам экскурсию, возили, показывали возведенные ими дома. Давно была мысль построить панельный дом, но сомнения некоторые были, а будет ли теплый, а насколько практичный, и так далее. Впечатлили меня готовые проекты, повезло и увидеть дом, который как раз в ходе строительства. У меня участок на калужском шоссе, заключил с лайф билдинг договор на строительства дома. По срокам указано, что в течение 5ти месяцев должны сдать мне уже готовый, посмотрим… Уже первый этап строительства начат. Надеюсь, что со сроками не подведут. А те дома, что видел понравились. Как построят дом, опишусь с повторным отзывом.
     
    Romo4ka нравится это.
  6. Костя

    Костя Guest

    Нашел альтернативу кирпичу и пеноблоку, когда строил свой коттедж то доверил это специалистам из компании Лайф билдинг которая занимается постройкой домов и коттеджей из каменных панелей. Посмотрев результаты их работ решил тоже делать с их помощью свой коттедж самое интересное что материалы оказались дешевле наших привычных кирпичей и теплоизоляция очень хорошая у них. Коттедж в 2 этажа общей площадью в 120 кв метров построили довольно быстро, все работы выполнялись по стандартам согласно техническому плану. Результатом доволен и материалы мене понравились ну а вообще каждый решает, что ему лучше, это мое мнение.
     
    Romo4ka нравится это.
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Опыт сотрудничества с компанией Лайф Билдинг остался позитивным. При выборе строительной компании рассматривали разные варианты, у них понравился готовый фонд и порадовало, что все коммуникации подключают, плюс утепление дома. Сумму строительства уже рассчитывается за все. Они нам дом строили в прошлом году. Эта была наша первая зима в собственном доме. Готов сказать свое мнение- все хорошо, дом хороший, теплый. Планировка отличная, спасибо за хорошую идею.
     
    Romo4ka нравится это.
  8. Артем

    Артем Guest

    Решил достроить к дому еще пару комнат и увеличить кухню. Изначально планировал применить газобетон ,ну просчитав отделку и стоимость газобетона решил посмотреть другие материалы. На сайте компании ЛАЙФ-БИЛДИНГ нашел очень интересные каменные панели, которые уже и имеют привлекательный эстетический вид и обладают хорошей теплоизоляцией. В компании меня проконсультировали и сказали, что помогут и составить план постройки и произвести работы по цене мне все подошло и я нанял их для проведения работ. По итогу остался доволен все сделали очень качественно и пристыковались к моей постройке надежно что зубами не оторвешь.
     
    Romo4ka нравится это.
  9. stepa

    stepa Guest

    "Лайф Билдинг" строила нам дачу под ключ. По началу переживал, что да как, каждый день на стройку как на работу ездил, всё контролировал, перепроверял. Потом увидел, как ребята работают и решил, что лучше не мешать, строители ответственные, всё по плану идёт, чего переживать. Большой плюс- это конечно не заоблачная цена нашего дачного домика, а всё благодаря каркасным технологиям.Дом хоть и не громадным получился (85 метров всего), но нам всё нравится. Здесь не только летом можно отдыхать, но и жить круглый год. Очень доволен.
     
    Romo4ka нравится это.
  10. Стас

    Стас Guest

    Сегодня второй год как переехали в свой коттедж. Купил просто бугристый участок, лайф билдинг заказал сделать проект и построить двухэтажный дом из каменных панелей, которые сохраняет необходимую температуру помещений. По факту зима действительно показалась жаркой), да и в остальном жилье качественное. И кладка и шпаклевка и визуально глаз радует. Проблем почти не было, затянули по сроку, а так оk.
     
    Romo4ka нравится это.
  11. Строиться с компанией Лайф Билдинг было приятным событием в моей жизни! Поначалу переживали, не спорю, дом всё таки строю первый раз в жизни и для своей семьи. Но теперь могу сказать точно, с выбором компании не ошиблись!Ребята потрудились на славу, настоящие профессионалы, всё у них было по плану, я доволен. Теперь с женой и детьми готовимся к переезду, очень приятные волнения по этому поводу.
     
    Romo4ka нравится это.
  12. Саша

    Саша Guest

    Решил и свой отзыв оставить. Лайф Билдинг нам загородный дом в прошлом году строила. Каких-то неполадок, недоделок в ходе строительства и эксплуатации я не выявил. Считаю, с бригадой мне повезло. Материалы везде вроде качественные, поэтому домик вышел прочный и добротный. Одним словом, живётся комфортно. От нашей семьи большое спасибо
     
    Romo4ka нравится это.
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Лайф Билдинг возводили нам загородный коттедж. Что-то новое придумывать не стали, воспользовались уже готовым проектом дома компании, выбор у них есть и метраж разный. Так как проживать в нем мы планируем постоянно, то с площадью не экономили, 174 кв.м. Отделочные работы выполнены хорошо, внешняя каменная кладка смотрится выигрышно, все инженерные коммуникации уже входили в стоимость коттеджа. Что получилось в итоге нам нравится, скоро новоселье праздновать будем.
     
    Romo4ka нравится это.
  14. Ирина

    Ирина Guest

    У нас в связи с изменениями в семье остро встал вопрос о покупке нового жилья. Мы уже и квартиру подходящую нашли, и в конце муж сказал, зачем в четырех стенах сидеть, можно доплатить и построить свой дом, к тому же и участок прям у города у нас есть. Я согласилась на его предложение и сейчас являюсь хозяйкой современного двухэтажного коттеджа. Строительством занималась фирма Лайф Билдинг, результат их работы мне нравится)))Я за стройкой не следила, это муж все контролировал, с прорабом созванивался сам, или тот перезванивал в случае чего. Так же мы получили гарантию качества дома на 5 лет, оказывается, что это прописано в нашем законодательстве, я и не знала. Приятный сюрприз.
     
    Romo4ka нравится это.
  15. Жора

    Жора Guest

    Мы строили свой загородный дом через компанию Лайф Билдинг. Дом большой, 2 этажа, несколько спален, одна гостиная только чего стоит, почти 50 кв.м. Ещё успели оценить очень важную особенность дома - зимой тут очень тепло, а летом приятная прохлада присутствует. Это то место, куда хочется возвращаться после работы и проводить здесь как можно больше времени. Ребятам из Лайф Билдинг хочется выразить благодарность от нас, дом великолепен.
     
    Romo4ka нравится это.
  16. katya_

    katya_ Guest

    Благодарны лайф билдинг за нашу дачу. Получилось шикарно, уже закончили обставлять ее и провели всей семьей тут первые выходные. Вот как обещали и отписываемся)) Площадь дачи 250 квадратов у нас семья немаленькая шесть человек и теперь для отдыха места хватает всем. Террасу облюбовали под чаепития, даже специально мебель туда из ротанга купили,все очень здорово)
     
    Romo4ka нравится это.
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Совсем недавно стали владельцами дома от Лайф Билдинг. Дом строили из кирпича, по площади чуть больше 100 м кв. вышел. Жена мечтала о балконе, теперь у нас их аж два) Внешне дом смотрится компактно и очень красиво, внутри просторный, всем хватает места и гостей будет где разместить если что. Я очень доволен домом и доволен бригадой строителей, которые воплотили нашу мечту в реальность.
     
    Romo4ka нравится это.
  18. Артур

    Артур Guest

    О ЛайфБилдинг могу сказать следующее: работают быстро и на совесть, стараются угодить клиенту, при этом дают очень ценные рекомендации по эксплуатации дома, ценят свое время и время клиентов - процесс не затягивают искусственно. Отдельное спасибо за утепление дома и качественную разводку электрики. все учтено и продумано, нам беспокоится об этом уже не надо. Остались отделочные работы и дом готов. Спасибо, сотрудничеством полностью удовлетворен.
     
    Romo4ka нравится это.
  19. Галина

    Галина Guest

    Наверно многие семьи, живущие в квартирах, мечтают о собственном доме, дворе, мирных соседях по ту сторону забора. Мы с мужем долго не решались на строительство нового дома, все боялись, что не потянем, это же немаленькие деньги, а у нас ведь двое детишек, боялись рисковать, мало ли что. Мечта так бы и осталась мечтой, если бы случай не столкнул меня с бывшей одноклассницей. После долгих воспоминаний и откровенных разговоров, поделилась с ней своими опасениями по поводу приобретения нового дома. Она-то мне и дала контакты строительной компании Лайф Билдинг. Три года назад, ее семья была в такой же ситуации, но кто то посоветовал им обратиться в эту организации. Дом сдали вовремя, теплый, надежный, красивый еще и с косметическим ремонтом, что позволило им жить в этом доме и не спеша заниматься более капитальным ремонтом. Наглядный пример, помог развеять все наши сомнения и мы решились. Сейчас моя семья уже живет в новом доме, у каждого ребенка есть своя комната, у мужа кабинет, а у меня огромная кухня. Новый дом построить сейчас не дешево, но с этой компанией наш бюджет выдержал такую встряску. Не бойтесь воплощать свои мечты в реальность.
     
    Romo4ka нравится это.
  20. Егор

    Егор Guest

    В тот момент, когда стал вопрос о строительстве нового дома, я предварительно занялся мониторингом разных строительных компаний. Хотелось найти более лояльные цены, чем есть сейчас на рынке, хорошую постройку и желательно с ремонтом. Остановился на Лайф Билдинг, соотношение цены и качества. Плюс еще в том, что дом я хотел возводить по своему собственному проекту, в Лайф Билдинг не отказали, еще и дали дельный совет по планировке подвального помещения. Сейчас строительство моего дома в процессе, меня все устраивает, с удовольствием сотрудничаю с этой компанией.
     
    Romo4ka нравится это.

Поделиться этой страницей