Квартал на набережной NOW (Нау)

Тема в разделе "Нагатинский Затон", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Квартал на набережной NOW — новый проект бизнес-класса, который расположится в Нагатинском затоне ЮАО Москвы. В состав комплекса войдут 20 кирпично-монолитных домов переменной этажности, в числе которых не только многоквартирные здания, но и комфортабельные малоэтажные таунхаусы.

    Жилой фонд комплекса состоит из 1700 комфортабельных квартир с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Застройщик разработал 128 вариантов планировок, включая решения с объединенными кухнями-гостиными, дополнительными санузлами, панорамным остеклением и отдельными гардеробными помещениями. Высота потолков в квартирах составляет от 2,85 до 5,7 метров. Предусмотрены квартиры с террасами, панорамным остеклением, двусветные квартиры формата loft, квартиры с возможностью установить собственную сауну.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 20.58.25.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей