Квартал «Искра-Парк»

Тема в разделе "Беговой", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Квартал «Искра-Парк» — это современный многофункциональный проект класса «бизнес», возведенный в Беговом районе столицы. Застройка состоит из многосекционного монолитно-кирпичного апарт-комплекса высотой 9-17 этажей, большого делового центра и сопутствующих объектов инфраструктуры. Наружные стены жилого дома утеплены негорючим материалом и облицованы натуральным камнем и другими долговечными и благородными материалами. Стилистическая концепция квартала была реализована по индивидуальному проекту известного архитектурного бюро SPEECH.

    Жилая часть МФК представлена 772 комфортабельными апартаментами, количество комнат в которых варьируется от одной до четырех. Для каждого формата жилья разработаны функциональные и эргономичные планировки, предусматривающие изолированные комнаты, большие кухни, отдельные кладовые и застекленные лоджии. В апартаментах, расположенных на верхних этажах, есть открытые просторные террасы и каминные дымоходы. Высота потолков в помещениях составляет 3.1 м, а площадь лотов варьируется от 37 до 130 квадратных метров.

    В жилых помещениях установлены дизайнерские входные двери повышенной прочности, оконные и балконные конструкции и бытовые приборы учета, смонтированы отопительные системы и подключены все коммуникации. Застройщик предоставляет возможность заказать чистовую отделку апартаментов «под ключ» на стадии покупки за определенную доплату. Дизайн-проект интерьера представлен в 3-х вариантах: «современный тёмный», «современный светлый», «современный контрастный».

    Во всех местах общественного пользования квартала функционируют камеры видеонаблюдения и современные системы контроля доступа. В зданиях установлены бесшумные пассажирские и грузопассажирские лифты, спроектированы уютные лобби-зоны на первых этажах, есть круглосуточно работающая служба консьержей.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.07.35.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей