Квартал "Гальчино"

Тема в разделе "Гальчино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Квартал "Гальчино" реализуется в Домодедово, в микрорайоне Барыбино. Жилой комплекс комфорт-класса состоит из 6 корпусов, что строятся в три очереди.
    Описание домов
    Малоэтажная застройка, от 5 до 7 уровней, рассчитана на 715 квартир. В первую очередь, корпуса 5 и 6, реализуют 234 квартиры. Корпус 5 – шестиэтажный 4-секционный с квартирами от одной до трех комнат площадью 33,8-86,6 кв.м. Корпус 6 – пятиэтажный 6-секционный с квартирами площадью 32,6-95,1 кв.м. Жилье сдается с отделкой под чистовую:
    • выровнены полы цементной стяжкой;
    • стены оштукатурены;
    • проведена гидроизоляция пола в санузлах;
    • установлены двухкамерные стеклопакеты;
    • лоджии и балконы застеклены.
    Высота потолков – 2,7 м.
    В местах общего пользования будет выполнен качественный дизайнерский ремонт. В каждом корпусе монтируют лифты повышенной комфортности.
    Инфраструктура
    Во дворах ЖК "Квартал Гальчино" будет проведено комплексное благоустройство:
    • детские игровые площадки;
    • гостевые парковки;
    • зоны отдыха с прогулочными дорожками.
    В деревне есть школа и детский сад (в 700 м от комплекса), поликлиника, несколько продуктовых магазинов и торговый центр. В самом квартале Гальчино предусмотрены коммерческие помещения, которые преобразуются в магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и пр. учреждения. Если этого жителям будет недостаточно, за 40-50 минут транспортом можно добраться до Домодедово с отлично развитой инфраструктурой. С этим городом и столицей налажено автобусное и железнодорожное сообщение. В 5 минутах пешком от новостройки находится остановка автобусов, в 10 минутах – ж/д станция "Барыбино", откуда курсируют электрички до Павелецкого вокзала. Расстояние до МКАД по трассе "Дон" – 45 км.
     
  2. Илья А

    Илья А Guest

    Подумываю купить здесь по нескольким причинам: электрички ходят, есть инфраструктура, тише, чем в Домодедово
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей