Квартал «Галактика»

Тема в разделе "Адмиралтейский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Галактика» представляет собой масштабный проект от застройщика «Эталон ЛенСпецСМУ», который возводится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 38 га будут построены шестнадцать разновысотных монолитно-кирпичных корпусов с авторской архитектурой, разработанной специалистами бюро «Студия 44». Все дома будут оснащены навесными фасадами и облицованы цветной керамогранитной плиткой. Для утепления наружных стен застройщик использует минераловатный утеплитель от европейских производителей. Максимальная высота домов в проекте — 15 этажей. Строительство квартала ведется в несколько этапов.

    Жилой фонд новостройки состоит из функциональных студий и просторных одно-, двух- и трехкомнатных квартир с высокими трехметровыми потолками. Застройщик предлагает покупателям разнообразие планировочных решений, включая варианты с двусторонней ориентацией окон, раздельными санузлами, лоджиями или балконами, дополнительными туалетами и объединенными кухнями-столовыми. В прихожих всех квартир предусмотрены ниши под встроенные гардеробные шкафы. Площадь недвижимости в квартале варьируется от 26.3 до 112.8 квадратных метров.

    Квартиры в большинстве корпусов сдаются без отделки. Застройщик выполняет подключение всех коммуникаций, «холодное» остекление балконов и лоджий, монтаж входных дверей, отопительных радиаторов и оконных блоков с двойными стеклопакетами и функцией микропроветривания. По предварительной договоренности с девелопером можно приобрести квартиру с предчистовой отделкой или с ремонтом «под ключ».

    Входные группы всех парадных будут оснащены современными цифровыми домофонами. Внутри секций предусмотрены кабины для консьержей и вместительные колясочные для хранения сезонного имущества, оборудованы пандусы для маломобильных граждан и установлены надежные и малошумные пассажирские лифты.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 12.54.27.png
     

Поделиться этой страницей