Квартал Che (Че)

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Группа компаний «Эталон» построит новый жилой комплекс бизнес-класса «Квартал Che» в пешей доступности от метро «Московские ворота».

    Проект предусматривает строительство шести корпусов: три восьмиэтажных корпуса, два корпуса переменной этажности 8-12 этажей, и один пятиэтажный корпус. Инфраструктура комплекса будет включать два паркинга на 400 автомобилей, а также два собственных садика на 200 воспитанников. Внутреннюю инфраструктуру комплекса обеспечат коммерческие помещения на первых этажах домов.

    На выбор покупателей будет представлено 1698 квартир, метражом от 23 до 100 квадратных метров. Среди планировок присутствуют квартиры с кухней-гостиной до 22 кв.м. Французские балконы с остеклением в пол являются важной особенностью проекта. На верхних этажах расположатся квартиры с высотой потолков до 3,60 метров. Квартиру в комплексе можно приобрести с отделкой, предоставляется две цветовые гаммы на выбор.

    Квартиру от застройщика можно приобрести по 100% оплате или в ипотеку. Компания также предоставляет беспроцентную рассрочку до конца строительства (первый взнос 20%). После сдачи дома рассрочка предоставляется на 6 месяцев (первый взнос 50%).

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.08.43.png
     

Поделиться этой страницей