Крост Недвижимость

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Концерн "КРОСТ", основанный в 1991 году, за десятилетия труда реконструировал и построил более 450 объектов. Предприятие осуществляет деятельность по пяти направлениям – строительный и промышленный комплекс, девелопмент жилой и нежилой недвижимости, индустрия комплексов Else-club (фитнес, спа, велнес) и в сфере обслуживания (действует сеть ресторанов). Широкий охват всевозможных рыночных сегментов увеличивает количество отзывов о компании "КРОСТ".


    И это неудивительно, ведь стиль работы этого подрядчика определяют клиентоориентированный подход, богатый опыт строительства, внимание к европейским тенденциям и постоянное внедрение инноваций. Интеллектуальная составляющая работы "КРОСТа" отличает его от многих девелоперов: концерн имеет 70 патентов и свидетельств на различные изобретения, промышленные образцы и товарные знаки. Застройщик постоянно участвует в международных конкурсах и выставках и является лауреатом премии "Созидатели России".
     
  2. Заключил договор с "Крост" на покупку квартиры по ДДУ. Заставили вместе с этим договором заключить договор о регистрации "Кростом" права собственности на мою будущую квартиру. На мои возражения отмораживались, типа: не закажешь услугу не получишь квартиру. Услуга стоит 45000 рублей. Теперь, если откажусь от этой услуги, их договором предусмотрен штраф 50 процентов от услуги. Что делать? Кто поможет вернуть деньги без уплаты штрафа, и есть ли такая возможность в принципе, или они правы?
     
  3. Артем81

    Артем81 Guest

    здравствуйте, искал инфу про навязанную услугу Миэль и наткнулся на такую же услугу, от которой нельзя отказаться, но только от Кроста. Сразу скажу, в юридических вопросах разбираюсь плохо, следовательно, подписал с Миэлем доп. договор на регистрацию права собственности, вот только это у конторы Миэль стоит практически в полтора раза больше чем у Кроста, быть может есть еще такие, кто не смог отказаться и подписался на эту услугу? Кто-то может подсказать как с этим можно справиться?
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Купил у них квартиру в 2014г. В целом остался доволен - надежный застройщик, строят быстро, оперативно выкладывают в сеть информацию о темпах своего строительства. Оригинальные, красивые проекты домов. Отличный ландшафт большинства ЖК. Из минусов, навязывание услуги регистрации квартиры за 45000т.р. Некоторые покупатели отказывались от этой услуги, посредством написания заявления. Я платил. Еще один из минусов - застройщик не всегда держит свои обещания: в ЖК Гарден Парк Эдальго, до сих пор нет гостевой парковки. Так же застройщик ставит свою УК (Эксперт Сервис), которая устанавливает монополию на интернет провайдера.
     
  5. Нина К.

    Нина К. Guest

    Точно, главное не нарваться на неприятности.
     
  6. Все добрый день, хочу предостереч покупателей от траты времени, нервов и денег.
    апрель 2016 года, вроде бы кризис и сроса нет, однако за неделю цена на забронированую квартиру в компании КРОСТ НОВАЯ ЗВЕЗДА с их слов поднялась дважды. Первый раз, пока ехали на объект, второй раз на следующий день после внесения оплаты по договору бронирования. Менеджеры соверщенно не настроены общаться с вами после заключения договора бронирования. В договоре бронировани цена не фиксируется ( может вырасти до небес). В моем случае цена выросла на 4 % за неделю. Не буду утверждать, но по ощущениям это чисто организованный ход отдела продаж. Образаю внимание что на сайте информация совсем другая. Так же услуга регистрации ДДУ и собственности услуга, от которой покупатель не может отказаться.

    Действительно методы сродни доисторического периода 90-х. Клиент загнан в угол. Сейчас вот решаем: или брать по завышенной цене - но что от них потом ожидать - неизвестно. ИЛи проститься с деньгами за бронь. Если кто имеет опыт судебных тяжб по таким вопросам, пишите, готова ответить на вопросы. Елизавета.
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Что за бредятина. Какие подземные паркинги? Крост кроме обещаний связанных с машино местами только лапшу на уши вешает. Дома переменной этажности 12-17 уровней,тоже враки.Сейчас в продаже есть квартиры на 24 этаже.На лестничной площадке по 15 квартир.Общага по другому не скажешь. Детские сады даже не начинали строить. Застройщик уже сделал транспортный коллапс в поселении,своими жк Эдальго и жк Гарден парк своей концепции двор без машин.Жители ближайших домов уже задыхаются от автомобилей которые нагло вытаптывают и выламывают газоны и заборы.На вопрос,что ж ты делаешь.Один ответ а куда мне ставить свой авто.Страшно представить что будет дальше, когда начнется заселение(((((.
     
  8. КРОСТ бульвар генерала карбышева д 15 к1
    НОВЫЙ ДОМ. УЖЕ ОБВАЛИВАЕТСЯ ФАСАД.
     

Поделиться этой страницей