Коттеджный поселок Династия

Тема в разделе "Троицкий и Новомосковский", создана пользователем Seraph, 14 мар 2022.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    КП "Династия" находится в 20 км. от МКАД на территории Новой Москвы, недалеко от города Троицк, но в тоже время удаленность от магистралей и трасс обеспечивает высокий уровень экологичности данного места. На официально сайте правительства Москвы вы можете посомтреть информацию о развитии района.

    Рядом с поселком активно строится ветка метро. По планам сдачи 24-25 год будет построена станция Ватутинки, которая находится в 7 минутах на машине. Как следствие - появится постоянный общественный транспорт.

    Так же, рядом с будущей станцией метро Ватутинки активно строится микрорайон с полной городской инфраструктурой. Инфраструктура не уступает столичному уровню. В непосредственной близости к "Династии" уже через год будут множество муниципальных организаций, таких как школы, детские сады, поликлиники, детские и взрослые секции. Кроме того рядом с поселком находятся супермаркеты и досуговые заведения.

    На входе вас встретит здание КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Мы заботимся о уединении и безопасности жителей поселка.

    В сердце "Династии" находится центральная аллея с различными видами отдыха для всей семьи: спортивная площадка и work-out зоны, площадки для занятий различными видами спорта, от настольного тенниса и шахмат до баскетбола и футбола, а также детские городки, горки и иное. Так же, в дальней части поселка будет полноразмерное футбольное поле. И в хорошую погоду можно погулять по сквоздным пешеходным дорожкам.

    Для любителей более "дикой" природы - Поселок окружен 60 Га леса (природный заказник) с 3х сторон, а с четвертой стороны расположился каскад прудов, который стоит в планах расчетки и облагораживания для создания дополнительных зон отдыха с причалами и пляжами. Сейчас там живут Утки и растут маки.

    На лесной территории расположатся пешие прогулочные зоны, Лесной парк с обустроенными дорожками для бега и прогулок (зимой лыж), и зона для выгула собак.

    Застройщик ООО Гард Девелопмент

    Компания ГАРД Девелопмент - надежный застройщик с более чем 12-ти летней историей территориального девелопмента и застройки.
     
  2. Oleg_kot

    Oleg_kot New Member

    Для меня покупка дома это вложение в свое будущее, и как оказалось, очень выгодное) Купил дом в Династии год назад, с того момента цена уже на несколько миллионов выросла. А через пару лет, когда в пяти минутах отсюда будет станция метро, я представляю, насколько взлетят цены. До этого жили с семьей только в квартирах, а теперь никаких соседей за стеной и своя парковка - это настоящее счастье!
     
  3. В нашем случае долго выбирать не пришлось, т.к. живем в Троицке и глядя на цены на квартиры и отдельный частный дом с участком, выбор отпал сам собой, разницы в стоимости почти нет, но уровень жизни лучше в разы. Пока что не представляю, что в скором времени не будет вечных проблем с парковкой, сшумными соседями, а детей можно будет спокойно отпускать гулять во дворе.. Для детей есть все, недалеко от Династии едостаточно школ и садиков, но я слышала что в Ватутинках в будущем будет вообще новый развитый микрорайон, думаю никаких проблем не возникнет.
     
  4. В перспективе хотелось бы переехать в частный дом и жить поближе к природе. Но при этом не хочется терять все плюсы развитой инфраструктуры. Пока выбор пал на КП Династия, понравилось, что территориально ты в Москве, но чувствуются все прелести загородной жизни, воркуг природа и тишина. Плюс в 2023-24 обещают построить станцию метро всего в нескольких минутах езды от поселка. На данный момент это самых подходящий вариант по цене, который соответствует всем нашим запросам.
     
  5. Впервые посмотрели дом в феврале, взяли время на подумать, но за два месяца так и не нашли варианта лучше по нормальной цене. Я в принципе не понимаю, что здесь может не понравиться)) Лес, пруды, свежий воздух, очень тихая и спокойная атмосфера, красивые современные домики, все построены в одном стиле. И даже несмотря на то что продолжающаяся стройка будет доставлять какие-то неудобства, мы все равно очень рады что купили здесь дом именно сечас, потому что неизвестно, какая будет цена, когда все дома сдадут, проведут газ и откроют метро.
     
  6. Даниель

    Даниель New Member

    Искали себе квартиру в районе Троицка, но ничего не нравилось. Жена предложила просто посмотреть дом в коттеджном поселке. После поездки в Династию ни одну квартиру и даже таун хас мы не посмотрели. Сейчас находимся в процессе оформления документов, первоначальный платеж в 30% уже внесли. Активное строительство поселка и инфраструктуры не смущает, так как по семейным обстоятельствам переехать в ближайшие два года не планируем.
     
  7. Ларис@

    Ларис@ New Member

    Беда многих поселков кроется именно в управляющих компаниях, которые выставляют космические счета за свои услуги, здесь же все прозрачно, электричество оплачивается напрямую по счетчику. Мы живем в поселке год и за это время несколько раз возникали аварийные ситуации с отключением электричество, но сотрудники устраняли все оперативно, помогали также решать вопросы, которые не относятся к их компетенции.
     
  8. Vladimir

    Vladimir New Member

    Хороший проект, как и все предыдщущие у этого застройщика. Кстати, хорошая репутация и наличие реализованных проектов это первое, на что мы с женой обращали внимание. Вообще, присматривались к дому в Династии больше года, наблюдали за темпами, общались с уже живущими там ребятами, но в связи с постоянно растущими ценами решили, что оттягивать покупку и дальше глупо и подписали договор. Кстати если брать за наличку, условия гораздо более выгодные получаются.
     
  9. С сестрой купили по дому в Династии. Так получилось, что она в первой очереди, а я во второй. У них все отлично, хотелось бы тоже поскорее въехать. Много положительного - планировка, расположение, благоустроенность. Жаль конечно, что еще ждать и ждать на съемной квартире, ну зато цена на стадии застройки гораздо ниже готового строительства.
     
  10. Долго решались и все-таки купили недвижимость в поселке Династия. Использовать будем как загородный дом, а в дальнейшем посмотрим. По расположению не очень далеко от города, зато тише, чем в центре и чище воздух. Сам дом построен по современным технологиям из качественных материалов. Из расчетов выходит купить готовый дом дешевле, чем самим все планировать от проекта до полного строительства дома.
     
  11. Давно искал что-то похожее на поселок в Династии, съездил на просмотр туда и решился на покупку. Строительство идет достаточно быстро, все коммуникации уже подведены, так что расчитываю через полтора года переехать. Вкусы конечно у каждого разные, но для большой семьи это отличный вариант. Зелено, просторно, красивые просторные дома с земельным участком.
     
  12. Нам повезло купить здесь дом на стадии строительства в прошлом году, уже получили ключи, в настоящее время занимаемся плотно ремонтом и облагораживаем территорию. Дом получился даже лучше, чем представляли себе, внутри уже подготовленные поверхности для чистовой отделки, просторные комнаты и большая кухня на первом этаже, второй этаж с большими окнами, что придает внутри много света и пространства. Мы рады, что не ошиблись с выбором места для будущего жилья.
     
  13. Ждем осенью свой дом. Ездили, смотреть, все отлично, дом практически готов. Не поменяли свое мнение, очень рады, что здесь будем жить. Поселок уже приобретает красивый вид, приятно посмотреть. Застройщик радует и темпами, и качеством. Не можем уже дождаться.
     
  14. Понравилось, в первую очередь, место под застройку. Ты как бы и в Москве и природа рядом и воздух для детей чистый. Потом уже рассматривал, что за застройщик, наличие сданых домов, архитектуру и коммуникации. Как оказалось позже, остальное тоже в норме. Купил строительство из 7 очереди, уже есть на что любоваться. Поселок будет хороший, но цены растут стремительно.
     
  15. Алексей_41

    Алексей_41 New Member

    Ребят, купил здесь недвижимость 1,5 года назад. Хвалить не мое, так как у каждого свои предпочтения. Лучше верить фактам. Об этом и хочу написать. Мой дом уже можно увидеть и пощупать, качество вполне приемлемое, но идеального ничего нет. И что еще очень здесь нравится, само расположение, добираться удобно. До переезда еще далеко, но это уже реальность.
     
  16. Мы покупали коттедж, когда он уже был наполовину построен. Ждали по сути не долго, после чего и приступили к ремонту. Тут хорошая ландшафтная зона, озеро, лесопарк. Место тихое, уютное. Давно хотела жить в своем доме и вот она мечта, шикарный воздух, прекрасные поселок с перспективой развития.
     
  17. Выбрал здесь строительства коттеджа место реально тихое и даже чувствуешь себя спокойней, среди окружающей природы. Цена на недвижимость в этом месте более-менее нормальная, по крайне мере если сравнить, то в центре Москвы можно купить разве что трешку. Но коттедж и квартиру сравнивать вообще не буду, для каждого будет лучшее по-своему, я выбрал именно этот вариант и место, не сильно удаленное от города также есть инфраструктура в близи и все самое необходимое
     
  18. Renat@

    Renat@ New Member

    Купили двухэтажный дом с навесом на 2 машины и баней, и все это прекрасно помещается на участке 6 соток, и нет чувства загроможденности. Сейчас как раз идет активная застройка поселка, чере год уже можно приступать к внутреннему ремонту, как раз есть время на разработку дизайн-проекта и покупку стройматериалов. пару раз приходилось бывать на участке, вроде бы все ок. больше смогу сказать, когда уже будет финальный этап, то что на сегодня имеется, все хорошо.
     
  19. У нас дом в 11 очереди- так что ждем)) Стройка идет по плану, думаю никаких эксцессов не будет. Конечно ландшафт здесь шикарный: пруды, парки, чистый воздух и во всем этом оазисе свой дом. Единая архитектурная последовательность, аккуратные и стильные коттеджи со своими личными участками, огороженная и охраняемая. Что касается планировки, то даже нет надобности делать перепланировку- настолько все продуманно и комфортно. Территория охраняется, благоустраивается. Как только, так сразу и заселимся))
     

Поделиться этой страницей