Комплекс апартаментов «Зорге 9»

Тема в разделе "Хорошевский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Зорге 9» — уникальный проект комплексного развития территории, объединивший не только престижное расположение, богатую инфраструктуру и доступный бюджет покупки, но и включающий в себя не имеющий аналогов музей народных промыслов и собственный ландшафтный парк. Комплекс расположен в одном из самых тихих, живописных и экологически чистых мест столицы, в окружении многочисленных парков и крупных зеленых массивов, в непосредственной близости от станций метро «Полежаевская», «Ходынское поле» и «Динамо», транспортно-пересадочных узлов «Новопесчаная» и «Полежаевская», основных магистралей столицы. Комплекс состоит из 3-х корпусов, 2 из них высотой 20 этажей, а 1 - 18 этажей.

    Планировки апартаментов выполнены таким образом, чтобы жители могли рационально использовать каждый квадратный метр. Потолки высотой 3 метра позволяют ощутить истинный комфорт бизнес-класса. В комплексе расположатся апартаменты различной комнатности и площади, от студий до трехкомнатных.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.41.18.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей