Компания Домовой

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Мне агентство "ДОМОВОЙ" помогло с обменом квартиры, меняли 1-ком квартиру на двухкомнатную кв. Нам нужен был определенный район, т. к. привязка была к школе. Все получилось и довольно таки быстро, оформление и получение свидетельства, все оперативно. Спасибо хочу сказать директору агентства Константину Рудольфовичу, очень грамотный и тактичный человек.
     
  2. Хотелось бы поблагодарить агентство за оперативность продажи моей квартиры, все быстро и качественно, спасибо, будем еще к вам обращаться.
     
  3. Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании.
     
  4. Пришли с мужем в это агентство. Находится по адресу: г. Красноярск, Дзержинского, 26. Нам разъяснили массу хороших услуг. Сказали, что помогут найти комнату на подселение за 5 тысяч, т. к., якобы, у них полно таких в базе. На столе лежали куча телефонов, что уже вызвало большое подозрение. Но деваться нам было некуда. Подписали договор - отдали 3 тысячи. В итоге после 3 трех дней они стали недоступны. Мы не могли дозвонится месяцами. Жили мы уже чуть ли не на улице. В итоге, когда это получилось - варианты давали совсем иные, все время говорили, что самые дешевые комнаты от 10 тысяч. Когда спустя 5! месяцев нам предложили за 8000, мы приехали к арендодателю, и те после показа комнаты сказали, что в агентство не обращались - и комнату сдают не за 8, а за 13! Я бы с огромной радостью обратилась в суд, но нет такой возможности по финансовым причинам. Поэтому просто описываю то, что с нами произошло - и не хотим, что бы вы натолкнулись на те же грабли, достав из кармана последние 3 тысячи, глубоко понадеявшись на них.
     
  5. марина

    марина Guest

    и наша семья благодарит за работу агентство Домовой, очень приятно было работать, директор Константин Рудольфович, грамотный специалист, на все вопросы четко и понятно.....Советуем всем, а то зайдешь в крупные агентства, они там такие напыженные все сидят, на каждый чих плати
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Я обратилась с продажей своей квартиры, но у нас новостройка и дом еще не сдан был, продавали долго и упорно через агентство Домовой, но я и понимала, что нужно будет ждать свидетельсва, т.е. когда дом сдастся на баланс.....а так работать с агентом Константином приятно, все рассказал, проконсультировал, сделка прошла спокойно без нервов, помог получением свидетельства......спасибо.
     
  7. Уважаемые друзья, коллеги и клиенты Агентства Недвижимости Домовой! будьте внимательны, на сайте этой страницы дан мобильный телефон +7 (905) 759-13-01 -этот телефон я исправить не могу почему то нету к нему у меня доступа, и этот телефон не имеет никакого отношения к моему агентству недвижимости . 8926-185-8721 Наталья Анатольевна- Вот мой телефон и убедительно прошу Вас не звонить по вышеуказанному телефону вполне вероятно, что это могут быть мошенники.
     

Поделиться этой страницей