Компания Домовой

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании.
     
  2. Добрый день, уважаемый неизвестный! Скорее всего отрицательные отзывы это и идут про это агентство, потому-что я уверена, что мои клиенты пишут только благодарность. Мое агентство старается, что бы клиент будь то он покупатель или продавец остались совершенно всем довольны. И последнюю фразу я не совсем поняла: "Хуже всего то, что люди которые работают в этом агентстве ничегошеньки не получают некоторые". Я Вас скопировала.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Спасибо за помощь в продаже моей квартиры в г. Электросталь, по ул. Западная, 4, долгое время не могли продать через другое агентство, случайно зашли в А. Н. "Домовой" и выставили у них на продажу, правда продавали почти, что 2 месяца, но покупатель нашелся, да и показы были постоянно, понятно было сразу, что агентство работает. Могу всем советовать это агентство, ребята работают и это видно. Спасибо.
     
  4. Добрый день, Михаил! Спасибо, что оставили об нашем агентстве недвижимости благодарный отзыв. Обращайтесь, будем рады еще раз помочь Вам.
     
  5. Спасибо большое, нам было тоже очень приятно, Людмила, с Вами работать.
     
  6. Спасибо за хороший отзыв о нашем Агентстве Недвижимости.
     
  7. Заказывали собрать документы на вступление в наследство, Мы не местные, приехали в город, чтобы вступить в наследство за умершего родственника, случайно и сразу оговорюсь не по рекомендации попали в агентство недвижимости Домовой. С нами работал руководитель данного агентства Константин Рудольфович, он нам все объяснил, мы оставили доверенность и предоплату, по истечении 6.5 мес., приехали и забрали готовые документы. Все очень четко распланировано и также четко сработано, самое главное без задержек и всего прочего. Если соберемся эту квартиру продавать, то только через это агентство. Удачи Вам и процветания!
     
  8. Спасибо за оставленный положительный отзыв.
     
  9. Спасибо директору агентства недвижимости, Домовому Константину Рудольфовичу, он помог мне с ипотекой в банке Газпром, с выбором квартиры, действительно хороший специалист, грамотный юрист, да и просто как человек очень приятен во всех отношениях.
     
  10. Поздравляем с Новым годом! Желаем всему коллективу агентства недвижимости "Домовой" успеха и процветания в новом 2014 году, Пусть новый год! В ваш дом войдет С надеждой, радостью, любовью И в дар с собою принесет Большое счастье и здоровье!
     
  11. Стас

    Стас Guest

    С Наступившим Вас новым 2014 годом! У меня вопрос следующего характера, есть квартира к которой 2 собтсвенника, я и моя бывшая жена, хотел бы я продать свою долю, возможно это сделать? И друг хочет приватизировать свою квартиру, сориентируйте по цене, сколько это стоит?
     
  12. Спасибо огромное, и Вас мы поздравляем с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесет Вам и Вашим семьям благополучия, здоровья, стабильности.
     
  13. Добрый день, Стас! Вас также с наступившим 2014 годом и рождеством! По Вашему вопросу, если у Вас доли разделены, то теоретически можете, предлагайте сособственнику выкупить Вашу долю по такой то цене, если по положенному сроку не выкупается Ваша доля, то Вы вправе продать ее 3-ему лицу. Как я уже сказала это теоретически. Практически это выглядит немного иначе, Вы в своем вопросе не раскрыли главного, сколько комнат в квартире?, изолированы они или смежные?. Согласно Вашего второго вопроса, за друга, то тут ситуация тоже не ясна, сколько человек прописано в квартире, которую он собирается приватизировать? Сколько человек будут участвовать в приватизации? Из этого всего и будет складываться сумма по квитанциям (затраты на приватизацию объекта), мои услуги без квитанций стоят 5 000 руб.
     
  14. Покупали себе 1 комнатную квартиру в новом доме, на Захарченко, были свои сбережения и кредит сбербанка, выбрали через Агентство домовой себе вариант, все понравилось и все устроило, оформление быстро и четко, без претензий, мы даже не касались, были только на сделке, будем рекламировать данное агентство своим всем, всем знакомым и друзьям. Особая благодарность менеджеру Наталье за ее компетентную работу и консультацию по всем вопросам.
     
  15. У нас была очень не простая ситуация, наша семья в 2013 году купили квартиру, с нами работал риэлтор, вроде купили и все бы хорошо, но появилась бабушка, которая сказала, что якобы ее обманули и теперь нас просят из квартиры, сказать, что мы были в шоке, это мягко сказано, да я забыл уточнить, что работал с нами риэлтор из другого агентства. У этой бабушки объявился еще и внук который адвокат, с ихней стороны угрозы и т. д. мы соответственно связались (у нас сохранился номер телефона того риэлтора который сделку проводил с нами когда-то) мы позвонили и рассказали, мол так и так, что нам делать, на, что получили ответ, извините я не знаю, идите в суд, я получал деньги за посреднические услуги, которые я сделал. Примерно через месяц приходит повестка в суд. мы в расстройстве, и понимаем что можем остаться без квартиры. Совершенно случайно шли по пр-ту Ленина, и увидели "Юридическая консультация" зашли, оказалось попали в агентство недвижимости и у них ведет прием юрист, мы договорились с ней о встрече, что принесем все наши договора и документы, и попросили ее разобраться в нашей ситуации, юриста зовут Наталья Анатольевна, не буду описывать нашу встречу, т. к. это долго, скажу одно, ситуация прояснилась, суд мы выиграли, Наталья Анатольевна вела нас от начала и до конца, было три судебных слушания. и нас признали добросовестными покупателями. Спасибо большое от нашей семьи за помощь. Теперь мы будем, если когда потребуется обращаться только в проверенное агентство.
     
  16. Всем доброго дня! Покупала себе квартиру через недвижимость домовой, все очень понравилось, документы проверили, сделка прошла отлично, без суеты, никакой нервотрепки, сегодня получила документы о собственности. Хочу поблагодарить риелторов агентства, и пожелать побольше клиентов вам.
     
  17. Спасибо Вам, Эдуард и Валерия, за Ваш отзыв.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поблагодарить за быструю и оперативную продажу моей квартиры в городе Электросталь, менеджера агенства недвижимости ДОМОВОЙ Наталью Анатольевну, очень коммуникабельный человек, приятно работать с ней, все грамотно, четко. Спасибо, буду Вас рекомендовать и данное агентство. (Продавала 3х ком. квартиру, ул. Сталеваров, 8).
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    Спасибо юристам! Очень помогли, в свое время обратился по вопросам недвижимости к юристу в данное агентство, мне дали полную консультацию и ответили на все мои вопросы. Спасибо. Буду всем рекомендовать.
     

Поделиться этой страницей