КОММЕРСАНТ, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Прошу вынести благодарность Мелека Надежде за отличную работу. Оказанные услуги были исполнены качественно и профессионально.
     
  2. Вуколова Ирина - оперативный, мобильный сотрудник Агентства недвижимости "КОММЕРСАНТ". Через нее сдавал торговое помещение в Красногорске, ТЦ "ПАССАЖ" и продавал гараж в Красногорске, ул. Успенская. Очень доволен ее работой. Всегда на связи, владеет полной информацией о рынке недвижимости. В непростых ситуациях находит единственное и верное решение проблемы. Просто профессионал своего дела. Рекомендую!
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Евгений Егорченков при выполнении Договора по продаже квартиры показал себя компетентным специалистом, понятно объяснял все возникающие вопросы и при обращении всегда был вежливым и обходительным. Сделка сопровождалась "от" и "до" и прошла в отведенные сроки.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Я, Голованова Марина Евгеньевна, благодарна работникам Агентства недвижимости "КОММЕРСАНТ": Загадченко Светлане Евгеньевне и Соловьеву Максиму Николаевичу за четко отлаженную работу, компетентность в вопросах недвижимости, за доброжелательное отношение к свои клиентам.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Выражаю свою благодарность Мелека Надежде за оперативность, внимательность, профессионализм, высокое качество работы.
     

Поделиться этой страницей