КОММЕРСАНТ, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. По результатам работы по сопровождению приобретения квартиры с Вуколовой Ириной, остался очень доволен профессионализмом данного сотрудника.
     
  2. Продавала квартиру через Вуколову И. В. Очень понравилось сотрудничать с Ириной, тактична, грамотна, знает хорошо свою работу. Квартира в Нахабино продана быстро. Очень хороший специалист.
     
  3. Большое спасибо агенту Надежде Мелека. Она очень быстро нашла нам арендаторов и помогла буквально с каждой деталью сделки по аренде квартиры. Надежда была на связи, отвечала на наши многочисленные вопросы, объяснила какие документы нужны и в каком виде они должны быть предоставлены (у нас была сложная сделка, подписание по доверенности). Надежда также подробно объяснила нам каждый пункт договора. Спасибо за ответственность и профессионализм вашего агента!
     
  4. Я, Магомедов А. Х., очень доволен услугами Вашей Компании, особенно хочу поблагодарить Родионову Галину Леонидовну. В дальнейшем, думаю, будем сотрудничать.
     
  5. Покупала квартиру по Ильинскому шоссе, д.6 через Галину Родионову, очень довольна проделанной работой и сроками. Сделка прошла на высшем уровне. В дальнейшем планирую работать с этим специалистом и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. С Уважением, Борисенкова С.
     
  6. Выражаю благодарность агенту Надежде за кропотливый подход к работе. За доверительное отношение. Нашлись хорошие жильцы для моей хорошей квартиры.
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность риелтору Мелека Надежде Павловне за оперативную работу, профессиональный подход. Наша задача была решена очень быстро и четко. Огромное спасибо за четкость, внимание и понимание.
     
  8. Продавала квартиру в с. Павловская Слобода. Работа риэлтора устроила полностью. Внимательное, ответственное отношение к работе. Большое спасибо Вуколовой Ирине.
     
  9. Воспользовалась услугами Евгения, и, как оказалось, не зря, с его помощью мы продали свою однокомнатную квартиру в короткие сроки и за ту стоимость, которую хотели. Очень грамотный специалист по вопросам недвижимости, в дальнейшем нам помог с покупкой дома.
     
  10. Я, Боброва Ю. В., благодарна Евгению Егорченкову за участие в приобретении квартиры. Оч. профессионально подошел к данному вопросу, всегда был помощником, советчиком. Евгений коммуникабелен, активен, терпелив. Хороший риэлтор.
     
  11. Хочу выразить благодарность Егорченкову Евгению, который помог продать квартиру по стоимости, выше рыночной, периодически звонил и держал в курсе дела, перед сделкой все объяснил и рассказал порядок дальнейших действий. Работать с ним было одно удовольствие. Советую всем.
     
  12. Я, Буряков О. А., продавал участок и дом через компанию "КОММЕРСАНТ", работал с сотрудником Вуколовой И. В. Работа была выполнена достаточно оперативно и качественно.
     
  13. Я продавала квартиру через агентство "КОММЕРСАНТ" в декабре 2014 года. Хочу отметить безупречную работу специалиста Евгения Егорченкова. В кратчайшие сроки был найден покупатель. Сделка проведена на высоком профессиональном уровне. Рекомендую обращаться в агентство "КОММЕРСАНТ".
     
  14. Выражаю самую искреннюю благодарность Морозову Александру за высокое качество обслуживания, профессионализм, отзывчивость. Благодаря Александру наша семья в кратчайшие сроки, с минимальными затратами времени решила свои квартирные проблемы.
     
  15. Я продавала квартиру в г. Красногорске через Вуколову Ирину. Я осталась очень довольна её работой, вниманием и оперативностью.
     
  16. Огромное спасибо за быстрое и грамотное решение вопроса, за покупку квартиры. Вуколова Ирина проявила себя, как прекрасный профессионал.
     
  17. Выражаю свою благодарность агенту Мелека Надежде Павловне за быстрый и качественный подбор квартиры со сроками в 2-ва дня. Всем советую! В компании "КОММЕРСАНТ" работают высококвалифицированные профессионалы.
     
  18. Хочу поблагодарить специалиста компании "КОММЕРСАНТ" Загадченко Светлану за помощь в продаже квартиры. Оперативно! Большое спасибо за помощь!
     
  19. Риелтор Матюшенко Денис помог нам купить 3-х комнатую квартиру в Нахабино. Все этапы сделки прошли по плану. Остались наилучшие впечатления. Спасибо!
     
  20. Продавала квартиру через Ирину. Все действия происходили очень профессионально и вовремя. Осталась довольна. Спасибо! Буду советовать своим знакомым Вашу компанию.
     

Поделиться этой страницей