Клубный дом «Tivoli» («Тиволи»)

Тема в разделе "Сокольники", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Клубный дом Tivoli (Тиволи) — это современный комплекс апартаментов, расположенный в Сокольниках. Шестиэтажное здание, возведенное по монолитной технологии, отличается не только эффектным внешним обликом, созданным по авторскому дизайн-проекту, но и высокими эксплуатационными характеристиками. Фасады новостройки облицованы натуральным камнем, высококачественным клинкерным кирпичом и керамогранитной плиткой. Проект сдан в эксплуатацию.

    Дом рассчитан на 55 комфортабельных апартаментов свободной планировки, площадь которых варьируется от 25 до 154 квадратных метров. Во всех форматах жилья предусмотрены раздельные санузлы, просторные террасы или балконы, функциональные кухонные зоны, отдельные гардеробные помещения и большие окна, а отсутствие межкомнатных перегородок позволяет жильцам самостоятельно организовать жилое пространство по своему вкусу. Высота потолков в апартаментах — 3-4.5 метра.

    Готовая недвижимость передается в эксплуатацию без отделки и без возведенных межкомнатных перегородок, которые намечены трассировкой в один кирпич. Во всех апартаментах установлены высококачественные оконные и балконные блоки с металлопластиковыми или деревянными рамами, металлические входные двери с дизайнерским оформлением, отопительные системы с терморегуляторами и бытовые приборы учета. В базовую стоимость жилья также входят работы по подключению всех коммуникаций, включая цифровое ТВ и скоростной интернет, гидроизоляция санузлов и остекление балконов.

    В просторном вестибюле клубного дома круглосуточно работает консьерж-служба, а доступ в здание осуществляется исключительно по смарт-картам, что обеспечивает жильцам дополнительную безопасность. В зонах общественного пользования спроектированы общие и индивидуальные кладовые для личного имущества постояльцев, работают бесшумные пассажирские лифты, и ведется круглосуточное видеонаблюдение с возможностью записи.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.58.09.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей