Клубный дом «STORY» на Автозаводской

Тема в разделе "Даниловский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Клубный дом Story – проект бизнес-класса девелопера Stone Hedge, строящийся в 200 метрах от станции метро «Автозаводская». Общая площадь здания составит около 20 тыс. кв. м, из них 11,5 тыс. кв. м. будет отдано под апартаменты, а на первых этажах будет реализован ритейл. Высота клубного дома составит 16 этажей, фасады будут выполнены в современной контекстуальной стилистике. Южная сторона здания будет обращенная на Автозаводскую площадь. В здании будет применена система вентилируемого фасада. Все входные группы оборудуют устройствами для создания воздушно-тепловых завес.

    По проекту, в объекте 182 апартамента. В фасадах здания предусмотрены ниши для установки кондиционеров. Благодаря низкоэтажной застройке района, уже с 5-6 этажей будут открываться панорамные виды на набережную Москвы-реки и старую Москву. Над архитектурной концепцией проекта работает одно из топовых бюро ТПО «Резерв». В отделке мест общего пользования и проектирования пространства внутренней территорий принимает участие АБ Glekel.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.35.49.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей