Клубный дом «Berzarina 12»

Тема в разделе "Щукино", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Клубный дом Berzarina, 12 — это элитный комплекс апартаментов, который появился в Щукинском районе столицы в результате реконструкции бывшего корпуса экономического института. Монолитно-кирпичное здание высотой 6 этажей отличается эффектным внешним обликом, разработанным по индивидуальному проекту одного из московских бюро и стильной отделкой фасадов, выдержанной в строгой цветовой гамме. Дом введен в эксплуатацию.

    Жилой фонд комплекса состоит из комфортабельных апартаментов с разнообразными планировочными решениями, площадь которых варьируется от 29 до 109 квадратных метров. Во всех лотах предусмотрены открытые балконы, панорамные окна, обеспечивающие качественную инсоляцию помещений, функциональные кухни и прихожие, гардеробные ниши или отдельные кладовые и потолки высотой от 3.4 до 5 метров. В апартаментах площадью более 79 кв. м оборудованы дополнительные санузлы. На верхних этажах дома расположены двухуровневые апартаменты с панорамным видом на окрестности и с традиционными дровяными каминами. Особенностями домостроения предусмотрена возможность горизонтального объединения отдельных лотов на этаже.

    Готовая жилая недвижимость в клубном доме продается с черновой отделкой или с полноценным дизайнерским оформлением интерьера. В большинстве апартаментов возведены межкомнатные перегородки, установлены входные и межкомнатные двери, современные стеклопакеты с функцией микропроветривания, бытовые приборы учета и розетки с выключателями, смонтирован полный комплект сантехнического оборудования и подключены все инженерные коммуникации.

    Входная группа апарт-комплекса оборудована пандусом и видеодомофоном. Внутри здания спроектировано просторное лобби со стойкой консьержа и комфортной зоной ожидания для посетителей. Во всех местах общественного пользования выполнена эксклюзивная декоративная отделка с использованием натурального дерева, базальта, керамогранита и других материалов. Техническое оснащение дома включает дымовые датчики, пожарную сигнализацию, энергосберегающую систему освещения и бесшумные лифты ThyssenKrupp.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.00.25.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей