Клубный дом «Barkli Gallery» («Баркли Галлери»)

Тема в разделе "Якиманка", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Клубный дом «Barkli Gallery» — уникальный проект в историческом центре Москвы, расположенный в 5 минутах ходьбы от знаменитой Третьяковской галереи. Проектом реконструкции предусмотрено возведение 7-ми этажного жилого дома с подземным двухуровневым паркингом. Придомовая территория будет закрыта и находиться под круглосуточной охраной. Во дворе будет устроена детская площадка, выделена зона отдыха и выполнен ландшафтный дизайн.

    Дом класса Deluxe рассчитан на 43 квартиры и 3 пентхауса. Разнообразные планировки будут дополнены выразительными элементами: французскими балконами, дровяными каминами и террасами с видами на Кремль. В жилых помещениях будет выполнена полная отделка.На выбор покупателей предоставляются 2 стиля дизайна: Classic bliss и Amber deco.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.13.48.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей