Какой из городов востока М.О. выбрать для жизни?

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем WoWChick, 9 сен 2021.

  1. WoWChick

    WoWChick New Member

    Работать буду на востоке Москвы, поэтому подыскиваю жилье в ближайшем подмосковье. Буду рад отзывам реальных жильцов, чтобы составить свое мнение, а потом поехать посмотреть
     
  2. IbrahimJara

    IbrahimJara New Member

    А тут один большой супермегаполис и имя ему Балашиха. Есть разные районы, например Железнодорожный - район Балашихи. Если покупку планируете то посмотрите тут ЖК Героев, хороший застройщик, монолит, отличные планировки. Мы сами тут взяли квартиру еще год назад, ждем ключи в конце этого года
     
  3. svetoch97

    svetoch97 New Member

    Да выбирать особо не из чего, если мы берем ближайшее подмосковье. Только Балашиха и Реутов и там и там ад с дорогами
     
  4. JJAllin

    JJAllin New Member

    Ну не такой уж и Ад в Желдоре с рождения живу, на электроне быстро и в хорошей компании )
     
  5. sanya.dobrykh

    sanya.dobrykh New Member

    В хорошей и БОЛЬШОЙ компании я бы сказал, в электрон утром бывает сложновато попоасть
     
  6. Perepelkin

    Perepelkin New Member

    Ну вот скоро МЦД отстроят и будет с этим аспектом проще. А вместе с тем достроят новые дома в ЖК Героев. Как раз все сходится к тому что все комфортее будет жить в Желдоре
     
  7. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  8. luchik

    luchik Member

    ЖК "Героев" в Балашихе - это семейный проект класса «комфорт». ЖК состоит из нескольких групп 21-этажных монолитных корпусов с современной авторской архитектурой, часть корпусов уже сдана. В проекте можно приобрести квартиру площадью от 23 до 81 кв. м, это варианты от студий до 4-комнатных. Ход строительства, цены, планировки и много другой полезной информации о жилом комплексе можно узнать по ссылке: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/video_novostroyki_geroev_v
     

Поделиться этой страницей