Южная долина коттеджный поселок

Тема в разделе "Левобережный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРИГОРОД «ЮЖНАЯ ДОЛИНА» – ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА


    Архитектурный пригород «Южная Долина» объединяет в своей концепции талант плеяды известных российских архитекторов: Тотана Кузембаева, Юлия Борисова, Вадима Грекова, Антона Мосина и Андриса Трушиньша. Проект задуман и создан в современном лаконичном архитектурном стиле для ярких индивидуальностей, ценящих функциональность пространства, инновационные решения и выразительный внешний облик простых геометрических композиций в гармонии с природой.


    В основе концепции Архитектурного пригорода лежит мировой опыт нового урбанизма, а именно создания современных, оснащенных всей необходимой инфраструктурой пригородов, как новых центров притяжения за пределами большого города. Насыщенная и увлеченная жизнь жителей «Южной долины» стала ярким доказательством правильности выбранного вектора компании RDI в области создания инновационных жилых пространств.


    ЛОКАЦИЯ


    Покупателям предлагаются просторные коттеджи с планировочными решениями на любой, самый взыскательный вкус, уютные стильные таунхаусы, а также доступные квартиры с дизайнерской отделкой.


    Иметь в качестве основной недвижимости жилье за городом — это престижно и удобно одновременно. Находясь на лоне природы, Вы при этом не чувствуете себя в отрыве от комфорта мегаполиса за счет развитой инфраструктуры и великолепной транспортной доступности.


    ИНФРАСТРУКТУРА


    Особое внимание в Архитектурном пригороде «Южная Долина» уделено развитию личности, а также здоровому образу жизни.


    В «Южной долине» создан свой собственный культурный центр, который объединяет жителей в соответствии с их интересами и хобби. В приятной обстановке Вы сможете поучаствовать в мастер-классах на различные темы, посетить семинары от приглашенных педагогов или реализовать свой собственный мини-проект и поделиться уникальным опытом со всеми желающими.


    Для удобства жителей Архитектурного пригорода «Южная долина» объект обеспечен современными коммуникациями. К проекту подведены: магистральный газ, вода из артезианской скважины с системой водоподготовки, центральная канализация, телекоммуникации (интернет, телевидение, телефония).


    Архитектурный пригород «Южная Долина» реализуется в четыре очереди строительства. В настоящее время первая очередь находится на стадии заселения в уже возведенные коттеджи и таунхаусы, а вторая очередь активно застраивается!
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Есть кто-нибудь, кто может дать конкретные советы, стоит ли покупать здесь жилье? А то после прочтения некоторых отзывов в интернете пропадает полная уверенность в данном варианте. Нужно ли рисковать? Есть такие, кто уже подобрал или приобретает недвижимость в Южной Долине? Отзовитесь, буду очень благодарен. При необходимости могу оставить свои контакты или адрес эл. почты, чтобы пообщаться по теме более широко. Заранее спасибо.
     
  3. Милена

    Милена Guest

    Поискала инфу про застройщика. Отзывы хорошие. Застройщик ЖК "Южная долина" - девелоперская компания RDI Group. Специализируются на строительстве жилой недвижимости высокого класса в Москве и Подмосковье. Давно на рынке, около десятка построенных комплексов. Кто то уже ездил лично смотреть? Какие впечатления? Все не объезжишь. Сначала выбрать по отзывать хоть куда поехать. Здесь проект нравится.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    В Южной долине тоже опять переносят сроки сдачи (уже на год, с января 2015 на февраль 2016). Строят сомнительными субчиками. На стройке не увидишь ни мастеров, ни технадзора. Шатаются неприкаянные работяги, плееры слушают, спросишь в какой организации работают - сами не знают. Когда покупали - показывали один проект, сейчас убрали облицовочную плитку "под кирпич", панели заменили. Руководитель проекта и руководитель стройки от жителей прячутся, многие дома с октября 2014 года заморожены (субподрядчика выгнали, а своих рабочих у РДИ нет). Менеджмент - инфантильные мальчики и девочки, ответы на вопросы приходится ждать месяцами, да и ответами это трудно назвать - отписки.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Сдача второй очереди таунов 30 мая 2015 г. (+- оформление)10 августа 2015 г, опять переиграли, перенесли на 31 декабря 2015, надо меньше обьектов брать, тогда может и сдавали бы вовремя, а не сочинять очередные истории.
     
  6. Илона

    Илона Guest

    на фото проектов жк можно сказать прям сказочный - яркие фасады, интересный и уникальный дизайн, но ведь расположение у него просто ужасное, тем более такие вредные предприятия неподалеку
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Не обратил бы внимания даже на этот объект, если бы не известность застройщика. Их рекомендовали мне давно, выполняют все свои проекты очень качественно. Сам искал отзывы о них – везде пишут о них много положительного, хотя, как и везде, есть свои недовольные. Но даже в таких ситуациях люди отмечали, что застройщик старается найти компромиссное решение.
     
  8. мне тут нравятся этажные планировки - как квартиры расположены на этажах. и виды из окон не удручают. можно и позалипать немного вечерком или с утра))))
     
  9. Я слежу за этим проектом, строят очень быстро, не смотря, что корпусов много. Сил у Застройщика хватает, молодцы.
     
  10. Это не поселок, а пригород с городской плотностью застройки и почти такой же скученностью. Конечно, там и лес, и даже первая линия домов у воды, но все равно очень многолюдно. Привлекает возможность выбора - квартира, таунхаус, коттедж.
     
  11. Zzema

    Zzema Guest

    Тоже подумываю брать, но немного страшновато... Вдруг вообще не достроят... Стройка квартирных домов идет медленно, но движется немного... За полтора месяца четвертый дом (или пятый, который четырехэтажный), с котлована довели до поднятия столбов на второй этаж (не знаю как это назвать, но смысл- движуха есть). Хотя это не быстро, учитывая сколько домов там должно быть...
     
  12. Купил себе однокомнатную квартиру на прошлой неделе. Сделка пока что в процессе оформления, потому что ипотека. Но пока что впечатление хорошее, и придомовая территория хорошо обустроена и сама квартира просторная.
     
  13. Компания RDI выбрала красивое место застройки, в окружении леса, выезд на шоссе Москва-Домодедово удобный и до Москвы рукой подать. Внутри обещают полноценную инфраструктуру наладить со всем необходимым для жизни. Единственное, что ждать придется окончания строительства. Но что поделать, готовый вариант тауна имеет совсем другой ценник.
     
  14. Ася

    Ася Guest

    Мы купили таунхаус в пригороде Южная Долина для собственного проживания, понравился современный проект. Места там красивые, дышится легко. Конечно мы еще не скоро въедем, стройка можно сказать только началась, но застройщик надежный. Да и стоит недвижимость на этом этапе намного дешевле, поэтому думайте…
     
  15. Ксю

    Ксю Guest

    Очень буду надеяться, что успеют сдать в срок. Есть планы на свою квартиру.
     
  16. Артем

    Артем Guest

    Мы пересмотрели много готовых проектов, когда выбирали себе таун. В пригороде Южная Долина, что по Каширскому шоссе, нам вполне понравилось. Заезжали к ним в офис, расположен прямо на объекте, пообщались с менеджером. Ознакомились с площадями, с условиями. Нам они показались нормальными. Хотя не верится, что все так идеально - наверняка какие то подводные камни будут.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Ксю, точно сдадут. Был момент когда стройка почти не двигалась, но полностью не останавливалась. Первую очередь уже сдали, сейчас квартиры усиленно строят. Мы правда уже дождались, наш дом у леса в первой очереди. В реале он мне еще больше нравится, чем когда проект смотрела.
     
  18. Всем привет! Очень хотим коттедж в Южной Долине. Мы с мужем очень долго работали, чтоб позволить себе такую покупку. Теперь только осталось определится с планировкой и самим расположением коттеджа. Пока есть из чего выбрать, надо торопиться, поскольку место потрясающее здесь, красивая природа, инфраструктура продумана до мельчайших нюансов. Пока впечатление очень хорошее.
     
  19. Тоже колебались брать или нет в Южной Долине квартиру, было у них какое-то затишье. Сейчас видно, что стройка идет. Так что мы решились. Еще долго не могли определиться с квартирой, много интересных вариантов. Взяли трехкомнатную в 5 доме. Понравилась большая кухня-столовая, будет где мне развернутся.
     
  20. Lenya

    Lenya Guest

    Zzema, кто не рискует, тот не пьет шампанское. При покупке в любом месте есть риск. Мой коттедж уже достроили, ну сдвинули сроки, но не это же главное. Главное, что построили, архитектура интересная, а места изумительные, особенно для любителей активного отдыха и рыбалки.
     

Поделиться этой страницей