Юсин Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Мила

    Мила Guest

    Очень рада за Вас! Вот наконец и дни обучения, очень насыщенные и интересные! - всё!, за Ваши 3000 рублей все закончилось и обучение сильное, и фуршет красивый со знакомствами и мечты Ваши закончились. Теперь начинаются "трудовые будни" без зарплаты! Через месяц-два Вы сами убежите из этого вертепа и гадюшника, не получив ни копейки, как и все прошедшие вместе с Вами обучение - конечно! А знаете ли вас, что вас попросту обманули пообещав 30 процентов с первой сделки? И когда вы эту свою первую сделку проведёте, то со слезами на глазах узнаете, что 30 процентов это не со сделки, а от премии вашего наставника, и в итоге вы получите лишь 10 процентов! Вот так тут с первого же дня обманывают. Теперь задайтесь вопросом, что если обманули при первом же вопросе о зарплате, то чего ожидать от этого горе-агентства в будущем? Обменяйтесь телефонами со всеми новоявленными коллегами, рекомендую! Это послужит доказательством в инспекции по труду, в налоговой инспекции или в суде если захотите защищать свои трудовые права. Если с Вами не заключили ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с первого дня работы разумеется (он конечно должен быть официально зарегистрирован в налоговой инспекции) можно и нужно смело обращаться в Государственную инспекцию труда в городе Москве: 115582 г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3. можно лично подать заявление, лучше коллективное вместе с обманутыми коллегами, а можно отправить по почте заявление "ценным письмом" по указанному адресу или просто позвонить по телефону: 8 (495) 343-91-90 (проконсультируем и поможем). Сейчас набегут "защитники" от Юсина и будут опровергать мой отзыв, сочинять всякие байки от довольных работников и от клиентов, что вообще абсурдно для сайта отзывов о работодателях "Черного списка", но информация дана и каждый решает сам как ее использовать!
     
  2. Работали с очень профессиональным риэлтором. Работы было много и мы понимали, что времени уйдет очень много. Нужно было продать квартиру в центре и приобрести 2 на окраине. Но радовало то, что не смотря на все сложности, от нас не отказались, держали в курсе, не забывали и в конце концов выполнили все требования и сработали на наилучшем уровне!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Благодарим Вас за ваше мнение и отзыв. Для нас очень важно понимать, как работу нашей компании видят со стороны наши клиенты и соискатели. Над какими сложностями и проблемами нам необходимо работать для улучшения качества работа каждого подразделения, сотрудника и компании в целом. К сожалению, очень трудно разобрать какие отзывы действительно правдивы и нам необходимо работать в том или ином направлении, а какие отзывы несут просто негативный посыл для разрушения авторитета нашей компании на рынке. Не все игроки рынка недвижимости выбирают честную конкурентную борьбу, тем самым вводя в заблуждение как наших общих клиентов так и соискателей, партнеров. Такая игра на рынке делает хуже абсолютно всем ее участникам. Мы открытая компания и призываем к честной и открытой работе на рынке, поэтому во избежание любых недоразумений и недопониманий предлагаем Вам задать интересующие Вас вопросы напрямую нашему руководству. К сожалению, в интернете не всегда представлена достоверная информация. Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00), Заместитель Директора по развитию бизнеса – Авдеев Олег Константинович (8926 497 46 22). Если Вы бы хотели пообщаться лично с Генеральным Директором компании - Шаховым Ильей Владимировичем, то это возможно. Предварительно просим сообщить об этом по вышеуказанным телефонам нашему руководству, и мы обязательно соединим Вас, если не сможем лично ответить на вопрос.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Благодарим Вас за ваше мнение и отзыв! Для нас очень важно понимать, как работу нашей компании видят со стороны наши клиенты и соискатели. Над какими сложностями и проблемами нам необходимо работать для улучшения качества работа каждого подразделения, сотрудника и компании в целом. Мы открытая компания и призываем к честной и открытой работе на рынке, поэтому во избежание любых недоразумений и недопониманий предлагаем Вам задать интересующие Вас вопросы напрямую нашему руководству. К сожалению, в интернете не всегда представлена достоверная информация. Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00), Если Вы бы хотели пообщаться лично с Генеральным Директором компании - Шаховым Ильей Владимировичем, то это возможно. Предварительно просим сообщить об этом по вышеуказанным телефонам нашему руководству, и мы обязательно соединим Вас, если не сможем лично ответить на вопрос.
     
  5. Имела несчастье покупать квартиру у фирмы "Юсин". Только потом случайно узнала, что переплатила 150 тысяч рублей, причем продавец тоже не знал об этих деньгах. Встретились с его дочкой в поликлинике случайно, разговорились о покупке квартиры ее мамы и когда сверили сумму, которую получила она (комиссию она добровольно заплатила "Юсин"), и которую заплатила я, то 150 тысяч не досчитались. Но теперь уже поздно что-либо исправить.
     
  6. Сергей, спасибо за ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, состоялся ли аукцион по Вашей квартире и каковы его результаты? Заранее спасибо за Ваш ответ. Татьяна.
     
  7. Благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв. Для нас очень важно понимать, как видят работу нашей компании Клиенты и Соискатели. Это необходимо для выявления проблем и сложностей. Мы постоянно развиваемся и стараемся улучшать качество работы каждого подразделения, сотрудника и компании в целом. К сожалению, очень трудно отличить реальные отзывы, раскрывающие суть проблемы или обозначающие ее направленность, от отзывов с негативным посылом для разрушения авторитета организации. Это происходит из-за того, что не все компании на рынке недвижимости выбирают честную конкурентную борьбу, тем самым вводя в заблуждение как наших общих Клиентов, так и Соискателей, Партнеров. Но данная "игра" делает хуже абсолютно всем ее участникам. Мы, открытая компания и призываем к честной работе на рынке, поэтому во избежание любых недоразумений и недопониманий, предлагаем задать интересующие Вас вопросы напрямую нашему руководству. К сожалению, в интернете не всегда представлена достоверная информация. Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00), Заместитель Директора по развитию бизнеса – Авдеев Олег Константинович (8926 497 46 22). Если Вы бы хотели пообщаться лично с Генеральным Директором компании - Шаховым Ильей Владимировичем, то это возможно. Предварительно просим сообщить об этом по вышеуказанным телефонам нашему руководству, и мы обязательно соединим Вас, если не сможем лично ответить на вопрос.
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу выразить огромную благодарность агентам "ЮСИНа" Галатовой Оксане Васильевне и Алле, к сожалению, не помню фамилии. В короткие сроки нашли подходящую квартиру, удовлетворяющую моим требованиям, качественно и в поставленные сроки провели всю работу. Даже не ожидала такого внимательного отношения к себе (на сегодняшний день это большая редкость). Я случайно наткнулась на Оксану Васильевну, увидела объявление в интернете и позвонила по указанному номеру, хотя я живу не в Москве, а очень далеко, они меня информировали по телефону, и к моему приезду в Москву подобрали то, что мне надо было. Были небольшие проблемы со стороны продавцов квартиры, в том плане, что двери сломали и не сделали, не было света (сняли люстры, торчали провода без патронов), но моя Оксана все уладила и на следующий день, и новые двери стояли на месте и свет был. Рекомендую обращаться в это агентство всем, кто хочет купить или продать квартиру, особенно рекомендую Оксану Васильевну и Аллу. Моя сделка состоялась 05.03.15 года. К сожалению, номера договора указать не могу, т. к. я уехала, а документы все у дочери, но если кому интересно и есть какие-то вопросы могу указать свой моб. телефон: 8 912 542 43 36. Оксана и Алла, поздравляю вас с праздником 8 Марта, желаю вам счастья, крепкого здоровья, удачи вам в вашей работе, спасибо, что вы есть!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    В сферу недвижимости я попал весьма случайно. Интересовался продажами, но быть обычным менеджером не хотел никогда, хоть и пробовал им работать. О вакансии Агента не знал ничего ровным счетом, а когда искал работу увидел объявление и решил попробовать. Собеседование и обучение я помню до сих пор. Ребята бросили мне личный вызов.))) До сих пор, уже 1.5 года, работаю в компании. За первые 2, 5 месяца совершил 2 сделки. Заработал весьма достойно. Доволен, но советовать идти сюда не стану. Работа весьма сложная, хоть и с достойным заработком. Думайте сами головой, а не читайте рекомендации.
     
  10. Много отзывов - в основном позитивные. По себе скажу Компания изменила мою жизнь в лучшую сторону не просто позитив, а образец работы на рынке. Каждый вложенный рубль оправдан с лихвой. Привык к тому, что услуга должна быть оплаченной, дорогой и качественной. Плачу Агентам Арендникам, плачу Юристам и Адвокатам, плачу Агентам Автосалонов, не привык быть должным, привык делегировать профессионалам! Ценю время свое, время дорого. Те, кто не готов платить за банальную учебу, может почерпнуть инфу из интернета, а цена более чем вменяема. Не зря другие Агентства обращаются за учебой в ЮСИН. Желаю только развития, процветания и держать выбранный курс.
     
  11. Благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв. Для нас очень важно понимать, как видят работу нашей компании Клиенты и Соискатели. Это необходимо для выявления проблем и сложностей. Мы постоянно развиваемся и стараемся улучшать качество работы каждого подразделения, сотрудника и компании в целом. К сожалению, очень трудно отличить реальные отзывы, раскрывающие суть проблемы или обозначающие ее направленность, от отзывов с негативным посылом для разрушения авторитета организации. Это происходит из-за того, что не все компании на рынке недвижимости выбирают честную конкурентную борьбу, тем самым вводя в заблуждение как наших общих Клиентов, так и Соискателей, Партнеров. Но данная "игра" делает хуже абсолютно всем ее участникам. Мы открытая компания и призываем к честной работе на рынке, поэтому во избежание любых недоразумений и недопониманий, предлагаем задать интересующие Вас вопросы напрямую нашему руководству. К сожалению, в интернете не всегда представлена достоверная информация. Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (тел.: 8926 551 44 00), Заместитель Директора по развитию бизнеса – Авдеев Олег Константинович (8926 497 46 22). Если Вы бы хотели пообщаться лично с Генеральным Директором компании - Шаховым Ильей Владимировичем, то это возможно. Предварительно просим сообщить об этом по вышеуказанным телефонам нашему руководству, и мы обязательно соединим Вас, если не сможем лично ответить на вопрос.
     
  12. Переехал с семьей в Москву и пришлось уволиться. Уходить из сферы не стал хоть от Москвы чуть отличается специфика. Работая здесь, я понимаю, что очень скучаю по своему старому коллективу, но больше всего оказалась важна честная поддержка руководства и коллег. Сейчас адаптировался, ребята все классные. Считаю из агентств стоит выбирать те, где коллектив хороший. Специфика работы, в принципе, везде похожая. Главное люди.
     
  13. В компании "ЮСИН Недвижимость" я работаю уже 1 год. За это время я сумел получить статус "Серебряного риэлтора". Я горжусь тем, что работаю в этой компании, так как у нас прекрасные отношения с начальством, коллегами. Это конечно отражается на клиентах. И поэтому компанию любят клиенты. Главное, что здесь есть возможность всегда идти вперед, расти, а также передавать свой опыт новичкам, только пришедших в эту сферу деятельности. Я с удовольствием работаю Наставником сейчас.
     
  14. Мда. На мою почту пришло приглашение на вакансию в данную компанию. Перед тем, как принимать решение пойти на собеседование, решила проанализировать, что за компания такая и стоит ли сюда приходить. Сразу бросается в глаза одна и та же стилистика написания хвалебно-дифирамбных отзывов в свою честь: по ходу дела, в компании работает хороший PR-агент, который "количеством хочет перебить качество" и отвлечь внимание от реальных людей с реальными историями, написанными в этой колонке. Не сомневаюсь, всё в любом случае зависит от людей где бы то ни было, но уж очень подозрительно всё это. В итоге, в такую сомнительную компанию идти ну уж очень перехотелось.
     
  15. Хочу выразить благодарность за проделанную работу Мещерякову Кириллу Павловичу! Он проявил себя высококвалифицированным и ответственным сотрудником. Наша молодая семья осталась очень довольна его работой, так как он не только добросовестно, ответственно ее выполняет, но и любит ее. Он разъяснял нам непонятные юридические вопросы и нюансы, держал всегда в курсе, был вежлив, согласовывал каждый показ квартиры. Спасибо Вам огромное, Кирилл!
     
  16. Обман со стороны риелторов Евгения Белинского, Марии Бигун и Вл. Яшина. 20 марта 2015 года к нам с мужем в нашу однокомнатную квартиру по адресу: г. Москва, Ивантеевская ул., дом 1, корп. 2, кв. 41 пришли вышеупомянутые риелторы и, показывая свидетельство о собственности, оформленное на некоего С. И. Ходова, которому мой сын А. Б. Поташев "подарил" 1/2 принадлежащей ему нашей квартиры, стали требовать, чтобы мы их пустили к себе, иначе они взломают дверь и приведут к нам жить людей "далеко не лучших", по их определению. За те три дня, что мы не пускали их в квартиру, они поломали нам замки, глазок, угрожали, оскорбляли. Не желая далее продолжать затянувшийся конфликт, мы были вынуждены их впустить. Они заявили, что выставляют нашу квартиру на продажу по цене 6 000 000 руб., а на наши 3 000 000 руб. подберут нам комнату в коммуналке. Причём поначалу заключать договор категорически отказывались, заявив:"Ну ведь вы же знаете, что с нами работаете!" В итоге квартира была продана за 5 600 000 руб. Ю. В. Лазовскому (Договор купли-продажи от 10 апреля 2015 года). В тот же день, 10 апреля 2015 года эти "риелторы" заключили с нами договор о покупке нам комнаты в коммуналке за n 01-3259/1 и 01-3259/2 с условием страхования сделки в Росгосстрахе. Затем 14 апреля 2015 года они составили ещё один договор n 01-3259, почему ещё один через 4 дня - непонятно. Комнату мы купили (Договор купли-продажи от 24 апреля 2015 года с А. Ташевым); взяли они с нас за свои услуги 300 000 рублей; Евгений Белинский сказал нам, что уже оплатил из этих денег 22 000 рублей за страхование сделки. Но выяснилось, что никаких денег он в Росгосстрах не вносил. Более того, страховая компания выписывает квитанцию только владельцу страхуемого жилья. Теперь, на наши с мужем звонки все эти риелторы не отвечают, полностью игнорируя наши требования вернуть нам наши деньги, взятые ими якобы на оплату страховки.
     
  17. А Вы кто? Чем можете помочь?
     
  18. Почему до сих пор на этот комментарий не отреагировало руководство агентства недвижимости "Юсин"?
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Евгения, напишите вашу почту, хотела бы кое-что с вами обсудить по поводу этих товарищей.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Евгения, напишите вашу почту, хотела бы кое-что с вами обсудить по поводу этих товарищей.
     

Поделиться этой страницей