ЮниКредит Банк

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЮниКредитБанк – это надежный коммерческий банк с участием иностранного капитала, что в Росии работает с 1989 года. Учреждение входит в состав крупного холдинга Unicredit. Его офисы расположены в 27 странах мира, в том числе, в России находится более 106 филиалов банка.


    Сегодня он занимает рейтинговые позиции среди банковских учреждений РФ, что предоставляют финансовые услуги частным и корпоративным клиентам. Надежность банка подтверждает тот факт, что ему были присвоены высокие рейтинги "ВВВ" и "ВВВ-" агентствами Standard & Poor’s и Fitch.


    На выбор ЗАО "ЮниКредитБанк" предоставляет несколько программ кредитования на покупку квартиры, коттеджа, жилья в новостройке или личные цели заемщика. Ипотека на приобретение квартиры в новостройке предоставляется максимум на 30 лет. Существуют пакеты с фиксированной или комбинированной процентной ставкой. Возможна досрочная оплата задолженности. Минимальный взнос составляет от 20%, процентная ставка – 9,5%.
     
  2. andrewkud

    andrewkud Guest

    мне вот НЕ ЛЕНЬ и ПРИЯТНО сказать банку СПАСИБО)) пользуюсь дебетовыми картами, имею кредиты в данном банке, удобный интернет банк. все "четко" как в аптеке! ни когда не хамили, даже когда забывал внести платеж по кредитам. высокий уровень обслуживания, умеренное кол-во людей в отделениях, большое кол-во своих банкоматов, причем ни разу не было проблем!!! (и прием и снятие) я доволен! и еще раз спасибо и успехов!
     
  3. Freeman_NN

    Freeman_NN Guest

    Был неприятно удивлен работой данного банка. Появились свободные деньги и я решил открыть вклад. Из акционных предложений на банки.ру, понравилось предложение ЮниКредита. Сотрудники отделения особой заинтересованности ко мне не проявили. Девушка сказала, что так как я не являлся ранее клиентом ЮниКредита, то депозитный счет будет открываться через Москву в течении 2-4 часов. Так как на рынке хватает подобных предложений, то ждать я естественно не стал и уехал. Считаю что для такого серьезного и крупного банка просто позор такая техническая отсталость.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Крайне низкая профессиональная и этическая квалификация сотрудников банка. За полгода общения допущен ряд ошибок, потребовавших моих дополнительных приходов в банк для выяснения почему не зачислены деньги и почему я не могу их снять. По факту выяснялось, что либо сотрудник по каким-то причинам не оформлял операцию должным образом, либо понадеявшись на свои "знания" выдавал неверную информацию. Видимо, авось прокатит. По факту прихода, когда результат уже виден в программе (по результатом которого денег не снять), разводили руками. В итоге куча нервов, разбирательство по 2-м претензиям, созвоны с колл-центром без какой-либо обратно связи, и невозможность выполнить операции. Сотрудники Юникредит банка учатся в процессе работы, мотая клиентов, с комментариями "Мы Вас очень понимаем что вы столько прождали, но программа не пропустила, тут оказалась галочка".
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Дебильный банк. Хамы! очередь. Всего 2 менеджера в зале. Лица противные. Из подсобок слышна ругань. Хотела закрыть счет по доверенности. Сказали - будут проверять доверенность 3 дня или идите к нашему нотариусу заверяйте. еще подпись подтверждать. фигня а не банк.
     
  6. Брали в этом банке автокредит на автомобиль Ниссан Джук. Вместе с кредитом навязали страховку жизни и здоровья стоимость которой включили в сумму кредита,без неё вообще отказ.Страховой договор мы расторгли,поскольку это незаконно.Думали просто пересмотрят график платежей и исключат страховую сумму.Вместо этого заявили,что вы договор подписали и будете платить столько,сколько указано в договоре.Вообщем платите за воздух и нас не волнуют ваши права.Теперь идём в суд.Хамский банк.Ничего не берите там.
     
  7. Я хочу написать свое мнение просто потому, что удивлена таким отношением клиентов к банку. Если честно, мне ни разу не приходилось стоять в очередях, я могу подождать 2 часа при открытии счета, филиалов много, возможно где-то сотрудники ведут себя недостаточно этично, но это, вероятно, из-за некорректного отношения самих клиентов. На днях наблюдала ситуацию в офисе на Первомайской, мужчина стоял за стойкой операционистки, я стояла за ним, девушка попросила дать паспорт и затем отправилась его сканировать. Мужчина орал на весь офис, что она не имеет права брать и копировать его документы. И наверняка придет домой и напишет гневный комментарий, что в офисах Юникредита работают некомпетентные хамоватые сотрудницы. В общем, люди, проверяйте все на личном опыте. Юникредит - это очень хороший европейский банк, которому почему-то старательно пытаются навредить.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Банк ЮниКредит - один из немногих банков, услугами которых мне довелось пользоваться в жизни. В своё время, когда я покупала зеркальный фотоаппарат, именно этот банк предоставил мне бесроцентную рассрочку. Затем по счастливой случайности я заказала в этом банке пакет, включающий дебетовую карту с кэшбэком и доп.сервис, прилагающийся к ней. Сейчас же, когда в моей жизни возник вопрос покупки жилья, я конечно сначала вспомнила про этот банк. Но ипотека, это не карта, поэтому я понимала, что я не привязана к этому банку и могу выбирать любой, изучала возможные варианты и предложения. На сайте Юникредит я увидела программу "Ипотека зовет". Предложение заинтересовало в первую очередь низкой процентной ставкой, а так как банк уже ранее был мне известен, я решила оставить заявку на ипотеку онлайн, чтобы убедиться, подходят ли мне условия банка, а мои, в свою очередь, - банку. Ответ пришел через 3 дня, заявка была рассмотрена, и предварительно одобрена, меня пригласили в офис, указав перечень необходимых документов (анкета, паспорт, трудвая, справка в свобдной форме с подтверждением месячного дохода с работы). Ещё раз все взвесив, и посоветовавшись с людьми, которые имели опыт приобретения жилья в ипотеку, я решилась на оформление в этом банке, так как предложение по вторичному жилью действительно выгодное, к тому же банк знакомый. Процесс оформления ипотеки проходил в несколько этапов, но в целом-ничего сложного, занял примерно месяц (от выбора жилья до переезда в это самое новое жилье). На данный момент заявка давно в прошлом, ипотека постепенно гасится, а я прихожу каждый день в свою квартиру. Это то, что мне было нужно.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    В банке Юникредит мы с женой взяли ипотеку в феврале 2017 года. Когда решили взять ипотеку, подавали заявку в разные банки, но в итоге остановились на Юникредите, во-первых, самую большую сумму ипотеки одобрили именно они, а во-вторых, как держателю зарплатной карты, мне надо было собирать минимум документов, а время поджимало, уже подыскали хорошую квартиру, не хотелось чтобы она уплыла в другие руки. Квартира была на вторичном рынке, одобрили нам в банке кредит по программе соответствующей программе ипотечного кредитования на рынке вторичной недвижимости, первоначальный взнос - продали машину, рено 2010 года, даже не пришлось занимать. Ипотека у нас на 20 лет с фиксированным ежемесячным платежом, но думаю как доделаем ремонт и жена выйдет на работу, будем выплачивать с опережением.
    Сейчас у меня с карты ежемесячно снимают фиксированную сумму 10 числа каждого месяца, сумму обговорили на первой встрече со специалистом,с тех пор на не менялась. Как подписали зимой, так и платим. Главное чтоб на карте лежала нужная сумма и тогда проблем не будет. Конечно, говорить о результатах взаимодействия с этим банком еще рано, да и отзывы я не то чтобы любитель оставлять, но у банка выгодные акции, которые мотивируют это делать, да и покупка квартиры - это как воплощение мечты, поэтому грех не сказать спасибо за помощь. Спасибо!
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    На протяжении последних десяти лет я была клиентом трех разных банков - и отечественных, и зарубежных. И в каждом у меня была открыта кредитная карта. Но больше всего и уму, и сердцу понравилась кредитка Visa Air от UniCredit'а. Пользуюсь ей регулярно последние полтора года, даже хлеб перестала покупать за наличные. Это дает мне возможность быстро накопить мили и обменять их на билеты абсолютно любой авиакомпании. Это не кобрендинговая карта как у большинства конкурентов. Одно это обстоятельство сподвигло меня отказаться от всех остальных кредиток. Мили начисляются несколько непривычным способом. Не в привязке "1 миля = столько-то рублей", а в процентах от потраченной суммы. 2% за простые покупки и 3% за "профильные" (авиабилеты, отели, аренда авто). Я все подсчитала, сравнила с предложениями других банков. И получилось, что так выгоднее. Если я в поездке оплачиваю что-либо не в валюте счета, то комиссия не взимается, просто идет пересчет по текущему курсу. Единственное "но" - стоимость годового обслуживания (2900 рублей). Но если опять же подсчитать, то в день выходит неполные 8 рублей. Совершенно необременительно, а выгода от использования налицо. Одна из самых дешевых карт на рынке.
     
  11. В этом году решили, что надо заканчивать строительство своего дома, которое начали ещё в 2013 году. Денег не хватило, в связи с резким повышением цен в 2014 году, вот и решили обратиться в банк. При выборе банка руководствовались в первую очередь надежностью. С Юникредит Банком сотрудничаем уже давно, у меня там долгое время около 5-6 лет находились вклады, с хорошей процентной ставкой, проценты всегда выплачивали вовремя, наличные при потребности всегда выдавали без проблем. Поэтому сразу отправились сюда чтобы узнать условия. По нашим потребностям нам подходило два вариант кредита: это целевой кредит и кредит на коттедж. Сотрудники банка очень подробно, грамотно и доступно описали оба этих варианта, для себя отметила, что срок выдачи идентичный до 30 лет, процентная ставка также не отличается. Главное отличие, которое и стало важнейшим при выборе варианта кредита это отсутсвие первоначального взноса при целевом кредите. Так мы остановились на этом варианте. Оформили на 20 лет, с нашей зарплатой нам одобрили 10 млн рублей. Оформляли под залог имеющейся квартиры. Т.к у нас был вариант совокупного дохода нам необходимо было наличие поручителя, которым выступил наш родственник. Пакет документов собрали примерно за две недели. Заявку нашу рассматривали около недели, затем сообщили о положительном решении. При подписании договора сразу оформили страховку, все оформляют в рабочем режиме, без очередей и задержек. Процентная ставка средняя по городу, но в этом вопросе главное стабильность банка.
     

Поделиться этой страницей