ЮИТ Ситистрой

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЮИТ Ситистрой – это компания созданная с участием финского концерна, который обладает уже более, чем вековой историей и огромным бизнес опытом. На данный момент компания занимает одно из ведущих мест в числе застройщиков, осуществляющих свою деятельность на территории России и, в частности, на территории Москвы и Подмосковья. В целом же, компания ведет свою деятельность на территории 14 стран. В Москве в числе реализуемых объектов жилой недвижимости ЖК "Зеленый Берег""] и ЖК "Успенские горки""]. На территории Московской области список реализуемых и уже реализованных объектов превышает два десятка новостроек.


    Если вы заинтересованы в приобретении недвижимости в той или иной новостройке, представленной данной компанией, то вы можете ознакомиться с подробной информацией об объектах и отзывами об "ЮИТ СитиСтрой" на нашем сайте.
     
  2. Друзья, хотите реальный отзыв о компании ЮИТ? Речь не про качество их домов и обслуживание, а о том, как ведет себя в России эта финская компания. ЮИТ Сити Строй, которая входит в финский концерн YIT Group, хочет снести детский сад в районе Свиблово города Москвы под строительство элитного жилого комплекса. Ради этого доблестный ЮИТ Сити Строй добился выселения из здания 50 детей и 25 сотрудников детского сада. Подробнее здесь - http://www.yitcitystroy.ru/
     
  3. Инга

    Инга Guest

    Добрый день! Данная компания не чиста на руку. Они захватили помещение, в котором был детский сад... ДЕТСКИИИЙ САААД!!!! Отключали отопление зимой, электричество. В итоге, сад переехал, но на этом давление не снизилось, а увеличилось!! Они не отдают детскую площадку, которая была поставлена за счет средств детского сада, а какую то часть подарили родители. Верните детскую площадку садику!!!
     
  4. Vasya

    Vasya Guest

    Компашка вырубила по липовым порубочным листам совершенно здоровые 66 деревьев и 411 кустарников и будет сносить здание бывшего детского садика в Богородском под строительство многоэтажки
     

Поделиться этой страницей