Инвестиции в недвижимость

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Doomredeemer, 17 ноя 2022.

  1. Doomredeemer

    Doomredeemer Member

    А какая недвижимость имеет наибольшую окупаемость при покупке? Понятное дело я не учитываю коммерческую, потому что она практически всегда спросом пользуется.
     
  2. Yozshura

    Yozshura Member

    Если отбросить разного рода коммерческую и промышленную недвижимости, как вы говорите, то по моему мнению надо обращать внимание на элитные апартаменты. Да, их можно покупать в качестве жилого помещения для последующей сдачи. Но тут стоит учитывать, что такой вариант будет пользоваться спросом в крупных города типа Москвы и Питера. Вот к примеру, сейчас по акции можно купить хорошие апартаменты в комплексе Imperia Garden по акции http://imperia-garden.com/.
     
  3. Ariunn

    Ariunn Member

    В данный момент времени любая недвижимость будет окупаться долго и с проблемами. Потому что платежеспособных людей которые будут арендовать ее мало осталось.
     
  4. Kigalkis

    Kigalkis Member

    Если вы умеете считать сложные проценты, то сами поймете, что недвижимость вообще не окупается никак. Особенно в единичном количестве. Только если вы много туда вливать будете и то не факт.
     
  5. Мелисса

    Мелисса New Member

    Да, сейчас многие для себя рассматривают вариант инвестирования в недвижимость как наиболее подходящую и актуальную. Вот как раз на острове Пхукет можно найти отличное предложение по стоимости и в целом, чтобы сделать задел на будущее и потом продать дороже https://phuketbuyhouse.com/ru/serene-condominium-in-bang-tao-phuket-tag
     
  6. matvey1

    matvey1 Member

    Вклад может быть не так сильно эффективен, как вариант вложить средства в строительство. Знаете ведь, что уфа инвестиции https://ya-insider.ru/ предлагает очень неплохие возможности для заработка. Интересно, что у них заработать можно очень много, вы если захотите попробовать, то обратитесь к ним за консультацией
     

Поделиться этой страницей