innoblock

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Стеновые блоки Инноблок ускоряют сроки возведения дома в два раза и на 35-40 % снижает себестоимость строительства. Достигается это благодаря тому, что стеновые блоки, в отличие от пено и газоблоков, сразу производятся с готовой внешней стороной фасада. По желанию клиента фасад может иметь декоративное покрытие,воссоздающее различные фактуры искусственного камня.
     
  2. Иван

    Иван Guest

    Долгое время планировали строить дом, но, как это обычно бывает, то времени нет, то финансы не позволяют. И вот наконец собрались. Но выбрать стеновый материал оказалось не так просто. Близкие друзья посоветовали стеновые блоки «Еврокам». Строительство с ними упрощает и удешевляет процесс возведения дома, так как не нужно тратиться на отделку и утепление стен. Об этом нам рассказал менеджер компании и еще о некоторых положительных характеристиках блоков. В итоге за срок чуть больше 2 месяцев был построен наш прекрасный двухэтажный загородный дом.
     
  3. С компанией "Еврокам" меня познакомил мой друг. В своё время я собирался построить дом в Подмосковье, а друг меня опередил и построил в короткие сроки себе коттедж с помощью стеновых блоков этой компании. Получился прекрасный по качеству и по внешнему виду дом. Фасадный слой у этих блоков не подвержен выцветанию. Цена довольно привлекательная, учитывая, что не потребуются затраты по утеплению дома. Поэтому я тоже обратился в эту компанию и сделал заказ. За два месяца моя мечта была реализовано. Сейчас я не знаю более уютного и комфортного места на земле, где бы я хотел проводить все свободное время.
     
  4. Семен

    Семен Guest

    Решил свой дом строить из стеновых блоков. Отдал предпочтение им, так как все в одном - тепло, шум и допотделки не требуется. По цене существенная экономия, да и благодаря приличным размерам блоков быстро возводятся стены. Покупал в Инноблоке, выгодно, что сразу оплатил только 50%, остальное вносил уже перед отгрузкой. Так что такая отсрочка на пару недель меня порадовала.
     
  5. Марк

    Марк Guest

    Для постройки уютного семейного домика я обратился к ним. На сайте я не нашел информацию о коэффициенте теплопроводности для теплотехнического расчета, чтоб понять нужную мне толщину стен. Позвонил по телефону, указанному на сайте, и сотрудники предоставили всю интересующую меня информацию, и я определился с толщиной блока, фактурой и цветом. Еще раз перезвонил и заказал партию стеновых блоков с предоплатой 50%. Блоки уже выложены до высоты подоконника, качеством их я доволен.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Когда муж выбрал в качестве материала для дома блоки в ДСК "Инноблок" я скривилась. Но когда через 3 месяца от начала строительства он меня привез в готовый дом, то поняла как я была не права. Дом красивый снаружи, в нем тепло и тихо, легко дышится. Как оказалось за счет того, что блоки идут сразу с отделкой и обладают свойствами теплои шумоизоляции, то на строительстве удалось сущечтвенно сэкономить. Вот так вот.
     
  7. Лида

    Лида Guest

    Фундамент под дом у нас уже год как был залит. И когда муж созрел для строительства, то мы начали искать подходящие варианты и очень удачно наткнулись на сайт этой компании. Нашли стеновые блоки идеально подходящий для нашего двухэтажного проекта. Стены из этих блоков не требуют утепления и никакой декоративной отделки фасадов в будущем не понадобится. Все оформили очень быстро, менеджер оставил о себе приятное впечатление. Видно, что человек ответственно относится к своей работе.
     
  8. Ульяна

    Ульяна Guest

    Мы живём в доме из стеновых блоков от Еврокам. Могу сказать точно, что теплее жить в нашем доме, чем в панельном. Мы въехали еще в середине лета и никакой духоты так же не испытывали. После первого месяца зимы могу сказать, что в доме реально тепло. Хоть я сама и мерзлячка, но на данный момент сижу в халате с босыми ногами и чувствую себя комфортно. Не пожалели, что выбрали эти блоки.
     
  9. Стас

    Стас Guest

    Сделал наконец пристройку к дому где будет располагаться котельная для стройки выбрал материалы здесь.Нашел здесь по оттенку под фасад своего дома стеновые блоки которые оказались подходящими и более того огнеупорными как требует стандарт безопасности котельной. По итогу получил отличную котельную с красно коричневой отделкой и уже практически готовую осталось провести внутренние работы.
     
  10. Костя

    Костя Guest

    Из всех строительных материалов рекомендую использовать керамзитобетонные блоки. Легкие, удобные в работе (класть на клей), в интернете можно найти массу информации по их свойствам. Я покупал стеновые блоки у этой компании еврокам, основу составляют обожженные шарики из глины. Такие блоки имеют высочайшую степень тепло -и звукоизоляции. Еще понравилось, что мне двухэтажный дом с мансардой за полтора месяца построили, получился теплый.
     
  11. Юра

    Юра Guest

    Очень сомневался, прежде чем купить в этой компании для строительства дома стеновые блоки с декоративным покрытием. Я боялся, чтобы не начали мокнуть стены. Но все-таки принял решение о покупке после того, как посчитал все финансовые преимущества. Ведь не надо будет дополнительно утеплять стены, да и фасад уже готовый. Сомнения мои развеялись буквально спустя год, так как зимой в доме было очень тепло, а летом мы даже кондиционер не включали.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Свой дом строить будем уже весной. Как и многие выбирали тоже очень долго из чего строить. Остановились с мужем на стеновом блоке БС VRF 122 с фактурой форте производства ДСК «Инноблок». С этими блоками скорость возведения стен намного выше, чем у кирпича. Да и не требуется дополнительное утепление и отделка фасада, а значит к осени у нас есть все шансы вселиться в новый дом.
     
  13. Мы уже три месяца живем в доме построенном из стеновых блоков. Только не давно закончили внутреннюю отделку и сейчас уже можем оценить все преимущества выбранного материала, мы им довольны. Дом получился очень теплым и нам даже не пришлось дополнительно утеплять его, плюс хорошая шумоизоляция. Строить из блоков удобно и быстро, ну и по деньгам мы реально сэкономили.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    После выставки строительных материалов, где я выбрал эту компанию -производителя стеновых блоков, я позвонил менеджеру проконсультироваться. Тот мне все подробно расказал, дал рекомендации по монтажу, вплоть до того как делать оконные проемы. Сделал расчет и оформил заказ на требуемый объем блоков. Доставка была в сроки. На ленточный фундамент блоки ложились отлично. Стыкуются керамзитобетонные блоки легко, перемещать их несложно даже одному человеку.
     
  15. elena

    elena Guest

    Несколько лет назад мужу удалось недорого приобрести участок под строительство. Долго подбирали основной стройматериал для стен. Поскольку большую часть строительных работ муж собирался проводить сам, нужен был достаточно легкий и в то же время габаритный материал. Обратились эту компанию, где менеджер дал подробную характеристику стеновым блокам. Посоветовались с мужем и решили строить дом из таких блоков. Микроклимат в доме получился замечательный: летом прохладно, зимой тепло. По ощущениям в таком доме дышится легко.
     
  16. Влад

    Влад Guest

    Эти керомзитобетонные блоки обладают высокой прочностью и выгодной ценой. Мне понравилась скорость возведения дома. Всего за один месяц четыре строителя выгнали коробку дома на два этажа площадью 210 квадратов. Качеством дома я доволен, дом получился теплый, красивый. Внутренние стены были ровные. Особенно радуют расходы на отопление в зимний период.
     
  17. Kolya

    Kolya Guest

    Вдвоем с отцом построили дом из керамзитобетонных блоков за месяц, блоки достаточно легкие. Укладываются они на клей. Заказывали в этой компании. Работа продвигалась быстро. Никакого дополнительно утепления, шумоизоляции, отделки фасада не потребовалось. Живём в доме несколько месяцев, но уже заметили, как в нём легко дышится. Дом быстро прогревается, так что не приходится много тратить на отопление. Энергосберегающий домик получился.
     

Поделиться этой страницей