InnDays Apartments

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Компания InnDays Apartments была основана в мае 1999 г. Уже более 15 летмы работаем в сфере предоставления гостиничных услуг на срок от 1-их суток и более. За долгие годы деятельности, компания зарекомендовала себя надёжным и выгодным партнером. Мы сотрудничаем со многими организациями и их гостями, которые постоянно пользуются нашими услугами, приезжая в г. Москву, Подольск и Тулу.


    Основные причины работать с InnDays Apartments:


    • В основе нашей концепции лежат простые принципы, которые позволяют нашим гостям чувствовать себя в центре внимания. Это, безусловно, качественный сервис, искреннее гостеприимство, внимание к деталям и забота о каждом клиенте;

    • Количество предоставляемых нами апартаментов растёт с каждым годом, что позволяет принимать всё больше гостей в трёх городах России – Москве, Подольске, Туле;

    • Наши услуги сертифицированы по Государственному стандарту, что отличает нас от других компаний и является существенным показателем престижностиInnDays Apartments;

    • Менеджеры и операторы во всех трёх городах проходят специальное обучение по повышению своей квалификации в сфере предоставления гостиничных услуг и получают сертификаты Travel Expo. Мы являемся дружным и сплоченным коллективом вот уже много лет;

    • Апартаменты нашей компании расположены по всем районам трёх городов, что позволяет выбрать самим гостям ближайшие к своему месту работы или отдыха квартиры;

    • Мы сотрудничаем с такими крупными компаниями по бронированию, какBooking.com, Островок.ру, Bronevik.com, Airbnb.ru, Megotel, и поэтому, ежедневно принимаем иностранных гостей из Франции, Австрии, Китая, Германии и других стран ближнего и дальнего зарубежья;

    • Гостиницы постепенно теряют свою былую популярность, так как квартира на сутки – лучшая альтернатива маловместимым и иногда неуютным номерам, не позволяющим принять и обеспечить домашним комфортом людей, как приехавших с целью отдыха или туризма, так и командированных лиц;

    • Квартиры компании InnDays Apartments содержат в себе все необходимыесоставляющие удобного проживания: качественный ремонт, современная мебель, бытовая техника, интернет Wi-Fi , посуда для приготовления и приёма пищи, абсолютная чистота во всех апартаментах, независимо от класса жилья (эконом, стандарт, люкс). Уборка проводится квалифицированными горничными с помощью профессиональной бытовой химии. Также мы предоставляем своим гостям постельное белье, комплекты махровых полотенец, одноразовые тапочки, жидкое мыло, а ещё чай, кофе, сахар и многие другие, необходимые для поддержания атмосферы домашнего уюта вещи;

    • У нас имеется гибкая система скидок при размещении от двух суток и более, поэтому приезжим командированным сотрудникам организаций значительно выгоднее и приятнее останавливаться в наших апартаментах. Также мы ценим своих постоянных гостей и дарим им особое отношение и хорошие скидки при проживании;
     
  2. Игорь, г. Москва, Россия. Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников компании "inndays" за предоставление двухкомнатной квартиры по ул. Марата, 32, за комфортабельное жилье. Я больше месяца находился в командировке в Туле, по специальности я - программист. До того, как я нашел эту квартиру, проживал в гостинице Тула. В целом хочу отметить, что уровень проживания в квартирах в аренду ничем не уступает гостиницам, предоставляются дополнительно все сервисные услуги, а по расходам - сами понимаете. Огромное Вам спасибо "inndays". Буду останавливаться только у Вас!
     
  3. Тарас

    Тарас Guest

    Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе компании "Индейс". Я проживал на улице Обручева, метро "Калужская". Квартира чистая, уютная. Не уступает по уровню гостинице. Буду всем рекомендовать пользоваться вашими услугами.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Нашли адрес компании Индейз на сайте, пользовались их услугами первый раз, остались довольны. Сотрудники вежливые и внимательные, квартира очень приличного уровня, даже не ожидали. Всем советую. Жили на улице Обручева. Доступная цена, хорошие условия.
     
  5. Проживала в квартире по улице Новокузнецкой, метро Третьяковская с 12 по 20 августа, осталась довольна сервисом. Квартира чисто убранная, вся работа персонала четко организована, администраторы приезжают вовремя, менеджер хорошо и доступно отвечает на все вопросы. Молодцы!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Воспользовалась услугами компании Inndays и осталась довольна. Была запланирована поездка в Тулу на несколько дней. Нашла эту компанию, приехала в офис в Москве внесла предоплату (тем самым забронировала квартиру в Туле), приехала в Тулу и оплатила оставшуюся часть, мне передали ключи от квартиры. Единственное, что было не соблюдено (но это не критично), в описание квартиры было заявлены наличие халатов и тапочек, но их не оказалось! Квартира чистая, есть самая необходимая посуда. Спасибо большое. Если поеду еще раз в Тулу, то обязательно воспользуюсь Вашими услугами.
     
  7. Цена соответствует качеству, всегда приятно к ним обращаться, по мне так это лучшее, что можно выбрать из апартаментов в Туле.
     
  8. Всем здрасте! Приехал в Тулу 8.06.12 (пятница), прибыл с важнейшей миссией свидетеля на свадьбе. В городе никого не знал, кроме жениха, возникли трудности с размещением, свадьбу играли с 90-го по 12. Жених выделил, для встречи меня своего брата, с которым мы и начали поиск ночлега от московского вокзала, где-то на красноармейской улице он увидел кислотно-зеленое объявление с номером 301401. Набрав номер, меня пригласили в офис, для получения ключей и оплаты номера, благо офис в нескольких минутах от вокзала. Прихожу в офис, объясняю, что нужна комната, или квартира где можно спать и помыться, в период отдыха от свадебных гуляний. И тут меня постигло разочарование! Дело в том, что у них в агентство, и есть много высококомфортабельннх квартир, НО они сдаются исключительно для проживания, и там не рады, если я со свадьбы притащу с собой в квартиру кучу народу навеселе. И пришлось убрать улыбку с лица, и дать честное слово (залог 500 р.), что в квартире кроме моего тела никого не будет, и, что для гуляний у нас арендовано кафе. Подписав договор, мне выдали ключи, и объяснили как добраться до места проживания. 12-ого, в 12:00 время моего проживания окончилось, я должен был вернуть ключи, а мне залог, с опазданием в 10! минут в квартиру позвонил администратор, и в качестве компенсации за опаздание предложил довести меня до вокзала на автобус, за что ему большое спасибо. В общем, остался доволен обсуживанем, спасибо агенству, визитка осталась, если пргласят в Тулу, я знаю к кому обратиться.
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Несколько дней назад приезжала в Тулу по работе, решила в этот раз снять квартиру (до этого пользовалась услугами гостиниц). Искала в интернете на различных сайтах, остановилась на компании "inndays", у них и квартир много в разных районах города, и сайт нормальный, да и работаю на рынке как выяснилось позже, около 14 лет. Позвонила забронировать, мне менеджер очень доступно все объяснила, мы с ней выбрали подходящий для меня вариант, я оставила свои координаты на мня поставили бронирование и сказали, что ждут в гости. Приехав в Тулу, я пришла в офис, для оформления договора. Меня очень хорошо встретили, еще раз все подробно объяснили, оформили договор, на ранее забронированную мною квартиру и даже довезли до места. Квартира была как и обещали, с хорошим ремонтом, уютная с удобной кроватью и самое главное с чистым белым постельным бельём и идеальной чистотой. В квартире было все необходимое, для комфортного проживания.Wi-Fi, кабельное телевидение бытовая техника, посуда и многое другое. В общем свою командировку в Туле я провела очень хорошо, остались только положительные эмоции. Мне придется теперь в Тулу частенько ездить, и в преть я останавливаться буду только в "inndays". Хватит экспериментов! Кстати, а жила я по адресу: Фридриха Энгельса, дом 54. Приятного Вам отдыха!
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Хотелось выразить компании inndays благодарность! Несмотря на различного рода отзывы мы все-таки остановили свой выбор именно на вас. Во-первых, понравилось оформление квартир по фото в интернете и их территориальное расположение. Во-вторых, цены доступны даже для длительного проживания. Забронировали апартаменты на сайте бронирования. Созвонились, уточнили нужный нам вариант. Вежливая девушка, Мария, очень внимательно выслушала нас, предлагала квартиры, учитывая наши пожелания. По приезду нам только нужно было оформить соответствующий договор и забрать ключи. Сама квартира полностью соответствовала описанию в интернете. Всё на достойном уровне! По долгу службы нам пришлось остаться ещё на пару дней. Несмотря на оговоренный выезд, нам пошли на встречу и продлили время проживания. В общем и целом, мы более чем довольны и ценой, и качеством предлагаемых услуг. Респект и уважение вашей компании! Продолжайте радовать своих гостей достойным уровнем сервиса. Будем рекомендовать inndys друзьям и коллегам. Ждите нас снова! Собираемся воспользоваться вашими услугами в следующем сезоне! P. S. Желаем Вам профессиональных успехов на рынке гостиничных услуг!
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Постоянно ездила в Москву в командировку. Раньше снимала номер в гостинице, но с коллегами решили попробовать арендовать квартиру. Ощутили разницу и в деньгах, и в удобстве. Очень уютно и есть все необходимое. Советую!
     
  12. Приезжали в Тулу на каникулах, на 2 дня, погулять по городу. Решили обратиться за помощью в размещении в фирму "Inndays". Нам быстро подобрали квартиру в центре города за достаточно небольшие деньги. В самой квартире оказалось чистенько и очень даже комфортно. Предоставили и тапочки, и полотенца, что очень удивило (в нашем городе несколько по другому относятся к клиенту при заселении в посуточные квартиры). Спасибо за отличный прием, ждите нас снова!
     
  13. Уже не раз обращались в данную компанию. Нравится индивидуальный подход к клиенту и гибкая система скидок. У нас уже почти все сотрудники к ним ездят. Вроде всегда довольны. Всегда чисто и уютно.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Приехали в Москву поздно ночью, жилье, которое бронировали заранее, оказалось недоступно. В интернете выбрали первый выдавший сайт (Inndays), предложили 3 квартиры на выбор, через 30 минут приехала администратор и заселила нас. Это было 6 месяцев назад. С тех пор, собираясь в Москву, заранее бронируем квартиру в этой фирме. Конечно есть небольшие минусы, это парковка, точнее ее отсутствие. Бывало, что в квартире не было кофе, но это все незначительные мелочи. В целом же, большое спасибо сотрудникам этой фирмы, еще ни разу не подвели.
     
  15. Часто пользуюсь услугами данной компании, приезжая в Москву. В целом, доволен. Всегда чисто и аккуратно, приятные менеджеры. Правда, бывают проблемы с парковкой, но, наверное, это бич больших городов.
     
  16. Жили 5 дней как дома; спали на удобной кровати в полной тишине, завтракали в номере свежеприготовленной едой под телевизор и Wi-Fi, принимали и угощали своих друзей, до всех музеев ходили пешком, пережили морозы в тепле и уюте Спасибо! Обязательно вернемся! Пожалуйста, снабдите сковородку крышкой.))))
     
  17. InnDays

    InnDays Guest

    Спасибо за положительный отзыв, Евгений! Учтем Ваше пожелание и обязательно приобретём крышку. Ждём Вас!
     
  18. InnDays

    InnDays Guest

    Владимир, спасибо за отзыв! Приятно, что нашим клиентам у нас очень нравится. Насчет проблем с парковкой полностью согласны с Вами, в Москве они, к сожалению, неизбежны.
     
  19. Елена, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться, чтобы Ваше проживание у нас было более комфортным и учтём Ваши пожелания по поводу парковочного места. Приезжайте, будем ждать!
     
  20. Светлана, очень рады, что Вы довольны нашей компанией! Приезжайте к нам ещё!
     

Поделиться этой страницей