Инком-недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Вера

    Вера Guest

    Здорово Вы, Алексей, отрапортовали! Ну, а теперь по делу, скажите, а реально найти надёжного риэлтора? С уважением, Вера.
     
  2. Антон, вас фраза с кем угодно не смущает? То есть вы хотите с кем угодно купить квартиру стоимостью миллионы рублей! - это не мешок картошки на базаре, купил гнилой и выбросил, не так жалко. Купил левую квартиру потерял - не жалко. Крутая у вас логика. Я надеюсь ваши друзья посоветовали вам надежную, грамотную и главное дешевую по стоимости услуг компанию, а лучше всего частника за пять рублей. Ведь главное это ХАЛЯВА, в сознании наших людей, а деньги потерять - это пустяк, деньги это наживное, но Инком от меня копейки не получит. Удачи вам!
     
  3. Добрый день! Я уже писала жалобу в Центральный офис компании Инком, но они не отреагировали даже элементарным звонком. Поэтому появилось желание немного опозорить работу отдельного агента публично. Меня зовут Анастасия. Обратилась в агентство Инком, чтобы снять квартиру. В течение 3-х недель курировала поиски Ключкина Людмила, отделение УАК Новые Черёмушки. Ни в одну квартиру, которая нравилась по описаниям, я не попала. Постоянно агент опаздывала, либо просмотр срывался вовсе, либо не приезжала по каким-то причинам. Просмотры организовывались по принципу "что осталось", а не "что хочу". В связи с этим, из просмотренных по остаточному принципу квартир ничего практически не подошло. И агент разводила руками, говоря, что от нее ничего не зависит, в чем я сильно сомневаюсь. В день, когда уже было решено подписать договор на аренду наконец понравившейся квартиры и мы прибыли на встречу с собственником, выяснились интересные подробности, о которых агент не предупредила, а в частности, что собственник сдает не по фиксированной цене за год, а через каждые полгода намерен повышать цену. Я хочу заключить договор по фиксированной! цене на длительный срок и это было четко сформулировано при обращении в агентство. Впечатление создалось о полном непрофессионализме агента. В конце концов была вынуждена отказаться от услуг данного агента. В итоге, Людмила мне написала довольно хамскую смс на телефон. Цитирую: "Если честно, мне безумно жаль времени и средств, потраченных на Вас. Я Вам конечно желаю удачи, но я рада, что от Вас избавилась. Поменьше Вам амбиций и взрослейте скорей". Такие агенты портят впечатление о всей компании.
     
  4. А если у меня нет образования такого и опыта в недвижимости, мне за обучение платить в Инкоме придется?
     
  5. Добрый день, у нас такая же ситуация, Владимир Инкомовец, из отделения в Беляево, тупо про нас забыл, а когда начал водить покупателей, то оказалось, что он самостоятельно по собственной инициативе понизил цену на треть, о чем мы даже не знали. И когда мы отказались с ними работать то инковцы нам нахамили и обиделись. ИНКОМ сборище приезжих отсосников, которые могут оставить не с чем. Граждане будьте бдительны!
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Хочу предупредить потенциальных клиентов ИНКОМ А- очень недобросовестные риелторы, "впаривают" квартиры с историей, бомбы замедленного действия. Берите юриста или сильного риелтора для сопровождения сделки. А лучше вообще не связывайтесь. Учитесь на чужих ошибках! Чуть было не купила у них квартиру с "душком". А у меня трое детей, могли бы остаться без крыши над головой, благодаря этим деятелям. У риелторов Инкома очень хорошо подвешен язык, "мниная юридическая" грамотность. Все положительные отзывы они пишут себе сами.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Хотели снять квартиру. Показала сотрудница Инкома. Ее комиссия в объявлении составляла одну сумму, перед показом она подняла ее до 100%, сославшись на большое количество смотрящих. При всем этом ей выгодно сдать именно клиентам без риелторов со стороны арендатора, т. к. тогда ей не надо будет делиться. И она показывает квартиру только людям без риелторов, и преследет только свой интерес. Показывая квартиру всем интересующимся людям, она могла бы сдать быстрее и дороже, но потерять в своей комиссии, а ей это совсем не надо, она преследует свои цели. Арендодатели, думайте с кем Вы работаете.
     
  8. Нет, не нужно платить, вы обучаетесь в процессе работы, поэтому даже в период обучения можете заработать деньги.
     
  9. Violetta

    Violetta Guest

    А мы всего 50 % Инкому запалитили, когда через них квартиру снимали.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Смешно и противно, Ольга. Зачем писать это? Бред сивой кобылы! Даже у ведущих экспертов ИНКОМа нет 10 сделок в месяц. Оплаты ждёшь.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Отдел новостроек "Инком Недвижимость" менеджер Трикмениди Георгий Лазаревич продал квартиру в долгострое ЖК "Ренессанс" застройщик - фонд МО "Статус" по серой схеме через фирму посредника- ООО "Идеал" в обход ФЗ №214. Дело рассматривается в Лефортовском суде.
     
  12. ИНКОМ

    ИНКОМ Guest

    Игорь, добрый день! Просим вас описать сложившуюся ситуацию на адрес электронной почты клиентской поддержки корпорации "ИНКОМ-Недвижимость" help@incom.ru с указанием фамилий и должностей всех участвующих лиц. Мы примем меры для разрешения этой проблемы.
     
  13. POL

    POL Guest

    Снимал комнату в столице! Через Инком всё заняло 1 день! Всё устраивает и нравится! Пытался снять самостоятельно, чуть не попал в лапы мошенников.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Да откуда ты знаешь?!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! А Вы не могли бы подсказать фамилию и имя этих людей? С нами тоже занимается Владимир. Интересно знать, тот же человек или нет.
     
  16. Артем

    Артем Guest

    Искали квартиру и наткнулись по объявлению на агента "Гулю", так она представилась. Предлагала комнату, расхваливала хозяина и прочие прелести. Но стоило попросить лишний раз приехать посмотреть квартиру, составить опись и ознакомиться с договором, как Гуля, а так же ее начальница в офисе, показали свою не профессиональность и хамское отношение. Настаивали ставить быстрее подпись на сомнительном договоре, пугали клиентами, опаздывали и переносили встречи, неуважительно разговаривали и врали и пр. А да, забыли сказать, что в квартире проживает на одного человека больше, что играло решающую роль в выборе. Ужасно и не профессионально! Бояться только за свои деньги, на клиентов плевать.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Это точно заказной отзыв. "С невероятной лёгкостью" - так бывает? Верится с трудом...
     
  18. Будьте осторожны! Обратилась в отделение "Сходненское-Инком", эксперт Ершов Андрей Евгеньевич! Он предложил заключить договор аванса, вместо этого подсунул договор на оказание услуг агентством на 55 тысяч рублей! Кроме того был заключено соглашение о цене, которое не было подписано самим агентством. Составлен был только один экземпляр! На руках ничего не осталось. На аванс не предоставляется никаких финансовых документов, кроме сомнительного гарантийного письма! Не вносите никаких авансов без заключения договора купли-продажи! Требуйте от них официальных кассовых документов! Должен быть приходный кассовый ордер, где будет написано за, что внесены деньги! Иначе доказать потом ничего невозможно! И вообще приходить туда стоит только с юристом! Агентство преследует исключительно свои интересы! Не советую! Учитесь на чужих ошибках! На официальных сайтах отрицательные отзывы не добавляются! Их везде ровно 176!Пыталась добавить отзыв не получается!
     
  19. Будьте осторожны! Обратилась в отделение "Сходненское-Инком", эксперт Ершов Андрей Евгеньевич! Он предложил заключить договор аванса, вместо этого подсунул договор на оказание услуг агентством на 55 тысяч рублей! Кроме того был заключено соглашение о цене, которое не было подписано самим агентством. Составлен был только один экземпляр! На руках ничего не осталось. На аванс не предоставляется никаких финансовых документов, кроме сомнительного гарантийного письма! Не вносите никаких авансов без заключения договора купли-продажи! Требуйте от них официальных кассовых документов! Должен быть приходный кассовый ордер, где будет написано за, что внесены деньги! Иначе доказать потом ничего невозможно! И вообще приходить туда стоит только с юристом! Агентство преследует исключительно свои интересы! Не советую! Учитесь на чужих ошибках! Добавить отрицательный отзыв на официальном сайте компании не получается! Поэтому и отрицательных отзывов не так уж много! Фиксированных процентов там нет! Берут скрытые комиссии! Окончательная цена квартиры нигде не фиксируется, в любой момент можно поднять!
     
  20. Так в чем дело, Полина? Нанимайте риэлтора себе для сопровождения и приходите в Инком. Пускай профессионал разбирается с "душком" квартира или нет. А так вы все хотите на "халяву" купить, экономите на своем риэлторе, хотите чтобы вам Инком все на блюдечке принес. И бред потом несете.
     

Поделиться этой страницей