Инком-недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Начальник отдела представился не своим именем, как я позже узнала.
     
  2. Лилия

    Лилия Guest

    Сдаю квартиру через это АН. Сотрудничаем уже несколько лет и причин менять агентство не вижу. Адекватная риэлтор, четкая работа, учитывают мои пожелания и требования (есть и такие).
     
  3. Если кто-то прочитает этот отзыв, бегите от этих ворюг из Инкома. Обманывают и вас, и другого человека. Все просто, после залога начинают цену поднимать на 400 тысяч. Причем я сразу предупреждаю, денег больше нет, не разводите меня и не тратьте мое время. Да, говорят, все нормально, цена та же и опять поднимают. Объясняю, что не надо тратить мое время, не берите залог, если не хотите сделку до конца доводить. Короче три залога и три обрыва. Причем не брать трубку, скидывать звонки, это вообще в порядке вещей. Я делаю вывод, что вы, все инкомовцы, не хотите работать, а ждете прямой продажи с подъемом на еще стоимость квартиры! Я надеюсь, что у вас всех уродов руки отсохнут, глаза сгниют, климакс в 20 начнется и импотенция в 21 застанет в постели с Джесикой Альба. Все, кто успеет это прочитать, срочно обрывайте все отношения с ними. И самое главное, не подписывайте договор на продажу через них, иначе очень сильно пожалеете. Ни один сотрудник инкома не умеет работать, никто из них. Все отзывы пишут они сами о себе. Очень бандитская контора. Я надеюсь, что при паре просмотров квартир с инкомовцами, я кому-нибудь башку проломлю.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу рассказать о действии сотрудников данного отделения. О методе их работы и неправомерности их действий. С сотрудниками данной организации был заключен договор. Результаты, которого изложены ниже. Суть договорных отношений состояла в том, что я, как «заказчик» заключил данный договор и внес предоплату, за выбранную мной квартиру. За время действия договора, указанные лица предпринимали действия к продаже данной квартиры за более высокую цену, а именно, в телефонных разговорах с лицами, не имеющими отношения к данному договору. На просьбу, показать квартиру, сотрудник давал свое согласился это сделать. Сообщив при этом стоимость выше. Хотя на данный момент, как было изложено выше, предоплата за квартиру была внесена. Так же данная квартира в течении десяти рабочих дней с момента внесения мною предоплаты, находилась в объявлении о продаже. И неоднократные просьбы к сотрудникам данного отделения, о снятии объявления, результатом не увенчались. И только после того, как я самостоятельно дозвонился до отдела рекламы, данное объявление было снято в течении одного рабочего дня. За весь период действия договора сотрудники компании не информировали меня о ходе исполнения данного договора. Мне регулярно приходилось им звонить и выяснять ход оформления данной квартиры. При подходе к окончанию срока действия данного договора, я в очередной раз связался с сотрудником, который сообщил мне, что необходимо подъехать в офис и продлить срок действия договора, так как хозяин « альтернативное жилье» пока не выбрал. При разговоре, в офисе компании, мне было сказано, что цена квартиры, существенно, поднимается. Продление данного договора, на подтвержденную ранее сумму, невозможно. Но, со слов сотрудника, пожеланий хозяина квартиры, об увеличении стоимости данного жилья нет, аргументировав выше изложенное словами: «Хозяин квартиры рассматривает вариант покупки «альтернативы» в районе Митино. А вы знаете там какие дорогие квартиры? Не советовал бы обращаться, по крайней мере, в данный филиал.
     
  5. Я уже много лет через Инком квартиру сдаю. Мне нравится, что агент всегда на связи, решит любой вопрос. Да и жильцов находят всегда порядочных, всегда оплата вовремя.
     
  6. Снимаем через Инком квартиру уже второй раз. И второй раз же с тем же агентом, поскольку нас полностью устроила его работа. И уж если бы были какие-то признаки хамства, мы бы обратились конкретно к руководству с просьбой о смене агента. Но агентство бы точно не меняли.
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Не советую переплачивать! 142784, г. Москва, г. Московский с 1 июля стал Москвой, расположенный в экологически чистом районе в 7 км. от МКАД. В 2014 году будет проходить новое скоростное наземное метро. Адрес: 142784 г. Москва г. Московский мкр. «Град Московский, ул. Солнечная, д. 13, кв. 126 Тип дом П-44т 17этажный Квартира: 17 этаж 2 под. (середина дома). Общая площадь 38.5 кв. м. Жилая площадь 19.1 кв. м. Кухня 7.4 кв. м. Коридор 7.8 кв. м. Совместный санузел 3.4 кв. м . Квартира в собственности 3 года (один собственник) Произведен евроремонт: обои Италия, ламинат Германия, потолок гипсокартонный светодиодное освещение и подсветка потолка, замена санузла Германия, в ванной комнате плитка, подвесной потолок, ст. машина Samsung. Двери Испания «Luvipol» кухня: плита сенсорная Electrolux привезли из Германии, холодильник LG, кухня Россия под заказ. Батареи Италия 6 кам. кухня и 10 кам. комната. Циркуляция отопления с верхних этажей. Температура зимой 20-25 градусов (с открытыми окнами), летом без кондиционера до 25 градусов. Солнечная сторона. Из окон виден лес до горизонта. Район окружен смешенным лесом есть пруд, река. Дом находится в центре района в трех минутах ходьбы: школа, общественная остановка, поликлиника, ЖКХ, ФОК, фитнес центр. Во дворе детсад. Магазины: Перекресток, Пятерочка, Дикси, двухэтажный торговый центр. Т.: 89035547836, 89265673454 Денис.
     
  8. У меня бабушка через "Инком" квартиру сдает. Обычно студентам, так как она рядом с Вузом живет. Проблем ни разу не было.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Конечно отрицательные отзывы убирают. Со меня взяли деньги под внесение аванса. Сделка не состоялась, аванс - возвращаемая по закону сумма. Деньги не возвращают, письменный ответ дали без печати: "юристам некогда поставить печать" - этот ответ слышу 4-й день. В Инкоме документы не заверяются настоящими печатями, ваш аванс вам не отдадут. Я собираюсь судиться и написать жалобу в отдел потребителей.
     
  10. Мы сдаем через Инком квартиру. Всегда без проблем, уже лет пять, точно, сдаем.
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Инком - помойка и мошенники, делают вид, что работают, защищают клиента, только не понятно, это клиентов надо защищать от Инкома. Если узнают, что ты ищешь квартиру сам, без агентства, берут аванс и потом вынуждают подписать с ними агентский договор, начинают придумывать разные хитрости, я не повезу в банк подлинники документов и вам я не дам, только агенту или банк пусть приезжает сам, подписывайте с нами договор, платите деньги и я буду делать за вас работу, только какую она работу будет делать за меня??? Отвезти документы в банк, чтобы я заплатил за это 200 000 рублей???? Иначе сделка не состоится и аванс вам не вернётся. Так, что люди не покупайте недвижимость в ИНКОМе, будете здоровы!
     
  12. Согласна, в Инкоме работают в интересах клиента, мне это тоже у них нравится.
     
  13. Дозванивались мне с июля, говоря, что у них есть для меня варианты (засветился у них, сходив на просмотр одной комнаты по базе). Два месяца дозванивались, уломали, пришел. Начали говорить, что неплохо бы и оплатить работу. Предложенная сумма показалась приемлимой. В один из визитов подсунули некий договор и начали требовать подписания и полной предоплаты. Подписал, оплатил. Оказался договор по подбору кредита в банке (не предупреждали заранее). Всю эту работу мог бы сделать и сам и совершенно бе6сплатно, но подумал, что стоимость входит в общую сумму. Заметил, что мне постоянно врут, заявляя, что дескать по договору я полностью защищён, что он несут какую-то ответственность - ничего такого в договорах нет, у них есть одна обязанность - получить с меня деньги. У меня есть одна обязанность - заплатить им деньги. И никто ничего мне по их договору не гарантирует. Было ещё много другого вранья. Потом выяснилось, что нужно ещё подписать отдельный договор на подбор и оформление квартиры, суммарная стоимость потраченных денег стала бы вдвое больше изначально заявленной. Стал раздумывать, стоит ли подписывать договор, уже даже был готов, но они начали на меня откровенно давить, опять же, врать и даже угрожать некими "ответными мерами". На самом же деле им предъявить мне просто нечего, свои обязательства перед ними я выполнил в полном объёме, других не имею. Написал в ответном письме, что отказываюсь с ними сотрудничать и оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы. Итог: Инком - бандитская контора, не связывайтесь с ней. Они вытащат из вас кучу денег, ничего вам не гарантируя, а то и подсунут неликвид втридорога, а в случае если вы не согласитесь, начнут вам угрожать "ответными мерами". Вот тут некоторые говорят, что во всём виноваты агенты, а компания хорошая. Это не правда. Договор сочиняют не агенты, а компания. И потом, кто должен следить за своими работниками? Они, что там, варятся в своём котле сами по себе? Какая организация, такие и работники.
     
  14. Самое хамское агентство недвижимости! Пыталась найти через них квартиру, так мне еще начали делать замечания по поводу того, что я работаю и с другими маклерами. Причем об оперативности работы Инком не может быть и речи! Заявку на поиск квартиры я оставляла около месяца назад и через месяц только мне они соизволили начать предлагать варианты. Поростите, не варианты, а вариант - когда я от него отказалась, мне начали настойчиво перезванивать и с вызовом выяснять, что же это я от такой квартиры смею отказыватся! Абсолютная некомпетентность, непрофессионализм, хамское обращение. Телефон моего "агента" Инком: 8 (495)3630463. Не нарвитесь на этих клоунов!
     
  15. Зачем

    Зачем Guest

    За 21 год на рынке научились вышибать мозги у клиентов, скрывать финансовую информацию от клиентов, в договорах не указывают цену квартиры, снимают копии с ваших документов без разрешения, требуют каких-то доплат, не указанных в договорах, желающие поменять, продать свои квартиры общаются и предупреждают друг друга обходить Инком стороной, зарвались.
     
  16. Никому не советую обращаться в Инкомнедвижимость, там работают хабалки типа риэлтора Майи, препятствует сделке, выкручивает руки и карманы клиенту, отговаривает от вариантов клиента, навязывает свои заинтересованные объекты.
     
  17. Лишь раз обращалась в АН Инком. 2,5 года назад сняла через это агентство квартиру. Небольшую двушку, недалеко от метро. Рядом и магазины, и школа, и моя работа. Так, что вполне всем довольна. С хозяевами ни разу не возникало никаких споров и недоразумений. Оплата ежемесячно. Правда в первый месяц, когда сняли, заплатили и процент АН, и с нас взяла хозяйка оплату за 3 месяца вперед. Было сложно, но сейчас это в прошлом уже.
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    Сретенское отделение, Светлана Авраева, хочу выразить свое недовольство по поводу нашего сегодняшнего общения. Вы редкое хамло, после общения с вами никогда не обращусь в вашу компанию. Если этот отзыв прочтет ваш руководитель и не примет мер! Тогда вы все там одинаковые! Просьба принять меры.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Зашли с мужем в офис "Инкома" на Зеленом проспекте 29 ноября 2012 года в 12:30. Искали риелтора для проведения сделки. У меня в руках были документы. Не успела я войти в дверь, как выскочил какой-то мужик /видимо, охранник/ и начал орать, что здесь не делают ксерокопии. Потом кричал на мужа, что он риелтор. Потом бегал к двери и кричал, чтобы мы уходили.
     
  20. Kristy

    Kristy Guest

    Я работаю в аренде Инкома совсем недавно, но уже провела несколько сделок и получила сразу же свои деньги заработанные.
     

Поделиться этой страницей