Holiday House

Тема в разделе "Анапа", создана пользователем Seraph, 4 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Holiday HOUSE расположен в уединенной части курортного поселка, вдоль берега живописной реки Сукко. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя частью природы и каждый день наслаждаться прекрасными видами из окна.

    Представьте сервис пятизвездочного отеля и благоустроенность жилого комплекса — в ЖК Holiday HOUSE все аспекты реализованы: каждая квартира с собственной уютной террасой для отдыха на любой вкус.

    Holiday HOUSE — жилой комплекс с собственными современными бассейнами и продуманной внутренней инфраструктурой: четыре зоны барбекю, двенадцать игровых и спортивных площадок.
    Концепция домов воплотила в себе самые бескомпромиссные представления о комфорте и безопасности.

    holiday-house-anapa-jk-682312606-7.jpg
     
  2. Машаmil_am

    Машаmil_am New Member

    Сделали классный клубный квартал, уютный с собственной территорией) Очень нравится атмосфера у нас в комплексе. В ноябре застройщик устраивал субботник, садили деревья и хвойные кустарники. Супер, что такую тусовку организовали! У нас ведь жители все новые, а это помогло перезнакомиться:) Музычку организовали, вкусности - здорово! Действительно сделали атмосферу праздника. Да и поработать на воздухе было приятно - для себя ведь делаешь и для детей. Мы вообще квартиру взяли для летнего отдыха. Дочка в школе - это затрудняет пока решение о переезде. Но в целом такие мысли есть, потому что бизнес все равно сейчас уже по сути ведем удаленно.
     

    Вложения:

  3. Живем в Москве, квартиру под Анапой взяли для летнего отдыха. Есть возможность проводить все три летних месяца у моря, пока ребенок на каникулах, так почему бы не воспользоваться. Купили однокомнатную квартиру. Сейчас только закончили обставлять ее - могу сказать, что довольно сложный процесс, когда ты в Москве, а квартира в Анапе... но справились! Покупкой ну очень довольны, у нас уютный дворик, столько зелени высадили уже. Вся территория благоустроена, аккуратненько, чисто - приятно посмотреть!
     

    Вложения:

  4. Мельников

    Мельников New Member

    Пару лет назад, перед приобретением недвижимости, с женой даже немного повздорили. Она настаивала на том, что квартиру надо покупать только у моря, мне же понравился НН в Сукко. Между прочим, сейчас многие предпочитают более уединенное и тихое место, если это семьи среднего и более старшего возраста, которые отдыхать приезжают. Я уверен, что уже это весной у нас будет бронь заранее, тем более из-за пандемии многие решают отдыхать в России. Жена сейчас уже успокоилась, говорит, да согласна. Тем более, когда выдали ключи и мы увидели хороший результат по отделке, кстати, косяков каких- либо не обнаружили. Мы здесь не живем, но проверили все, а по-другому как принимать квартиру после стройки?! В общем все здорово. Посмотрю как пройдет летний сезон, может быть замахнусь еще и на третью очередь на студию.
     
  5. В-ика

    В-ика New Member

    Красивая локация - окна выходят прямо на реликтовый лес) Еще тут рядом Кипарисовое озеро - это вообще место обязательное для посещения!! Комплекс оформили супер мило и современно, со светлыми яркими подъездами, сделали комфортные и полностью пешеходные дворы.
     
  6. Еmiliya

    Еmiliya New Member

    Оказывается купить квартиру на побережье в неизбитом месте и у надежного застройщика, еще надо постараться найти. Если бы не наш риэлтор, вряд ли бы мы сами нашли такой идеальный по всем пунктам вариант. Природа, море и комфортный для проживания ЖК – это то, что мы искали! Цену я считаю вполне оправданной как для квартиры с дизайнерским ремонтом и своей террасой.
     
  7. Нам понравилась идея жить в экологичном месте и к тому же это еще и заповедник. Комплекс окружен можжевеловыми и реликтовыми лесами, до моря рукой подать, а в летнее время до него можно добраться на бесплатном автобусе. Анапа находится в 14 км от комплекса на машине за 15-20 минут доезжаем. Весь комплекс будет с переменной этажность, больше восьми этажей не планируют, внешний вид в едином стиле и дома будут оштукатурены. Положительный момент для нас еще и в том, что квартира будет с чистовой отделкой. Застройщик обещает, поставить входную и межкомнатные двери, на полу ламинат, обои под покраску и натяжные потолки. Ванная и туалет керамическая плитка. Нам останется только мелочи доделать, в общем, сразу заходи и живи. ЖК будет благоустроен и озеленен, без этого сейчас никуда. Все как и везде детские и спортивные площадки, пешеходные и велодорожки. Но отличия все же имеются, в комплексе будут размещены шесть бассейнов с зонами отдыха.
    [​IMG]
     
  8. Ярослава

    Ярослава New Member

    Меня покорил можжевеловый лес, запах просто нереальный! Конечно, главная ценность локации - море рядом. Но мы ведь смотрели не один вариант у моря и такой природы не было нигде! Само место поражает - тишина, спокойствие, нет большого количества людей. И атмосфера в комплексе какая-то особенная, соседи сразу отнеслись по-дружески... для нас непривычно и приятно было, что люди вот так запросто начинают общаться, знакомиться, помогать.
     
  9. Эту квартиры купили, чтоб летом можно было с детьми приезжать и отдыхать спокойно, не переживая, где снять нормальное жилье. В остальное время года планируем сдавать квартирантам. Помимо близкого расположение к морю, сам комплекс находится в заповедной зоне, рядом леса и очень красивая природа. Для оздоровления и отдыха лучше места не придумаешь. Из маленьких недостатков территория комплекса не закрыта и охраны нет. Но для нас это не проблема, наши дети всегда под нашим присмотром.
     
  10. MARYsha

    MARYsha New Member

    Смотрели несколько вариантов у моря, в том числе и ближе к пляжу. Но по инфраструктуре более удачного варианта просто нет. Практически не видели ничего с бассейнами, а тем более чтобы их было несколько на территории. По деньгам в принципе вписываемся, в квартире предполагается готовая отделка - так что вкладываться в квартиру будем по минимуму.
     
  11. IiLOnA

    IiLOnA New Member

    Из-за проблем со здоровьем, врач рекомендовал сменить место жительства и переехать ближе к лесу. Этот комплекс нашел муж и то что рядом не только лес, а еще и море нам подошло вдвойне. Квартиру мы купили трехкомнатную со стандартной планировкой и дизайнерским ремонтом от застройщика, они только так продают. Но нам так даже лучше, останется только продумать интерьер и все. Так что скоро уже будем жить в новом месте и планируем внуков к себе на все лето забирать, им тут раздолье будет.
     
  12. Ну начнем с того, что в этой долине новостроек не так и много))) и второе, это проект реально хороший! Европейский уровень! Во второй очереди купили студию с отделкой. И после получения квартиры можно сразу въезжать и не морочиться с ремонтном. Цены, как для курорта, нормальные.
     
  13. НютаАння

    НютаАння New Member

    Смотрели варианты во второй очереди, но по деньгам уже не вписываемся в бюджет. Тем более после очередного повышения цены. Думаем о студии в третьей очереди. Финансово это самый подъемный вариант.
     
  14. Кирилл_

    Кирилл_ New Member

    Инвестировали в жилье, хотим на лето сдавать. Пару раз уже оставались на ночь, даже не знаю)) район пока не много пустоват, но зато тихо и спокойно, шум леса и морской воздух..) Может со временем на пмж переберемся. Застройщик хороший, строительство идет без задержек. Общались с жителями, которые давно живут, они квартирами довольны и в целом комплексом.
     
  15. Понравились компактные планировки и камерность комплекса. Дворы уютные, зеленые, аккуратные. Бассейн будет свой. Вообще даже странно, что практически не делают комплексы с бассейнами.. здесь чуть ли не единственное предложение.
     
  16. jamalasveta

    jamalasveta New Member

    Мы следим за этим жк с момента начала съемки. Сами живем не очень далеко, интересно перебраться в более спокойное и современное место. В этом году получилось финансово приобрести квартиру, муж практически всем занимался сам, так что полезных нюансов не расскажу, но по моим впечатлениям – удачная покупка будет. Застройщик вроде бы хороший, строится активно, визуально квартиры тоже впечатляют.
     
  17. После Пасхи едем с мужем уже благоустраивать нашу квартиру, прям не нарадуемся что не придется заниматься ремонтом. Понятно что нужно будет где-то обязательно что-то присверлить, но это уже мелочи))Дизайн мы уже продумали, главное что бы с заказом мебели нас не подвели.
     
  18. Mariyyya

    Mariyyya New Member

    Ну там территория прям аккуратненько уже выглядит. Газончики, деревья, беседки во дворе. Уютный квартальчик вырисовывается. Даже бассейны готовы. По инфраструктуре только еще почти ничего нет.
     
  19. YanaЯ

    YanaЯ New Member

    Думаем об итал в третьей очереди. Пока только начали строительство и на стадии котлована еще можно взять апарты по хорошей цене.
     

Поделиться этой страницей