Группа ЛСР

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    «Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года.
    За это время компания достигла масштабов крупнейшего строительного холдинга в стране.

    Основные направления деятельности «Группы ЛСР»:
    - девелопмент и строительство недвижимости;
    - производство строительных материалов.
    - девелоперские проекты Группа реализует во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья массовых серий до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

    Домостроительные комбинаты «Группы ЛСР» расположены в Санкт-Петербурге, в Москве и в Екатеринбурге. производят 1 млн кв.м жилья в год.

    Предприятия «Группы ЛСР» занимаются добычей и производством основных строительных материалов: песка, гранитного щебня, бетона, железобетона, газобетона и кирпича.

    Основной бизнес компании сконцентрирован в крупнейших регионах России: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, а также в Екатеринбурге и Свердловской области.

    Акции «Группы ЛСР» обращаются на фондовом рынке группы ММВБ-РТС, а глобальные депозитарные расписки – на Лондонской фондовой бирже.

    Общая численность сотрудников компании – более 12 000 человек.

    Москва, Автозаводская ул., 22 / Тверской бульвар, 16
    Санкт-Петербург, Казанская ул., 36
    Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194Д
    8 (800) 770-75-77
    mail@msr.lsrgroup.ru
    lsrgroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
  2. Pavel

    Pavel New Member

    Это была моя первая покупка собственной квартиры, в ЖК Нахабино Ясное, обратился в ЛСР. Цены конечно для меня большие, да и без машины тяжело добраться куда либо, но сама квартира отличная, мне предлагало с отделкой, но я отказался, сделал сам ремонт, который хочу, покорила местность возле дома, это и магазины, и салон и детские площадки в общем много всего, планировка сразу понравилась, но не впечатлили межкомнатные стены, очень сильная слышимость. А так квартирой я доволен и не пожалел, что обратился в эту группу, мне подобрали отличную квартиру по моему бюджету
     
  3. svetlana

    svetlana New Member

    Живу на съемной квартире уже несколько лет, все время подыскивала подходящую квартиру в пригороде. Так чтоб и до центра Москвы не далеко, район чтоб был тихий и главное – адекватные цены. Нашла идеальный вариант в ЖК Нахабино Ясное и приобрела без раздумий. Теперь я счастливая обладательница новой квартиры, осталось завершить ремонт и можно заезжать. В восторге от планировки квартиры: уютная кухня, просторная спальня и небольшой, но аккуратный балкон. Буквально возле дома есть продуктовый магазин, банк и салон красоты.
     
  4. polina.davydova

    polina.davydova New Member

    Купили квартиру в ЖК Русский дом. Никаких претензий к застройщику у нас нет, все условия договора компанией ЛСР выполнены. Хотелось бы отдельное спасибо выразить нашему менеджеру Михаилу за то, что всегда отвечал на наши вопросы, всегда был на связи и просто за человеческое отношение!
     
  5. Катерина

    Катерина New Member

    Купили квартиру в ЖК Европа Сити. Понравился, этот комплекс тем, что нет никаких посредников, а квартиры продает сам застройщик. У них на счету много построенных комплексов, многие из них введены в эксплуатацию и это говорит, о том что ребята надежные. Ну и конечно, в самом ЖК красивая архитектура, большая территория, дворики зеленые, есть велодорожки, скамеечки, детские площадки. Убеждаюсь, что выбор квартиры в Европа Сити был правильным, как ни посмотри.
     
  6. vika

    vika New Member

    Покупали квартиру в группе ЛСР, квартиру выбрали с первого раза. Подход к клиентам хороший, правда нам пришлось в день подписания документов подождать минут 30 сотрудника, но это того стоило, остались всем довольны, да и квартира отличная. В общем будем снова обращаться так как выбрать у них есть из чего.
     
  7. Паша

    Паша New Member

    Моя жена выразила желание перевезти родителей из Калужской области поближе к нам, в Москву. Конечно, в самом городе жилье мы не потянули. Тесть и теща продали у себя дом и имели сумму, но нам пришлось бы залезать в долги, чтобы купить в самой Москве им жилье. Рассматривали Подмосковье. Нашили ЖК Нахабино Ясное. Им сразу понравилось, что дома там не выше 4-х этажей. И вообще как-то светло, уютно на микрорайоне. Немного не хватало денег, чтобы купить двушку с улучшенной планировкой, но застройщик ЛСР. Недвижимость-Москва дал возможность рассрочки. Теперь родители жены живут недалеко, всем спокойно.
     
  8. Валерия

    Валерия New Member

    Нам очень понравился ЖК ПАРУСА. Тем более, что о застройщике знали не по наслышке. Много ли строительных компаний с таким размахом? Строят быстро, тянучки нет. Ключики получили мы в срок, который указан в договоре. Кстати, читала отзыв одного клиента о том, что застройщик обещал ключи во 2-м квартале 2017, а человек получил их только зимой 2018г. Эй, читайте внимательно договора, там точный срок получения ключиков. А на сайте может быть сдача написана раньше.
     
  9. Любовь

    Любовь New Member

    Очень понравился внешний вид домов ЖК Шуваловский, ярко и броско, сочетания разных оттенков желтого и оранжевого особенно радует. Для петербургской погоды не то что неплохо, а, по-моему, даже самое то. Белые и графитовые вертикальные полосы на фасадах и торцах выделяют окна и проёмы, всё вместе смотрится очень стильно, по крайней мере, мне и многим нравится. Дом №15 панельный, квартира просторная светлая, этаж 10. Берём квартиру с отделкой. Выбирая жильё, смотрели разных застройщиков в итоге пришли в ЛРС. Компания работает больше 25 лет, при сдаче домов сроки почти никогда не затягиваются, в договоре не было скрытых подводных камней с переплатой. Поэтому брали жильё на правах дольщиков без сомнений и страхов, которые бывают при риске потери своих денег. Дальше при облагораживании двора у нас будут по плану современные и безопасные спортивные и игровые площадки, что действительно радует. А неподалёку детский сад и школа с бассейном, что для нас удобно, у нас маленький ребёнок, дочка 1 год.
     
  10. a.protskiy

    a.protskiy New Member

    Планировал купить и сдавать квартиру. Долго искал варианты. Знакомый предложил посмотреть в ЖК Цветной бульвар, так я на этом варианте и остановился. Купил тут просторную однокомнатную площадью почти 40 квадратов. Понравилось, что сдавать будут все квартиры с отделкой, с хорошими обоями, ламинатом, дверями и сантехникой. Мебель куплю и все. Район, конечно, тоже отметил, в нем квартиры спросом пользуются, так как тут тебе и парки, и развлекательные центры, и торговые, школы есть, детские сады. Сдача дома через год, осталось ждать.
     

Поделиться этой страницей