Город-парк «Первый Московский»

Тема в разделе "Троицкий и Новомосковский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Город-парк «Первый Московский» возводится в Новой Москве девелопером «Абсолют Недвижимость». Проект предусматривает строительство целого микрорайона, обеспеченного всей необходимой собственной инфраструктурой. В городе-парке возведут более 60 многоквартирных панельных и монолитных новостроек переменной этажности, архитектурный дизайн которых разработан в едином стиле. Дизайнерское оформление всех домов выполняется с использованием высококачественных и долговечных отделочных материалов, в числе которых цветная штукатурка, навесные панели и облицовочный кирпич. Высота зданий в новом городе- парке составляет 17-25 этажей. Строительство ведется в несколько очередей.

    Жилой фонд проекта состоит из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 37 до 108.7 квадратных метров. Покупателям предлагаются десятки вариантов планировочных решений, включая планировки «евроформата» с объединенными кухнями-столовыми или кухнями-гостиными. В большинстве квартир спроектированы лоджии или балконы, гардеробные для встроенных шкафов, дополнительные туалеты и просторные кухни. Высота потолков в помещениях — 2.8 метра.

    Базовая комплектация квартир в готовых корпусах включает установку металлических или деревянных входных дверей, оконных блоков с двойными стеклопакетами, бытовых приборов учета и плоских радиаторов отопления, оснащенных индивидуальными терморегуляторами, гидроизоляцию «мокрых» зон и «холодное» остекление балконов и лоджий. Также застройщик предоставляет возможность выбрать квартиру с финишной дизайнерской отделкой «под ключ» в классическом, английском, современном или скандинавском стиле.

    Все новостройки в городе-парке подключены к централизованным инженерным коммуникациям и к телефонной линии. В подъездах, согласно проекту, обустроены площадки для хранения колясок и комнаты консьержей, установлены пассажирские и грузовые лифты, подключена единая энергосберегающая система освещения. Входные двери каждой секции оснащены цифровыми видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.06.02.png
     

Поделиться этой страницей