ГК ПИК

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Были планы продать маленькую квартиру в Москве и купить побольше в Химках в Левобережном районе в компании ПИК. После прогулки по району желание пропало. Парковок нет, не хватает детских садов, школ, поликлиники. А про такие блага цивилизации, как бассейн, вообще, речи не идет. А дома все строят. Есть опасения, что и красивый пруд засыплют для нового дома. В Левобережном, как оказалось, проблема с выездом. Автодор тоже отличился. Просто не построил.
     
  2. Омерзительная компания. Весь район испортили. Напихали вместо инфраструктуры, которую мы покупали, свои говеных некачественных панелек и строят дальше. Весь район уже протестует 30 000 человек. Всем пытаются заткнуть рот. Уже даже угрожают. Подаем на них в суд.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Сначала я не особо верил в отзывы, т.к. о Пике уж очень много негатива в инете, но когда мои знакомые сказали мне, что ждут свою квартиру в Путилково и на днях их дом начал расходиться по шву, я сначала подумал, что меня разыгрывают, к сожалению это все оказалось правдой, стройка пока встала, все работы прекращены, им пока ничего не говорят по поводу переноса сроков выдачи ключей, видимо и сами не знают что теперь делать, трещина между плитами толщиной 2 см, интересно как они теперь будут исправлять, это вообще возможно? Так что я в Пике разочаровался конкретно, понятно,что набрали кучу строек, но только возможностей качественно построить видимо нет. А еще называеся топ-застройщик, кто составлял только этот рейтинг!
     
  4. Федя

    Федя Guest

    Недобросовестный застройщик! Не строит обещанную инфраструктуру, с парковками во всех комплексах ад, строят из некачественных материалов, в доме, сданном пол года назад в подъезде уже отваливается штукатурка, в квартире промерзали зимой окна, а когда пошли дожди на стенах появились желтые разводы, видимо протекают стыки. Никому не советую
     
  5. Nos

    Nos Guest

    Смотрю сейчас ПИК в начале топа среди застройщиков, вот странно кто составляет этот топ и по каким критериям, качество строительства не айс, с инфраструктурой и парковками действительно есть проблемы, цены не из дешевых, мне кажется даже у ФСК Лидер, который в конце списка нет столько проблем, как тут. Хотя если топ составляют по объему вводимого жилья, тогда понятно, строек много затеяли, соответсвенно о качестве не думают видимо((( Хотя вроде такая проверенная и крупная компания
     
  6. Ttt

    Ttt Guest

    Не знаю как вообще разрешают в Москве строить дома с такой безвкусной (это мягко сказано) расцветкой фасадов! И что за бездарность разрабатывает и согласовывает такие фасады. Уюта ноль, как-будто оказываешься в лего-городе. Внутри ни балконов, ни мусоропровода. У такой плотной застройки как у пика - контейнеры на улице!!! Какая же вонь будет летом в таких лего-кварталах, когда мусор будет плавится весь день на жаре!! Сомневаюсь что его будут вывозить несколько раз в день. Следующим шагом наверное уберут лифты из проектов
     
  7. Vihr

    Vihr Guest

    У нас хотя бы выбор есть, а вот людям, которые попадают под программу переселения из старых хрущевок, я не завидую. Вот это вилы, так встрять. А государство смотрю не особо запаривается в какие ЖК людей будут переселять.
     
  8. Anatolij

    Anatolij Guest

    Меня сейчас больше волнует вопрос, что за обыски у них в офисе проводят? ПИК пытается как-то отмазаться, типа они не при чем. Но просто так же не проводились бы такие процедуры? Мутно как-то все. Хоть бы наши дома успели достроить, прежде чем их сцапают.
     
  9. Народ, вы новости вообще читаете?? Мы походу скоро снова останемся без застройщика.. Сначала Мортон, теперь ПИК ни шатко ни валко.. Ужас, одним словом. А ведь это сейчас крупнейший застройщик Москвы! Позор!!!
     
  10. Jakob

    Jakob Guest

    Да в том-то и проблема! Если бы переселяли в муравейники, но хотя бы качественные! А так, из наших якобы ветхих домов хотят переселить в еще большую жопу!
     
  11. Жили долгое время в Химках в Новокуркино от ПИКа. Наконец-то смогли продать квартиру, еле-еле нашлись покупатели, пришлось даже цену максимально снизить, избавились мы от этого груза. Теперь хоть сможет подискать что-то более достойное. Один раз обожглись, теперь будем знать.
     
  12. Жанна

    Жанна Guest

    Ужас, ну и отзывы, хорошо, что сейчас есть где посмотреть инфу, что-то я уже передумала после всего прочитанного у пика брать((
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Мы с мужем давно присматриваем квартиру в районе Москвы, т. к. ждем пополнение. Нас заинтересовал вариант на Римского-Корсакова. Приехали посмотреть, на входе нас встретила девушка на ресепшене, приятная на вид, вежливо предложила кофе и предупредила о том, что время ожидания примерно 30 минут. Ну ничего мы решили подождать. Пока мы ждали своей очереди застали такую картину- местный руководитель, видимо не заметив нас начал кричать на свою подчиненную, обзывая ее и не стесняясь мата. Мы с мужем были в шоке таким отношением. Мой муж сделал ему замечание о его не профессионализме, на что он просто ушел не сказав ни слова и не извинившись перед нами. Нас возмутило такое отношение и мы приняли решение не дожидаясь покинуть это место, в котором нет уважения ни к клиентам ни к сотрудникам.
    На бейдже этого неуважаемого мной человека было имя- Илья Петров.
    Так что постарайтесь не связываться с этим сотрудником, иначе как и мы разочаруетесь в этой компании.
    И кстати говоря квартиру мы уже купили. Но не в ПИКе.
     
  14. Наталия

    Наталия New Member

    Качество дома ужасное. Соседей слышно прекрасно, стены в ванной и туалете пришло переделывать, так как непропорционально были сделаны, а хотелось, что бы было симметрично. Две двери оказались 70 см вместо 80, наличники не помещаются- нормальные застройщики так не строят. Пожарная кнопка по центру стены, куда можно было бы поставить прихожую, так как это единственное место для прихожей, но кто догадался прям по центру стены так установить кнопку?! Стены все кривые были, ушло огромное количество смеси на выравнивание, знакомые покупали квартиру у другого застройщика у них такого не было. Ну а если говорить про получение документов - это ужас. Вместо 10 рабочих дней, делались документы 4,5 месяцев. То отправляли не полный пакет документов, то возвращали документы с ошибками на исправление. Что касаемо обслуживание- ещё хуже! Не работал грузовой лифт, позвонила в Пик Комфорт, мне ответил сотрудник, заплатите за подъём двери, потом напишите заявление, вам компенсируют. Есть дата, время звонка, но никто разобраться до конца не захотел. Хотя в них разговоры записываются. Управляющий сказал, что из своего кармана он деньги не отдаст, а сотрудник колцентра Пик Комфорта- не его сотрудник. Ещё одна сотрудницаВиктория из ПИК Комфорт ошиблась с высотой батареи, сама этого не отрицала, но официальный ответ по поводу возмещения трат, которые я понесла из-за замены батарей - отрицательный (нет подписи сотрудника). Так что не доверяйте, как это делала я, без бумажки вас потом они отправят куда подальше.
     
  15. tatika

    tatika New Member

    Ох уж эти войны УК... все стараются себе оттяпать кусок послаще... про Пик вообще давно много плохого пишут и говорят.... чем больше компания, тем больше аппетиты... у нас Прохоум не очень большая, но хотя бы нормальная и честная...
     
  16. Akondatjeva

    Akondatjeva New Member

    В Калужской области Боровском районе рядом с деревнями Коростелево, Борисово, Семичево продаются земельные активы от 1 Га. Подъезд по Киевскому шоссе, от Москвы 130 км. От города Боровск 25 км по новой асфальтированной дороге до поселка Борисово.
    Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
    Идеально для сельскохозяйственной деятельности или создание крестьянско-фермерского хозяйства. Местность богата лесными и водными ресурсами. Все поля находятся в окружении больших лесных массивов. На территории расположены четыре больших и живописных озера, протекают реки Ксема и Руть. Все промышленные и производственные объекты очень и очень далеко. Прекрасная экология района, несомненно влияет на качество и ценность производимой продукции. Ходит муниципальный транспорт. Зимой дорога чистится и убирается от снега. Вся местность газифицирована и электрифицирована.
    В продаже участки от 1 Га до 500 Га. Рассматривается и обговаривается рассрочка платежа. Окончательное решение по цене принимается на переговорах после просмотра земельного участка

    Цена: 350 тыс. рублей
    Тел: 7985649 37 62 Алексей
     
  17. luchik

    luchik Member

    Компания "Пик" продолжает активно развиваться и строить новые объекты. После проведения анализа и сбора обратной связи от клиентов, компания учла все пожелания и предложения, чтобы улучшить качество своих проектов. В проектах разработана современная архитектура, комфортные внутренние дворы, скоростные лифты, подъезды на уровне земли для удобного перемещения пешком, на самокате или с коляской.
    Все проекты собраны на одной странице, делюсь ссылкой: https://www.novostroy-m.ru/kompanii/pik_gk/objects
     

Поделиться этой страницей