ГЮНАЙ ПКФ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Лина

    Лина Guest

    Складывается впечатление, что живешь в муравейнике - никакой звукоизоляции и тайны личной жизни. Зимой холодно, несмотря на замену батарей. О коммуналке - песня. Каждый шалтай-болтай, напрашивается на мзду, диспетчер на телефоне, Прусакова - блатная оторва, когда берет трубку, то это большое одолжение. Мастера не дождешься, а уж если придет, то нечему радоваться, так как это ваши проблемы и за ликвидацию любой проблемы, готовьте ПРЕДОПЛАТУ. А один толстопузый слесарь (бывший охранник казино, лимита), специально по ночам устраивает протечки и неполадки с горячей водой, денежков хочет. И много чего другого...
     
  3. Строительная фирма "Гюнай" быстро и качественно строит дома, а самое главное - быстро. Я видела планировку двухкомнатной кв-ры, мне очень понравилось. Так держать.
     
  4. Сестра купила квартиру, на ул. Северная, у "Гюная", всем довольна. Метраж фактический совпадает с документацией (у "Дружбы", почему то не совпадает, люди мерили). По документам все в порядке, через неделю получает собственность. Сроки сдачи дома гюнайцы выдержали. Комуналка вроде как меньше, чем у других, по крайней мере так люди говорят, которые у других компаний покупали квартиры.
     
  5. Хотел устроиться на работу сварщиком к сантехникам. Зашел в прорабку и обалдел - там хоть закусывай. Прораб - плывет. Бригадир несет какую-то х. Отправили на объект, а там как узнал, два сварщика - друзья бригадира, с утра в хлам, и еще просят сбегать, а то не сработаемся. Срам, стыд и позор. Гнать таких надо корешков поганой метлой. Так что подумайте, стоит ли там таких обрабатывать. Я оттуда убежал.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Дом на Набережной - ужас. Зимой стена промерзает межкомнатная, оказалась застройщик не утеплил деформационный шов, поэтому за стеной гуляет холодный воздух. Полы все время ледяные. Откосы в окнах утепляли 2 раза, все равно из них дует как с улицы - изначально был разворован утеплитель между монолитной плитой и кирпичом. Батареи не греют практически, стояки чуть теплые, управляющая компания здесь тоже ни при чем. Минимум 5 раз в год из-за аварий мы сидим без отопления и/ или горячей воды. И вообще частенько у кого-нибудь что-то прорывает и топит на 7 этажей вниз. И дело ни в том, что ремонт кто попало делал (сейчас везде кто попало делает, а регулярные заливы только в нашем доме). Шумоизоляция никакая. Зато ГЮНАЙ ПКФ отчиталась о ремонте в прошлом году: "Покрашены фасады дома"! Где они покрасили кирпичный дом и самое главное, зачем - не знаю.
     
  7. Уважаемый Ализаман Сабир оглы! Я Вас искренне благодарю за то, что Вы разрешили проблему ветерана Великой Отечественной войны Савина И. К. Представитель Савина И. К. Игорь Кабанов.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Живу по адресу ул. Текстильщиков, д. 31. Отключили горячую воду в объявлении было написано с 27 июля по 10 августа! Сегодня уже 12 августа воды нет! Звонишь в Диспетчерскую ответ один - котельная запускается и это не их вина, что нет горячей воды! Они просто управляющая компания и за горячую воду не отвечают, это все котельная виновата! Так причем разговаривают с одолжением и по хамски! Зимой в доме было очень холодно! Тоже была котельная виновата! А управляющая компания Гюнай не причем!
     
  9. MaxoN

    MaxoN New Member

    У нас с отоплением недавно было, на пару дней задержали. Но наш Прохоум разрулил одним днем. Вы не думали менять УК?
     

Поделиться этой страницей