Где можно купить качественный песок для пескоструя в Челябинске?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Grigorjan Ivanovich, 16 ноя 2022.

  1. Grigorjan Ivanovich

    Grigorjan Ivanovich New Member

    Для проведения пескоструйных работ различных металлоконструкций мне понадобился качественный кварцевый песок. Посоветуйте, где такой товар можно купить в Челябинске хорошего качества оптом и чтоб по приемлемым разумным расценкам?
     
  2. Jaroslavov

    Jaroslavov New Member

    Вы знаете, такой природный материал как кварцевый песок для пескоструя стараюсь при необходимости заказывать напрямик у производителей с большим опытом работы. У которых часто цены бывают ниже рыночных и продукция такого рода соответствует всем европейским стандартам качества. К примеру, вот в этом месте у вас есть возможность купить кварцевый песок в Челябинске различных фракций и практически в любом количестве https://chelyabinsk.pesok-quartz.ru/catalog/peskostruynaya-obrabotka/ .
     
  3. Valdemarr

    Valdemarr New Member

    В случае чего можете попробовать обратиться в организацию ВекторПромСтрой, в которой занимаются реализацией очищенного песка, в том числе и кварцевого как в розницу, так и крупными партиями.
     
  4. sakim

    sakim New Member

    Смотрите автор, на моем складе имеется в наличии самый разный кварцевый песок и я мог бы вам его продать по демократическим доступным ценам. Только у меня осуществляется самовывоз такого песка, вас такое устраивает?
     

Поделиться этой страницей