Где купить силовой кабель?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Doomredeemer, 18 янв 2023.

  1. Doomredeemer

    Doomredeemer Member

    А где в Питере есть большой выбор силовых кабелей? Надо купить много метров провода разного сечения для монтажа линий электропередач как надземных, так и подземных.
     
  2. Yozshura

    Yozshura Member

    Я бы советовал вам посмотреть вот на этом сайте https://www.minimaks.ru/catalog/kabelno-provodnikovaya-produktsiya/ . Тут продается и кабель силовой и разного рода провода, сами можете посмотреть. Если что можете проконсультироваться при покупке и вам подскажут и помогут сделать hgfdbkmysq выбор в зависимости от того для чего вам нужны провода.
     
  3. Ariunn

    Ariunn Member

    Насколько я знаю то для надземных и для подземных линий надо совершенно разный подход и придется покупать разные кабель. Надеюсь вы сами понимаете и знаете что вам надо.
     
  4. Kigalkis

    Kigalkis Member

    Так если вам надо много метров провода, то тут лучше обращаться к оптовикам потому что у них есть большие запасы. А мелкие магазины не всегда таким количеством продукции могут обладать.
     
  5. Viktor

    Viktor Member

    Знаю несколько компаний, которые их реализацией занимаются, но я обычно в ТК Норма-кабель заказываю. Там цены наиболее выгодные и продукция продаётся высокого качества. Вот недавно я как раз там покупал кабель, а так же арматуру для СИП-3 . Доставили быстро, с монтажом проблем не было.
     

Поделиться этой страницей